FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Шикарный, а ты чего так завёлся? Тебе болеть не за кого и ты решил другим погадить? Не переживай ты так, рано или поздно и у Чечни кто-нибудь снова появится
 

Шикарный

Тренер
@Алан777 а вспомнил о чем ты ))) да в том году опять судьи испугались дагестанцев )))))) помню) ну в том году, Фадзаевы и тд все собрались и решили мы везём нашего Соса, а вы Гази. Ну и настоящего тяжа взяли
 

Кент

КМС
Еще раз,ты говоришь с уст вторых и третьих лиц,а есть видео,где САМ Тедеев говорит,что он был не в курсе.)
Есть видео где САМ Ильяс говорит,что оповестил Тедеева?
Тренера должны были об этом предупредить об этом и говорит по моему Тедеев
 

Шикарный

Тренер
Шикарный, а ты чего так завёлся? Тебе болеть не за кого и ты решил другим погадить? Не переживай ты так, рано или поздно и у Чечни кто-нибудь снова появится

Вот пошла шарманка )) я всегда болел за Ильяса. Кстати мне есть за кого болеть Хизриев :dirol:
 
Там был большой риск))
Я понимаю твоё недовольство по поводу своего любимца, но Алана тоже не надо трогать так. За последние две России он доказал, что снова вернулся в строй и готов к большим соревнованиям. Так что шутки такие неуместны.
 

Шикарный

Тренер
Я понимаю твоё недовольство по поводу своего любимца, но Алана тоже не надо трогать так. За последние две России он доказал, что снова вернулся в строй и готов к большим соревнованиям. Так что шутки такие неуместны.

Он две России взял ?
 
Вот пошла шарманка )) я всегда болел за Ильяса. Кстати мне есть за кого болеть Хизриев :dirol:
Аааа))) ну-ну, болей))) тележку на ЧМ закажи, а то в руках все медали не увезёшь )))
P.S.
Не касается Чечни и чеченцев, только Шика
 

Шикарный

Тренер
Аааа))) ну-ну, болей))) тележку на ЧМ закажи, а то в руках все медали не увезёшь )))
P.S.
Не касается Чечни и чеченцев, только Шика

Ой а что так переобулся ))) в предедущем за Чечню толковал )))) болеть буду за кого хочу, перед тобой или ещё кем то неподотчётный. Расслабься все нормально, Анзор Чемпион России и не хуже Хугаева
 

Kaz

Спортсмен
В прошлом году дали прикидку Цаболу который на ярыгина и Россий в тройку не попал .
Ильяс выйграл Европу и ярыгина где в очной схватке выйграл того же Алана
 

Кент

КМС
Я понимаю твоё недовольство по поводу своего любимца, но Алана тоже не надо трогать так. За последние две России он доказал, что снова вернулся в строй и готов к большим соревнованиям. Так что шутки такие неуместны.
Пардон месье)
Против Алана и тебя лично ничего против не имею)
Я тут некоторым вредителям отвечаю так))
 
Сверху