FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Aslan15

Тренер
"Если в первой с Гено..." , то результат будет таким ,как недавно в Даге.
-Cwg4RNDRCE.jpg
 

Aslan15

Тренер
Правда,если во второй или третьей,то результат может быть другим)
 
Моя роль может быть и собаки ну главное не тебе подобная шавка безродная. Если есть что то сказать конкретно, можем в личку перейти, и пообщаться. А то ты я смотрю ты часто газуешь тут
А ты знаешь кто я такой? Уверен, что я безродный? Что я шавка?
Насчёт лички, ты далеко живёшь и это пустой треп, соседям я свой телефон присылал и в задней никто не предъявит.
А личку не хочу, ты пишешь при всех про мой народ, так я при всех буду писать тебе. Кстати, ты очень порадовал меня, что согласился с ролью собаки))) главное знать своё место)
 

Aslan15

Тренер
Друзья,не болейте против Анзора.У меня друг в Питере бывает,знает обоих братьев.Очень хвалил)Из-за Шика не стоит болеть против нормального пацана)
 
Друзья,не болейте против Анзора.У меня друг в Питере бывает,знает обоих братьев.Очень хвалил)Из-за Шика не стоит болеть против нормального пацана)
Да никто не болеет против него. Вопрос в том, что в борьбе за первые места он не состоятелен, как и другие россияне
 
На прошлой он проиграл только Рамонову, при этом показал высокий уровень и провед отличный турнир
повезло что с Сосом встретился для большинства ноунеймов это счастье встретится с АБдурашидом будет хотябы возможность за 3 побороться
 

Шикарный

Тренер
А ты знаешь кто я такой? Уверен, что я безродный? Что я шавка?
Насчёт лички, ты далеко живёшь и это пустой треп, соседям я свой телефон присылал и в задней никто не предъявит.
А личку не хочу, ты пишешь при всех про мой народ, так я при всех буду писать тебе. Кстати, ты очень порадовал меня, что согласился с ролью собаки))) главное знать своё место)

Про твой народ я ничего не писал, мне твой народ как был не интересен так и не интересен. А то что ты безродная шавка видно как ты лаешь, а потом, резко переобуваешься. Ну вот пользуясь расстояниям не обостряй. И вообще если ты не шавка покажи где я твой народ тут обсуждал или писал
 

Теща чамизо

Спортсмен
Берегите почки Алена
Он сам разберется, не переживай)))
Друзья,не болейте против Анзора.У меня друг в Питере бывает,знает обоих братьев.Очень хвалил)Из-за Шика не стоит болеть против нормального пацана)
И не буду болеть против него, только если действительно с Аленом попадется)))
 
повезло что с Сосом встретился для большинства ноунеймов это счастье встретится с АБдурашидом будет хотябы возможность за 3 побороться
Он дошёл до полуфинала и только там ему проиграл. На этой вообще у всех выиграл. Так что мимо кассы
 
Сверху