Первенство мира среди юниоров 2017г.Тампере.01-06.08.17.

моздоцкий

Правление
Команда форума
мой вариант таков: вольники первые отборолись,главное без привычной нервотрепки ,а потом хоть потоп))

,хоть бобрихи,хоть классики,лишь бы не в один день с ними))))
Борьба закончилась
Завтра начинаются веселые старты
 

Олег_Морозов

Спортсмен
БАКИР - Не знаю на счет потопа. Но я жду, что мой воспитанник (Владислав Мельников) повторит прошлогодний успех. И конечно же любопытно будет посмотреть на Комарова.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
БАКИР - Не знаю на счет потопа. Но я жду, что мой воспитанник (Владислав Мельников) повторит прошлогодний успех. И конечно же любопытно будет посмотреть на Комарова.
Искренне желаю удачи!)

Я противник лишь, чтобы проводили с нами в один день.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АВК открывай тему и переноси сообщения)),обсудить есть что)
 

Dionis

КМС
У меня один вопрос: почему венгры побоялись приехать? Почему не привезли своих Менделеевых в Тампере?
 

DavidDavid

Спортсмен
Да уж...
С таким составом уступить 1-ое командное. Никогда ни на одном турнире по вольной(значимом) не видел такого доминирования одной сборной, если это не Россия.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Наши выступили хорошо..( 4 + 1 +1 +1)

т.е примерно как всегда,просто американцы прыгнули на это раз выше головы..

( 3 + 3 + 1 + 0)

Валиеву бы зацепиться за тройку.что было вполне реально,да и Минкаилову чуть не повезло..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
касаемо сеток,к примеру вот какая сетка была у американца..действительно не позавидуешь..заслуженно!

74 кг
М Холл ( США) - И. Шапиев ( Узбекистан)
(финал)
М. Холл ( США) - М. Кучукйылдырым ( Турция) (1/2 финала)
М. Холл ( США) - А. Мотагхиниа (Иран) ( 1/4 финала)
М. Холл ( США) - Р. Валиев ( Россия) (1/8 финала)

Видео: только ссылки

здесь можно посмотреть)
 

Олег_Морозов

Спортсмен
БАКИР - Они не прыгнули выше головы. А просто прибавляют каждый год. Вот уже до победы в командном зачете добрались. Минимальной, но победы. Фикс, Холл и этот бегемот - тяжеловес - я думаю, что это всерьез, и как это не печально звучит для нас - это надолго. А еще есть Спенсер Ли...
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Еще вчера хотел написать. Не привык комментировать работу своих коллег. Но я очень был удивлен молчанием ТШ в случае с Валиевым.
 
Козону надо было выступать на взрослой россии

Бакир писал, что сам Козонов хотел бороться, но тренера не разрешили. Я вообще в прогнозах его на первое место сначала поставил, потом, когда стало известно, что он не выступит, поменял прогноз.
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР - Они не прыгнули выше головы. А просто прибавляют каждый год. Вот уже до победы в командном зачете добрались. Минимальной, но победы. Фикс, Холл и этот бегемот - тяжеловес - я думаю, что это всерьез, и как это не печально звучит для нас - это надолго. А еще есть Спенсер Ли...
NXdlbJNBnCU.jpg
 

Dionis

КМС
В 1984-ом отсутствовали Иран и СССР, а сейчас все на месте, поэтому так дорога амерам эта победа.
Screenshot_20170803-163148.png
 

Ислам

КМС
Смотри сейчас схватку Козонов-Стевенсон, почему за выход американца дают два балла?
 
Сверху