FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Ой а что так переобулся ))) в предедущем за Чечню толковал )))) болеть буду за кого хочу, перед тобой или ещё кем то неподотчётный. Расслабься все нормально, Анзор Чемпион России и не хуже Хугаева
1. Я не напрягался
2. Я не переобувался, в конкретизировался. Хотя думаю и без этого всем понятно
3. Начет не хуже Хугаева, если это предел мечтаний, то могу только улыбнуться
Ты можешь сколько угодно писать всякую ерунду, особено про какой-то провал, хотя лично я считаю, что сборная показала очень хороший результат, хоть и не отличный. Сути дела твои пакости не изменят. Собака лает, караван идёт
 

Шикарный

Тренер
Ален там не семечки грызть приехал)))

Ну в России нету Анзору альтернативы ) а что Ален выздоровел ? Обычно после проигрыша, печень, почки, лёгкие, в крациях всех органы болеют и ещё асматик ))) а как выиграет грозитесь )))
 
Ну в России нету Анзору альтернативы ) а что Ален выздоровел ? Обычно после проигрыша, печень, почки, лёгкие, в крациях всех органы болеют и ещё асматик ))) а как выиграет грозитесь )))
Он и больной Хизриеву дышать не даст
 

Шикарный

Тренер
1. Я не напрягался
2. Я не переобувался, в конкретизировался. Хотя думаю и без этого всем понятно
3. Начет не хуже Хугаева, если это предел мечтаний, то могу только улыбнуться
Ты можешь сколько угодно писать всякую ерунду, особено про какой-то провал, хотя лично я считаю, что сборная показала очень хороший результат, хоть и не отличный. Сути дела твои пакости не изменят. Собака лает, караван идёт

Нут вот собака лает, караван идёт. Все чётко, а теперь все же вздохни глубоко )))
 

Теща чамизо

Спортсмен
Ну в России нету Анзору альтернативы ) а что Ален выздоровел ? Обычно после проигрыша, печень, почки, лёгкие, в крациях всех органы болеют и ещё асматик ))) а как выиграет грозитесь )))
Дай Бог чтобы Ален с Анзором в первой схватке встретились на мире))))
 

Изя)

Спортсмен
Ну в России нету Анзору альтернативы ) а что Ален выздоровел ? Обычно после проигрыша, печень, почки, лёгкие, в крациях всех органы болеют и ещё асматик ))) а как выиграет грозитесь )))
мы в любом варианте им гордимся!!!
 
Нут вот собака лает, караван идёт. Все чётко, а теперь все же вздохни глубоко )))
Не льсти себе. В данном случае караван это сборная Осетии по вольной борьбе, которая годами и десятилетиями доказывает свой класс. Какова твоя роль в этой пословице ?
 

Шикарный

Тренер
Не льсти себе. В данном случае караван это сборная Осетии по вольной борьбе, которая годами и десятилетиями доказывает свой класс. Какова твоя роль в этой пословице ?
Моя роль может быть и собаки ну главное не тебе подобная шавка безродная. Если есть что то сказать конкретно, можем в личку перейти, и пообщаться. А то ты я смотрю ты часто газуешь тут
 
Насчёт отсутствия альтернативы Хизриеву тоже вопрос такой. Россию выиграл при судейской ошибке (не говорю о помощи, хотя не исключаю). Проиграл тому же Лигети, которого Алан выигрывал. Просто толку ни от одного, ни от другого
 
Сверху