Разговоры о разном

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тут много кому, кроме @Aslan15 , интересен обзор состояния дел воровского-криминального мира?
Мне нет..
 

баир

Мастер спорта
Чего эти депутаты на Богомоева? И как Ильин теперь? И кого нибудь посадили? Второй уже случай
 

UKR

КМС
@UKR я вроде не тебе писала, а Тиграну и Осетину, но ты продолжаешь настигать своими длинными сообщениями всех, кто пишет иначе, чем ты. Одолел количеством сообщений Осетина, следишь за каждым словом Олега Морозова и каждому указываешь, что писать, а что нет. "Люба, ещё раз повторяю". А я просила что-то повторять? Я и прежние твои не читала, так как вижу, что там взахлеб оправдывают то, что не имеет оправдания.

И при чем тут Хорлоев и его публикации, когда речь о тех, кто струсил?! Тебе самому не нужно писать не по факту, а речь идёт конкретно про трусость и предательство "друзей" в ту минуту, когда происходило убийство на их глазах.

Прошу не отвечать, так как подозреваю, что твой ответ будет ещё длиннее, чем предыдущие, но такой же нервный и недоумевающий, почему это некоторые не поддерживают по сути косвенно тоже виновных в смерти Юры.
Думай что хочешь,Люба ))
Твое право,можешь читать,можешь не читать ) И не нужно сюда выставлять фото для опознания пытаясь расшатать ситуацию здесь,занимаясь провокациями. Не подобает так себя вести девушке) И как ты можешь призывать спортсменов отказаться от медали и титула? ))) получается если завтра шахматист,легкоатлет не проявит доблесть и отвагу в бою на улице им тоже надо отказаться от званий?)
 
Последнее редактирование:

Buryaadmongol

Пользователь
UKR ты хитер. Знаешь чью сторону занять ). Не выгораживай "героев", "братьев по крови", "прирожденных воинов".
 
Последнее редактирование модератором:

моздоцкий

Правление
Команда форума

UKR

КМС
UKR ты хитер. Знаешь чью сторону занять ). Не выгораживай "горных героев", "братьев по крови", "прирожденных воинов".
И ты туда же.... Я принял только одну сторону - Юры Власко и переживаю наравне с вами. Обвинять кого-то либо восхвалять не хочу. Это моя позиция. Если твое и прочих форумчан воображение по другому видит - ваше дело. Оправдываться не собираюсь.
Как говорится "Видя бой со стороны,каждый мнит себя стратегом"....это касается тех кто много говорит и обвиняет кого- то
Я для себя закрыл эту тему.
 
Я слышал от хулиганов версию, что в тот вечер общий знакомый Юры и этих гопников гуляя с борцами украл у кавказцев деньги. Когда кавказцы его начали трясти, деньги нашли в стельке кроссовок, его начали бить и он побежал к своим гопникам, а те начали разбираться с борцами. Позвали Юру на разборки, гопари позвонили и пригнали своих на машине.
 
А то что счас пишут что на дискотеке начали приставать к девушке это выгодно гопникам.
 
Говорят дядя Юры из блатных просто так не оставит это дело. Так что скоро будет наверное продолжение, но мы этого уже не узнаем.
 
Знакомые слова в первом предложении))) я обычно, когда на арест жулика выходил, озвучивал эти слова в качестве оснований для ареста))
В такой ситуации можно ещё на пару листов оснований накатать, а можно просто ничего не говорить и гарантированно арестуют))
 

Чарли Успешный

Пользователь
И ты туда же.... Я принял только одну сторону - Юры Власко и переживаю наравне с вами. Обвинять кого-то либо восхвалять не хочу. Это моя позиция. Если твое и прочих форумчан воображение по другому видит - ваше дело. Оправдываться не собираюсь.
Как говорится "Видя бой со стороны,каждый мнит себя стратегом"....это касается тех кто много говорит и обвиняет кого- то
Я для себя закрыл эту тему.
@UKR приветствую!
Всё то что ты говоришь имеет место быть. Но, оправдать бегство нельзя, чтобы там не было. Слово Брат несёт за собой очень большую ответственность, чтобы им называться. Как видно из соц. страниц не которых они именно так зовут покойного. Учитывая количество гопников, и то как все происходило еслибы каждый из тех кто деру дал с первых секунд приняли бой как тот парнишка в белой майке, всё могло быть иначе. Мне думается что если бы один из друзей кто стоит за спиной (урки что в синем который бьёт Юру по голове), с ноги разок приложись... можно было выйграть хоть несколько секунд. Юра который находился в накауте смог бы хотя-бы встать и убежать вместе с ними.
Касательно тех кто строит из себя стратегов, терминаторов итд.
Думаю что не стоит обобщать, ибо есть и такие кто бывали в подобных ситуациях не раз.
С уважением.
 

UKR

КМС
@Чарли Успешный Приветствую! Я тебе в личку отвечу,если ты не против. Сюда не хочу писать просто

Не могу почему-то тебе написать. Как будто доступ закрыт.
 
Последнее редактирование:
Сверху