Чемпионат России(Г/Р) 2017 г.Владимир

авк

Классический модератор
Команда форума
@авк ну очень скучная борьба стала, что там ? не собираються партер вернуть?
С нового 2018г возвращают. Я бы этих эспериментаторов на пушечный выстрел не подпускал. Такой вид спорта изуродовали.:ireful1:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Только из-за финала в 80кг стоило смотреть этот Чемпионат. Рома за счет характера и опыта переломил неудачно начавшуюся схватку.:clapping::clapping::clapping:Адлан:good:дал бой Власову если бы не он то не было бы такой рубки.
 

Ислам

КМС
Судейство отвратительное было, не вооруженным взглядом видно было, что их проинструктировали кого нужно тянуть. на 59 липовый чемпион, Миня был на много активнее и заслуживал балл, но ему не дали, 66 пытались также проташить Салеева(в полуфинале говорили что ему также помогли, но я не смотрел), но соперник не дал, также были на стороне Власова, в начале когда Аккиев еще не сдал функционально дали пассив, хотя он не был пассивен именно в тот момент, но Адлан сам виноват что проиграл.
 

Зубайр

Мастер спорта
С Сурковым прикидка самый благоприятный вариант для Заура.
Если их отправят вместе на турнир или дадут прикидку с Сурковым, то значит ему повезло.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Надо на турнир вместе отправлять Миню,Степу и Ибру . Хотя я склоняюсь к тому чтобы отправить на мир Семенова.К этим правилам он более всех адаптирован. Лабазанов и Марянян больше партерочники .ИМХО.
 
Думаю будет прикидка с Альбиевым либо отправят на турнир обоих...
Альбиев не заслужил в этом году никаких прикидок. Ему надо было для этого выступить на России.
Уже давно объявлено, что Сурков и чемпион России поедут в Польшу и там разыграют поездку на мир. Я думаю, что Гоги отдаёт предпочтение Суркову.
 

Изя)

Спортсмен
Альбиев не заслужил в этом году никаких прикидок. Ему надо было для этого выступить на России.
Уже давно объявлено, что Сурков и чемпион России поедут в Польшу и там разыграют поездку на мир. Я думаю, что Гоги отдаёт предпочтение Суркову.
да сейчас уже припоминаю что и как... подопечного лаловича он уничтожил
 

Зубайр

Мастер спорта
Альбиев не заслужил в этом году никаких прикидок. Ему надо было для этого выступить на России.
Уже давно объявлено, что Сурков и чемпион России поедут в Польшу и там разыграют поездку на мир. Я думаю, что Гоги отдаёт предпочтение Суркову.
Исламбек и не претендует. Он много пропустил сборов из-за того, что занимался здоровьем своего отца.
 
Я даже рад, что никто из чеченцев не поедет в этом году на мир. Без партера это не борьба.
Сплошные 1:1 и 2:1, что судья решит.
 

DavidDavid

Спортсмен
Только финал посмотрел. Салеев сообразительный) Раз осетин, значит и с ногами можно работать)
 
Сверху