FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Зубайр

Мастер спорта
@Зубайр, я с этим человеком не общался и "братвой" не называл.Так понятнее?
Ну тогда не надо бросаться словами стукач не стукач. Если он стукач , то ты такой же стукач.
Значит не дружили вы в контакте , а просто время проводили.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
провокация-это необязательно конкретное оскорбление..а косвенное неуважение,которое проскакивает через раз..

если бы кто-то написал,мне чеченский народ неинтересен ,у тебя было бы уважение к этому человеку,у меня бы нет-однозначно.
 

Кент

КМС
И так форум мертвый бывает иногда. Куда вы его гоните) Шик тут заводило ) может иногда перегибает палку, молодой кровь горячей ))
 

Шикарный

Тренер
провокация-это необязательно конкретное оскорбление..а косвенное неуважение,которое проскакивает через раз..

если бы кто-то написал,мне чеченский народ неинтересен ,у тебя было бы уважение к этому человеку,у меня бы нет-однозначно.

Бак сначала почитай потом высказывайся .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Господа,я же написал,что мое терпение как модератора имеет предел.Вы уже заработали предупреждения согласно Правил Форума,которые я не вынес.Пока!!!Считайте это последним китайским предупреждением.Потом не говорите,что не слышали,не знали, ...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
такие слова запоминаются на всю жизнь и никогда не прощаются.Мне лично противно с такими общаться или что-то обсуждать,плохого конечно же не желаю,просто для меня становится пустым местом
 

Кент

КМС
Бек первый номер( по силе и все это знают),но было нарушение и Бека место занял Алан,который своим результатом заслужил поездку,прикинуть Алана-значит кинуть..

компромисс может быть (как я вижу)только в 70 кг,так как Кади допустил осечку+ вопросы в схватке с Сидаковым..

буть я главным,то выставил бы Ильяса в 70-это мой вариант.

ты сам лучше меня знаешь вес Ильяса и 70 для него идеально..
Для 70 мал ещё. А вот со следующего года можно набрать )
По мне у Алана вес больше рост всё соответствует )
 

Шикарный

Тренер
Короче говоря мой совет, прежде чем мне кидать предъявы, основанные слышал, писали или сказали, лучше не кидать, так как подтвердить не можете.

Когда, я писал что не вернусь я и не возвращался. У меня был телефонный разговор с админом этого сайта, где я и он свои высказывания и позиции объяснили друг другу, и тем не менее я тут не сижу, есть момент и скучняк я захожу. Никого не оскорбляю, не трогаю. Ну по отношению ко мне, тоже не переходите рамки.

А если есть конкретные претензии я не не на марсе вы не на юпитере, мы можем всем подходящий момент словить и стыкануться, а здесь лишними словами раскачивать не надо.
 

Шикарный

Тренер
такие слова запоминаются на всю жизнь и никогда не прощаются.Мне лично противно с такими общаться или что-то обсуждать,плохого конечно же не желаю,просто для меня становится пустым местом

А мне тоже противно и надолго запомнилось, на территории заклятых друзей. Такие как в Ингушетии болели настроино против )))
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, я тебя уважаю, как и Чечню, с которыми прожил бок о бок в Нальчике. Очень уважаю, что Вы всегда друг за друга заступаетесь. Я думаю ты прекрасно понимаешь почему я себя так повёл. Все сам прекрасно видишь. На этом предлагаю тему закрыть. Общих точек мы тут не найдём
Мы с тобой обшались после нндопонимания и я понял , что ты понимаешь человечнский язык.
В сегодняшней сттуации я нн заступаюсь за него как за чеченца.
Я вижу просто , что то что ты ему предъявляешь необосновано.
Такое ему могут предъявить и даги и другие.
Это троллинг с элементами шуток.
Он произвольно выбирает одну из спорящих сторон и начинает убивать время.
Ты просто редко бываешь на форуме и видимо тебе попалосб несколько раз подряд , когда он выбрал дагов против осетин.
 

Зубайр

Мастер спорта
Господа,я же написал,что мое терпение как модератора имеет предел.Вы уже заработали предупреждения согласно Правил Форума,которые я не вынес.Пока!!!Считайте это последним китайским предупреждением.Потом не говорите,что не слышали,не знали, ...
Вроде бы после твоего поедупреждения , никто из них не оскорблял друг друга ?
 

Кент

КМС
@Кент , Алан в 65 смог согнать,Ильяс не смог)Кому из них в 70 будет лучше?:lol:
Вес та он смог бы согнать, только вот последствия травма.
Но этого не было бы если бы он на евро не боролся а отдыхал дома так же как Алан)
Вообще по справедливости должны были освободить бека и куруглиева от россии и отправить в польшу с победителям и этих весов. Вот и вся "математика"))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вообще по справедливости должны были освободить бека и куруглиева от россии и отправить в польшу с победителям и этих весов. Вот и вся "математика"))
что касается именно Бека,то в данной ситуации не поспоришь..действительно вариант
 

БАКИР

Правление
Команда форума
освобождение могли добиться как личные тренера,так и тренера сб. Дагестана(если бы были заинтересованы),вариантов достаточно..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Давайте я объявлю состав,причем аргументировано и закроем тему состава))
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубаир,на правах старшего,уйми пожалуйста провокатора,в каждом посту которого национальная подоплека и неуважение,провоцирует на ответные высказывания.
Сейчас кто-то из модераторов предупредит,скажут предвзято..
Бак. Он качал за кумыка против осетина . Его обвинили в осетинофобии. Лн сказал , что не интересен народ
Виноваты оба. Но он не зачинщик. То что он неправильно , некорректно высказался , я ему сказал уже у себя в группе.
Но любой чих в национальную плоскость переводить не надо тоже.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57- Угуев (молодой,надо обкатывать пред ОИ)

61- Рашидов (как и Угуев)

65 - Гогаев (опытный+ ЧР)

70- Бекбулатов ( Курбаналиев все-таки проиграл,Кади проиграл и вел себя не по спортивному в Польше)

+ у Бека шансы с Чамизо,у Кади их нет..

74- Цабол,Геду снялся

86- Влад- прошел этапы все

97- Рашид-без комментов

125 Анзор,потому что ЧР,да и особой разницы нет..
 
Сверху