Чемпионат России(Г/Р) 2017 г.Владимир

Чарли Успешный

Пользователь
1/4 не выиграл . А в полуфинале лихо посадил соперника на пятую точку. Умейте принимать поражения.
Мы не говорим что не посадил, а дальше что, на этом разве схватка закончилась? Это ты признай что Мараняна сегодня в двух схватках судьи вытащили...
Мы всегда знали что он коммерческий борец и не соперник Ибрагиму.
 

Вайнахов

Пользователь
1/4 не выиграл . А в полуфинале лихо посадил соперника на пятую точку. Умейте принимать поражения.

И потом все убегал, затем искусственная остановка. Научись ты принимать, что твоего любимого армяна судьи тащат весь чемпионат
 

авк

Классический модератор
Команда форума
он вообше не должен был быть против него на ковре
Ислам я разве сказал что он должен был быть там. Не он же решение принимал по схватке, что он должен был отказаться от полуфинала. Скажи мне кто бы так сделал и я буду уважать этого человека.
 

Ислам

КМС
Ислам я разве сказал что он должен был быть там. Не он же решение принимал по схватке, что он должен был отказаться от полуфинала. Скажи мне кто бы так сделал и я буду уважать этого человека.
ладно не он, а что он руки поднимает радуется после того как его за уши вытянули,почему ему хотя бы не стыдно, если был бы нормальным мужиком, скромным человеком ушел бы опустив голову, а тут так радуется как будто на зубах вырвал победу
 

Вайнахов

Пользователь
Миллион процентов только если досрочно или большой отрыв могли дать Ибрагиму сегодня выиграть, все эти длительные паузы были вызваны чтобы Степа отдышался и смог удержать это преимушество...
авк, Маранян поднял руки после схватки с Саматовым где ему присудили незаслуженнyю победу, не говори за чувства уважение или чести к кому либо, если принимаешь такие липовые победы.
 

Вайнахов

Пользователь
ладно не он, а что он руки поднимает радуется после того как его за уши вытянули,почему ему хотя бы не стыдно, если был бы нормальным мужиком, скромным человеком ушел бы опустив голову, а тут так радуется как будто на зубах вырвал победу

Видел его лично, понаблюдал, ему такое присуще.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
ладно не он, а что он руки поднимает радуется после того как его за уши вытянули,почему ему хотя бы не стыдно, если был бы нормальным мужиком, скромным человеком ушел бы опустив голову, а тут так радуется как будто на зубах вырвал победу
Ислам в пылу борьбы кто может адекватно оценивать ситуацию. Отойдет от схваток подумает может ему и стыдно будет за это. Но победой над Ибрагимом почему бы ему не порадоваться он сделал все честно и выиграл. Второй период боролся по счету так все сейчас боряться.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миллион процентов только если досрочно или большой отрыв могли дать Ибрагиму сегодня выиграть, все эти длительные паузы были вызваны чтобы Степа отдышался и смог удержать это преимушество...
авк, Маранян поднял руки после схватки с Саматовым где ему присудили незаслуженнyю победу, не говори за чувства уважение или чести к кому либо, если принимаешь такие липовые победы.
Уважаемый Шик что значешь принимаешь такие победы. Я по моему по этой схватке ясно высказался.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк, Мараняну можно два балл нарисовать только потому что его Соматов не чайно облапал???
Еще раз.Где я сказал что Маряняну дали два балла правильно. Счет должен быть 2-2 в пользу Соматова. Так понятно?
 

Ислам

КМС
Ислам в пылу борьбы кто может адекватно оценивать ситуацию. Отойдет от схваток подумает может ему и стыдно будет за это. Но победой над Ибрагимом почему бы ему не порадоваться он сделал все честно и выиграл. Второй период боролся по счету так все сейчас боряться.
невозможно говорить о честной победе Мараняна над Лабазановым в то время как он не честно вышел на него, ладно было бы за что зацепиться, чисто по беспределу выташили
 

Вайнахов

Пользователь
Уважаемый Шик что значешь принимаешь такие победы. Я по моему по этой схватке ясно высказался.
так ты же говоришь что заслуженно выиграл, разве могла быть эта победа в принципе? там должен же был быть Саматов, разве нет? как может быть заслуженным то что тебе не принадлежало изначально....
 

авк

Классический модератор
Команда форума
невозможно говорить о честной победе Мараняна над Лабазановым в то время как он не честно вышел на него, ладно было бы за что зацепиться, чисто по беспределу выташили
Считаю дальнейшее обсуждение этой темы бессмысленным.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Уважаемый Шик что значешь принимаешь такие победы. Я по моему по этой схватке ясно высказался.
Ну то как бегал Маранян весь второй период, разве не тянет как минимум на третье предупреждение и парожения????
Ты же здесь эксперт будь объективен!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну то как бегал Маранян весь второй период, разве не тянет как минимум на третье предупреждение и парожения????
Ты же здесь эксперт будь объективен!
Какое третье предупреждение и поражение Вы в каких правилах живете. У Маряняна предупреждений вообще не было. Сейчас количество замечаний и балов за пассив неограничено.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Аргументируй ! На этом форуме принято аргументировать !
Аргументируй что. Ты сказал Соматов выиграл я с тобой согласен. Схватка Лабазанов - Марянян не должна была состояться согласен. Но она состоялась и в этой схватке победил Степа 4-2. Проведя техническое действие на 4 балла Ибрагим был активен(он же проигрывал) Степа как мог защищался Ибрагим не смог провести ни одного тех действия поэтому проиграл. Теперь давай если можещь опровергай мои аргументы желательно без эмоций.
 
Сверху