Чемпионат России,Назрань-2017

БАКИР

Правление
Команда форума
Вы говорите зал был нейтральный?

Вот как вы поддерживаете сейчас в споре не нашу сторону Шик,Чарли(могу найти пост),Зубайр-это лишь уменьшенное зеркальное отображение настроя зала в целом.

Вы бы тоже на трибунах болели скорее всего не за наших борцов..так и весь зал.
 

Зубайр

Мастер спорта
А почему заголовок Назрань чемпионат был в Магасе
Этот вопрос тоже не ушел от нашего внимания. Но мы проигнорировали этот ньюанс, чтоб в ненужную плоскость не завести. Хотя нас и считают зачинщиками ненужных движений здесь.
 

семах

Спортсмен
выиграли они..но у нас были тоже хорошие шансы
А у Дагестана были хорошие шансы выиграть все золото.Немного не повезло. Муталимов,Кудиямагомедов и Нурасулов ни чем не уступали и могли выиграть финальные схватки. Но все к этому идет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Этот вопрос тоже не ушел от нашего внимания. Но мы проигнорировали этот ньюанс, чтоб в ненужную плоскость не завести. Хотя нас и считают зачинщиками ненужных движений здесь.
В результатах соревнований я указал именно Магас.

Но везде было написано по разному и мы точно не знали,как писать..

вроде был ни там и ни там,а в Троицкой? Или нет?
 

Зубайр

Мастер спорта
Вы говорите зал был нейтральный?

Вот как вы поддерживаете сейчас в споре не нашу сторону Шик,Чарли(могу найти пост),Зубайр-это лишь уменьшенное зеркальное отображение настроя зала в целом.

Вы бы тоже на трибунах болели скорее всего не за наших борцов..так и весь зал.
Бак, я лично болел бы по ситуации,за Цаболова , Зак Садулаева.
Ты пишешь про косвенное выше.
Вот прямо ингуши может и не упомянались здесь. Но косвенно упомянались. поэтому в данном вопросе я принял ту сторону, которую ты называешь "против осетин".
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак, я лично болел бы по ситуации,за Цаболова , Зак Садулаева.
Ты пишешь про косвенное выше.
Вот прямо ингуши может и не упомянались здесь. Но косвенно упомянались. поэтому в данном вопросе я принял ту сторону, которую ты называешь "против осетин".
А должен по идее болеть за нас)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А у Дагестана были хорошие шансы выиграть все золото.Немного не повезло. Муталимов,Кудиямагомедов и Нурасулов ни чем не уступали и могли выиграть финальные схватки. Но все к этому идет.
Как и мы могли выиграть 6 золотых.
В этот раз Россия была интересная.
Конечно с Беком и Билом нам бы было ещё тяжелее, но и Сос кукурузу не охранял был
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А у Дагестана были хорошие шансы выиграть все золото.Немного не повезло. Муталимов,Кудиямагомедов и Нурасулов ни чем не уступали и могли выиграть финальные схватки. Но все к этому идет.

так же как и Хуга,Сидаков и Байцай был близко..могли бы и 6 взять)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Этот вопрос тоже не ушел от нашего внимания. Но мы проигнорировали этот ньюанс, чтоб в ненужную плоскость не завести. Хотя нас и считают зачинщиками ненужных движений здесь.
Зубайр,насколько я понимаю,ледовый Дворец "Магас" построен и находится в Назрани!
 

Зубайр

Мастер спорта
Спорите здесь , кто может выиграть 6 золот.
и наше единственное зололто норовите оттяпать.Зарвались вы осетины и даги.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА "МАГАС" ИМЕНИ БЕРДА ЕВЛОЕВА"
Регион
Республика Ингушетия
Юридический адрес
386140, республика Ингушетия, город Назрань, территория Насыр-Кортский округ, Бакинская улица, дом б/н
 
Сверху