Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубаир,вот вы сейчас обращаетесь и все нормально(чрли.Горец задавал вопросы).

Мне интересно,почему вы свою кандидатуру предложили именно через Мурата,а не напрямую?
 

Murat

КМС
Это было когда ты пытался мне навязать,что вы не хотите чеченцев.

Я тебе говорил,что у меня кроме одного человека на форуме,со всеми нормальные отношения и лично мне все равно кто будет,но если у кого-то в команде напряженные отношения,то предлагать кандидатуру неэтично,я бы не смог предложить к примеру модератора,с кем у тебя давний конфликт,но ты таким образом проявил неуважение к своим коллегам.
Это не так Бакир! шика предложил админ изначально, затем группа форумчан в количестве 10 человек обратилась ко мне с предложением выдвинуть шика и ты считаешь, что я проявил неуважение или подлость, как ты мне вперёд заявил??
Админ тоже подлость проявил?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак,Ты только вчера мне говорил, что у тебя не было конфликтов с Шиком, только споры по борьбе. А сегодня говоришь, что со всеми кроме одного у тебя нормальные отношения были.
Ненормальные отношения - это что такое ?
А я Шика и не имел ввиду..
 

Зубайр

Мастер спорта
Это можно трактовать по разному..т.е неуважение к мнению,видя что непростые отношения с частью правления-именно его выдвигать..
Я еше раз говорю, что не видел ненормальных отношений его с вами , только с Моздоцким.
Почему в модераторской нельзя вам обшаться, а на форуме можно, если у вас ненормальные отношения. Вы что в этой модераторской в одной комнате ночуете и живете все вместе чтоли, что вам воздуха не хватает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубаир,вот вы сейчас обращаетесь и все нормально(чрли.Горец задавал вопросы).

Мне интересно,почему вы свою кандидатуру предложили именно через Мурата,а не напрямую?
А почему через Мурата нельзя ? Потому что я с ним по телефону обшаюсь, мы часто часами говорит на разные темы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
было! админ мне замечание ещё сделал, что я уже третьего предлагаю......
Возможно ты и предлагал,но я никогда против не был.

Я тебя сказал,что ты в группе общаешься и передай,что мы не против позитивных наших соседей.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Разговор глухого с немым у нас с тобой, Бак. Как всегда. Ну почему же ты, черт побери, обшался с ним годами, если у тебя с ним ненормальные отношения были ?

Зубаир,несмотря на споры с Муратом,у нас хорошие отношения,он меня с полуслова в жизни слушает)),а здесь показывает независимость)


Я про кого говорю-с ним давно не общаюсь.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я свою позицию высказал,а то можно так до бесконечности.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Я про Шика и говорю. Ты говорил, что не конфликтовал с ним вчера еще. а сегодня говоришь, что у тебя с ним плохие отношения.
Зубайр, Бакир не шика имеет ввиду, а другого чеченца. Ты видимо невнимательно прочитал
 

Murat

КМС
Возможно ты и предлагал,но я никогда против не был.

Я тебя сказал,что ты в группе общаешься и передай,что мы не против позитивных наших соседей.
Бакир это надо было за месяц до назначения Шика предлагать позитивы, а после назначения это далеко не позитив, на фоне бойкота игнора форума и ультиматума админу!
 

Чарли Успешный

Пользователь
Зубаир,вот вы сейчас обращаетесь и все нормально(чрли.Горец задавал вопросы).

Мне интересно,почему вы свою кандидатуру предложили именно через Мурата,а не напрямую?
Бакир, я всегда считал что Мурат и все остальные руководители (правления этой площадки ) стоят на одной ступеньке....
Мне Мурат говорил что лично с тобой он этот вопрос согласовывал, (не знаю в качестве заместителя и или первого, второго зама) как у вас по штатному расписанию.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Бакир, я всегда считал что Мурат и все остальные руководители (правления этой площадки ) стоят на одной ступеньке....
Мне Мурат говорил что лично с тобой он этот вопрос согласовывал, (не знаю в качестве заместителя и или первого, второго зама) как у вас по штатному расписанию.

Еслиб знал что всё так сложно, нашёл бы время и записался на аудиенцию , а то админ этой площадки оставил без внимания или проигнорировал теперь уже единственный вопрос которые меня интересуют.
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, Бакир не шика имеет ввиду, а другого чеченца. Ты видимо невнимательно прочитал
Наверное . А то я уже ступор вошел. Или я дурак или весь мир сума сошел.
Хотя с Баком я привык в спорах такие выводы делать. У меня с ним всегда разговор проходил , как будто Горбачев с Черномырдиным беседуют.
 

Зубайр

Мастер спорта
Но тогда тем более не понял , почему он против Шика он выступил , раз он не тот чеченец , с кем у него пхие отношения были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху