Разговоры о разном

Олег_Морозов

Спортсмен
UKR- Возможно в твоих краях где ты живешь, их не чтили. А там где я родился и вырос ( в моем районе) такого беспредела никогда не было. Его просто быть не могло. Потому что за этот беспредел потом пришлось бы отвечать перед Нестером-старшим (царство небесное, моему учителю и другу), либо перед Нестером-младшим.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
UKR- Возможно в твоих краях где ты живешь, их не чтили. А там где я родился и вырос ( в моем районе) такого беспредела никогда не было. Его просто быть не могло. Потому что за этот беспредел потом пришлось бы отвечать перед Нестером-старшим (царство небесное, моему учителю и другу), либо перед Нестером-младшим.
советская власть потом бы всех уровняла. по 10-ке и вперед
 
Я полписываю, потому что это мой сын, которого я очень сильно люблю и знаю что он был очень светлым и чистым ребенком!!! Таких как он очень мало!!! Я не хочу чтоб еще кто то пострадал от этих черных нелюдей!!! Я хочу чтобы все люди земли не боялись ходить по земле и чтоб никогда ни один родитель не испытал боль утраты ребенка

Елена Власко, Россия

этот коммментарий под петицией про Власко
 

wresv

Правление
Команда форума
Одного кого? Это же парень который дрался ,в белой кофте.
Булат Хорлоев дзюдоист, близкий друг покойного, только он единственный попытался чем то помочь, когда (как ни прискорбно было)все борцы сборной дружно ретировались((
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
Булат Хорлоев дзюдоист, близкий друг покойного, только он единственный попытался чем то помочь, когда (как ни прискорбно было)все борцы сборной дружно ретировались((
Как я понял
Булат Хорлоев и замутил это заварушку, да?
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Интервью Юрия Власко, которое он дал на международном турнире на призы Бориса Будаева за два дня до трагических событий.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Вопросов много....
Кто Власко и Ко позвал на разборку?
Тот кто снимает стоит на противоположном берегу или на воде в лодке?
Если он снимает на телефон, почему нельзя сразу позвонить, вызвать скорую или ментов?
Сама съёмка идёт не последовательно, как будто периодически на паузу ставит, и моментом с левой стороны экран чёрнеет как будто кого то закрывают.
На монтаж следователей похоже?
 
Последнее редактирование:

UKR

КМС
@Чарли Успешный моё мнение - разборка или стрелка была спланирована заранее,скорей всего был конфликт у кого-то (не обязательно борцов,потому что борцы находились далеко вверху от Юры,иначе они б рядом стояли) с этими ночью в кафе,договорились спуститься на песок и выяснить,ну как-то так. Снимать мог кто угодно,девушки,ребята,на лодке либо там был виден деревянный причал мож с него. Драка 30 сек-минута не дольше. Перед этим был разговор по любому. Ответы на эти вопросы могут дать те кто с ним были в то утро.То что экран чернеет не проблема,там все прекрасно видно. Пишут некоторые мол заказное и на тел снимали для отчета,но как по мне бред. Если захотели бы, сделали по тихому и все. Там людей куча ведь.
 

Чарли Успешный

Пользователь
@Чарли Успешный моё мнение - разборка или стрелка была спланирована заранее,скорей всего был конфликт у кого-то (не обязательно борцов,потому что борцы находились далеко вверху от Юры,иначе они б рядом стояли) с этими ночью в кафе,договорились спуститься на песок и выяснить,ну как-то так. Снимать мог кто угодно,девушки,ребята,на лодке либо там был виден деревянный причал мож с него. Драка 30 сек-минута не дольше. Перед этим был разговор по любому. Ответы на эти вопросы могут дать те кто с ним были в то утро.То что экран чернеет не проблема,там все прекрасно видно. Пишут некоторые мол заказное и на тел снимали для отчета,но как по мне бред. Если захотели бы, сделали по тихому и все. Там людей куча ведь.
Что на телефон снимали для отчёта, я тоже считаю бредом.
Но не последовательная продолжительность самой съёмки вызывает не доверие, возможно не к оператору а к следствию...
Как будто сама съёмка моментами монтирована.
Возможно я ошибаюсь.
 

Babas

КМС
В ютубе появилось это же видео, только со звуком, там люди с лодки снимали и сами были в шоке, что происходит на берегу
 

UKR

КМС
Что на телефон снимали для отчёта, я тоже считаю бредом.
Но не последовательная продолжительность самой съёмки вызывает не доверие, возможно не к оператору а к следствию...
Как будто сама съёмка моментами монтирована.
Возможно я ошибаюсь.
Я честно говоря не увидел что есть склееные места в видео. Единственное,что видео обрезано в начале и конце,потому что продолжение было и дальше
 

ЛЮБА

Пользователь
Я полписываю, потому что это мой сын, которого я очень сильно люблю и знаю что он был очень светлым и чистым ребенком!!! Таких как он очень мало!!! Я не хочу чтоб еще кто то пострадал от этих черных нелюдей!!! Я хочу чтобы все люди земли не боялись ходить по земле и чтоб никогда ни один родитель не испытал боль утраты ребенка

Елена Власко, Россия

этот коммментарий под петицией про Власко

Маму Юры зовут Татьяна. И она не писала эти комментарии и не давала интервью.
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий задала этот вопрос Юлии Бумбошкиной. Сказала, что нет, не он.
тогда я не понимаю всех обстоятельств.
Но уже видел коммент, якобы все проясняющий. Но считаю, что фейк. даже постить его здесь не буду
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Уж очень большие сомнения, что будут их судить по 105 часть 2 ( до 20 лет - пожизненно ). В нашем правосудии - это очень и очень редкая статья.
 
Сверху