FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Про твой народ я ничего не писал, мне твой народ как был не интересен так и не интересен. А то что ты безродная шавка видно как ты лаешь, а потом, резко переобуваешься. Ну вот пользуясь расстояниям не обостряй. И вообще если ты не шавка покажи где я твой народ тут обсуждал или писал
Ты тут давай не прикидывайся. Твою "Любовь" к Осетии давно все знают. Насчёт того кто и как лает, Казбек, не тебе говорить, потому что ты не хозяин своего слова и своего языка. Постеснялся бы других упрекать
 
он хотел его на алиевском выиграть он через день женился и и для себя подарок сделать
Пишешь ради того, чтобы написать? Я тоже много чего хочу, но не все могу, у тебя наверно тоже так. Я о том, что желания Муршида прекрасны, но это только его желания
 

Кент

КМС
А ты знаешь кто я такой? Уверен, что я безродный? Что я шавка?
Насчёт лички, ты далеко живёшь и это пустой треп, соседям я свой телефон присылал и в задней никто не предъявит.
А личку не хочу, ты пишешь при всех про мой народ, так я при всех буду писать тебе. Кстати, ты очень порадовал меня, что согласился с ролью собаки))) главное знать своё место)
Про народ тут вроде никто не писал,зачем обострят)
За тобой замечал не раз объективную точку зрения )
 

Шикарный

Тренер
Ты тут давай не прикидывайся. Твою "Любовь" к Осетии давно все знают. Насчёт того кто и как лает, Казбек, не тебе говорить, потому что ты не хозяин своего слова и своего языка. Постеснялся бы других упрекать

Ты за мою Любовь не говори, а конкретно покажи что я писал. Говоря не хозяин своего слова , чем докажешь ? Что ты узрел? При этом, фактами покажи, а не слышал или говорили.
 
Пишешь ради того, чтобы написать? Я тоже много чего хочу, но не все могу, у тебя наверно тоже так. Я о том, что желания Муршида прекрасны, но это только его желания
да я просто в кураж вошел уже главное подколоть где то
 
Про народ тут вроде никто не писал,зачем обострят)
За тобой замечал не раз объективную точку зрения )
Если я так говорю, я так считаю. Я уверен в том, что Шикарный плохо относится к Осетии и осетинам, просто смелости не хватает сейчас признаться. Он же житель толерантной Европы. И все форумчане, включая дагестанских, это прекрасно видят. Заигрывать с такими "элементами" и плясать под их дудку, я точно не буду
 

Шикарный

Тренер
Если я так говорю, я так считаю. Я уверен в том, что Шикарный плохо относится к Осетии и осетинам, просто смелости не хватает сейчас признаться. Он же житель толерантной Европы. И все форумчане, включая дагестанских, это прекрасно видят. Заигрывать с такими "элементами" и плясать под их дудку, я точно не буду

У меня смелости больше чем ты себе можешь представить ))Европа, толерантность и тд. Оставь лишние словечки , и конкретно покажи где я писал за твой народ.
 
А вот Беку прикидку не дадут как я понял. А следующий год этого веса уже не будет. В 70 он вряд ли потянет. Обидно за парня. Талантливейший, а на Мир даже ни разу не ездил. Думаю на этом мире катком прошёлся бы по всем
 

Dionis

КМС
Позавчера общался с грузином из Абхазии по имени Тимур, который давно живёт в Питере. Он лично хорошо знает и Хизриева-старшего, и сыновей. Очень хорошие слова он сказал именно об Анзоре.
 
У меня смелости больше чем ты себе можешь представить ))Европа, толерантность и тд. Оставь лишние словечки , и конкретно покажи где я писал за твой народ.
Смотри не лопни от своей смелости))) а то штаны не выдержат )))
Твоё отношение это результат моего длительного анализа. Согласись, что я пишу тебе это впервые. Это моё мнение. Отчитываться перед тобой? Да кто ты такой?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху