Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакой истерики. Где ты истерику видишь? Истерика случилась у модераторов из правления. А мы резонно спрашиваем в соответствующей теме. Если бы получили бы ответ в личках как Виталик предлагает или на других площадках, то и темы этой не было бы. Для обсуждения борьбы есть борцовские темы.
И впредь выбирай выражения. Истерички слово я не позволю ни тебе ни кому другому в свой адрес произносить.
Если у тебя остались сомнения , что я истнрю, то у тебя же дома в Нальчике быстрее чем ты можешь ожидать , я продемонстрирую какой я хладнокровный человек. Если тебе от 30 и выше. Если по меньше , то пришлю тоже хладнокровного молодого.
Что за бред ты несёшь ?
 
Зубайр, это именно истерика. Я несколько дней молча читал, но моего терпения не хватает. Ну лишили кого-то статуса модератора, ну проголосовали против кого-то (при этом даже статуса лишён не был). Зачем из этого создавать какую-то проблему глобального масштаба, так широко и долго Ее обсуждать? Этот вопрос заслуживает такого большого внимания ? Этот вопрос заслуживает того, чтобы в очередной раз форум был расколот на части и под вопрос стало его полноценное существование? Этот статус модератора имеет какое-то значение для общения на форуме? Зачем эти масштабные обсуждения и ругань? Вам самим не надоело между собой грызться ? Неужели это та проблема, на которой стоит так заострять внимание
 

wresv

Правление
Команда форума
Дорогие форумчане, братья и сестры!

Предлагаю остановить спор, не усложнять ситуацию и не доводить ее до абсурда - вводить новые правила, положения и т.д. и т.п.
Есть же существующие правила поведения на форуме. Зачем изобретать велосипед?
Не нужно диктовать свои условия, устраивать бойкоты и т.д., ни к чему хорошему это в итоге не приведет. Не нужно искать виноватых (это тупик, каждый будет стоять на своем мнении), просто нужно всем успокоиться и переключиться исключительно на тематику форума, а именно на борьбу. :agree:

Форум начинает проецировать и копировать нашу жизнь, у некоторых начинается гонка за регалиями, статусами, «креслами», прямо как у чиновников.
Если кого-то задевает это, то просто на просто нужно, во-первых, убрать эти звания (кмс, мс, тренер и т.д.), во-вторых назначение модераторов целиком и полностью возложить на главного админа этого форума. Т.е. чтобы было только два статуса - форумчанин (пользователь) и модератор.

Быть модератором это труд, искать информацию, обрабатывать, правильно подать, соответстующе оформить. Люди на это тратят очень много времени и нужно уважать их труд. Не нужно воспринимать это как определенный статус.

Почему-то остро встал национальный вопрос. В связи с этим, можно было бы убрать ветки общения на родных языках, чтобы здесь не образовывались землячества. На родных языках можно общаться и на своих региональных форумах, ватсапах, телеграм и т.д. Будем общаться на «великом и могучем» (к слову, я сам саха). Это я к тому, что нужно выявлять именно первоначальные причины, которые ведут к возникновению тех или иных конфликтов и просто устранять их. Будь то разделение на ранги, статусы или же национальный вопрос.

Правильно тут написал @моздоцкий - «Люби форум в себе, а не себя в форуме» - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :good:

Хочется еще добавить: «О спорт, ты - мир!», ибо спорт является посланцем мира и дружбы между народами. :preved:

Также предлагаю закрыть эту тему и забыть про неё. Сделайте перезагрузку в умах.
Даешь Тимона в правление форума! Я как один из старожилов форума об этом настаиваю
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, это именно истерика. Я несколько дней молча читал, но моего терпения не хватает. Ну лишили кого-то статуса модератора, ну проголосовали против кого-то (при этом даже статуса лишён не был). Зачем из этого создавать какую-то проблему глобального масштаба, так широко и долго Ее обсуждать? Этот вопрос заслуживает такого большого внимания ? Этот вопрос заслуживает того, чтобы в очередной раз форум был расколот на части и под вопрос стало его полноценное существование? Этот статус модератора имеет какое-то значение для общения на форуме? Зачем эти масштабные обсуждения и ругань? Вам самим НЕ НАДОЕЛО между собой грызться ? Неужели это та проблема, на которой стоит так заострять внимание
Надоело.
Но ты к сожалению не понял суть моих претензий к себе.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Почему-то остро встал национальный вопрос. В связи с этим, можно было бы убрать ветки общения на родных языках, чтобы здесь не образовывались землячества. На родных языках можно общаться и на своих региональных форумах, ватсапах, телеграм и т.д. Будем общаться на «великом и могучем» (к слову, я сам саха). Это я к тому, что нужно выявлять именно первоначальные причины, которые ведут к возникновению тех или иных конфликтов и просто устранять их. Будь то разделение на ранги, статусы или же национальный вопрос.

Правильно тут написал @моздоцкий - «Люби форум в себе, а не себя в форуме» - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :good:

Хочется еще добавить: «О спорт, ты - мир!», ибо спорт является посланцем мира и дружбы между народами. :preved:

Также предлагаю закрыть эту тему и забыть про неё. Сделайте перезагрузку в умах.
На именно международном форуме должно быть два языка: русский и английский. ИМХО конечно же..остальное все за пределами форума и в личках.
 
Надоело.
Но ты к сожалению не понял суть моих претензий к себе.
Как-то оскорблять или задевать твои чувства, или чувства других я не хотел. Никогда не занимаюсь намеренным хамством или грубостью. Просто на самом деле, ситуация уже перешла все разумные границы
 

Зубайр

Мастер спорта
Как-то оскорблять или задевать твои чувства, или чувства других я не хотел. Никогда не занимаюсь намеренным хамством или грубостью. Просто на самом деле, ситуация уже перешла все разумные границы
Я знаю. Не первый год тебя знаю на этом форуме. Если бы не знал , то просто проигнорировал бы твой пост. Как часто делал у других.
 
Мы с Зубайром благополучно разрешили наш небольшой спор в личке. С учётом того, что ему публично было написано сообщение, которое его оскорбило, также публично приношу ему свои извинения и прошу не обижаться. А всех остальных призываю к благоразумию, дружелюбию и достоинству
 

Зубайр

Мастер спорта
Мы с Зубайром благополучно разрешили наш небольшой спор в личке. С учётом того, что ему публично было написано сообщение, которое его оскорбило, также публично приношу ему свои извинения и прошу не обижаться. А всех остальных призываю к благоразумию, дружелюбию и достоинству
++++++
Если бы все враждующие на этой земле были похожи на нас с тобой, то наступил мир и благоденствие.
 

Егорка

Интересующийся
В связи с этим у меня возникли вопросы к администратору и модераторам форума:
1. Существует ли положение, согласно которому один из модераторов не может по предложению участников форума предложить на обсуждение кандидатуру нового модератора?
2. Кто и на основании чего принимает решение о принятии данной кандидатуры в модераторы?
3. Кто и на основании чего может принять решение о лишении участника форума статуса модератора?
Буду признателен, если мне ответят...
К сожалению, реакции на свое послание я так и не дождался, но, перечитав более внимательно все комментарии данной темы, пришел к выводу, что ответы на поставленные вопросы были в той или иной мере даны ранее.

Если проанализировать приведенную здесь информацию, то складывается следующая картина:
1. Инициативная группа форумчан обратилась к Мурату с просьбой предложить кандидатуру Шикарного на должность модератора форума. Учитывая непростую форумную биографию претендента, группа провела с Шиком определенную "воспитательную" работу и поручилась за него;
2. Согласовав свои действия с Админом и Бакиром, Мурат, в полном соответствии с правилами форума, вынес вопрос на обсуждение модераторов;
3. Не получив от модераторов форума возражений по кандидатуре Шикарного, Админ принял решение дать ему статус модератора;
4. Отреагировав на запоздало-бурную реакцию группы модераторов по поводу нового "коллеги", Админ предложил им провести тайное голосование, в результате которого Мурат получил отставку.
В связи с этим у меня возникает вполне, как мне кажется, резонный вопрос - ЗА ЧТО МУРАТА ЛИШИЛИ СТАТУСА МОДЕРАТОРА?
В изложенном виде вина за назначение неугодного ряду представителей руководства форума Шикарного модератором целиком и полностью лежит на:
а) модераторах группы, которые не пожелали или не нашли в себе мужества своевременно отреагировать на предложение по кандидатуре прекрасно известного им Шика;
б) Админе, принявшем столь непопулярное, как впоследствии выяснилось, решение.
Ну и при чем тут Мурат?...

Где-то выше, если не ошибаюсь, в комментариях все тех же Админа и Бакира, прозвучало, что Мурата "уволили" за недостаточную активность на форуме. Однако впоследствии Админ уточнил, что, по его собственному поручению, Мурат занят работой на других площадках и работает неплохо.

Кроме того, сроки и обсуждаемые здесь обстоятельства указанных событий убеждают в том, что от Мурата просто избавились - и как раз из-за Шикарного...
Печально все это... (((
 

GORETS

КМС
Ассалам алейкум. Доброго дня всем. Оставьте эти обиды, форум, модераторство и обсуждение спорта это не самое важное в жизни, есть вещи намного важнее . Не ссорьтесь из-за этих мелочей. Как говорится худой мир лучше доброй ссоры. Думаю в реальной жизни любой из нас встретится друг с другом , даже с тем, кем тут была самые напряженные отношения с улыбкой и радостью протянет друг другу руки.
 

Dionis

КМС
@Aslan15 ты по поручению Уренгойского интересуешься или своевольно любопытство проявляешь?
 

Егорка

Интересующийся
@Aslan15 ты по поручению Уренгойского интересуешься или своевольно любопытство проявляешь?
Любопытство, насколько я понял, проявляешь ты... С Уренгойским не знаком, но люди свои там (в Новом Уренгое) есть, если нужда в чем - обращайся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху