Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murat

КМС
не понимаю пока о чем речь, но предлагай.
Права обязанности при голосовании админа, члена правления, модератора.. и вообще механизм и критерии принятия(исключения) в правление.
а сейчас не так?
Сейчас не так.
 

Зубайр

Мастер спорта
предлагал и предлагаю, но желающих особо не было возложить на себя ответственность и обязанности.
Шедрый, Ислам, Мурадик, Чарли Успешный,Галгаев, Куршло,Зубайр, Тимад, Хамид - 10 форумчан, каждый из которых немного раннее был очень активными на этом форуме, выдвинули от себя человека по твоему предложению в модераторы, предварительно потратив довольно таки большое время на уговоры его согласиться взять на себя эту ответственность.. Но кое кому не понравился этот выбор. Теперь что, нам согласовывать своего человека с другими нужно ?
Мы бы и не против согласовать, мы не конфликтные люди, если бы те, кто сейчас против него, хоть намеком показали бы за годы нахождения совместного на этом форуме, что имеют что-то против нашей кандидатуры.Моментов неколько было в разный период времени, когда кандидатура Шикарного рассматривалась для этой роли. И ни один раз ни один из этих форумчан словом не обмолвился, что не согласен. А мы не ясновидцы, чтоб читать, что у них было в душе. Но задним числом не будем уже переигрывать. Что случилось, то случилось.
 

admin

Moderator
Команда форума
Теперь что, нам согласовывать своего человека с другими нужно ?
пока что со мной.

Шедрый, Ислам, Мурадик, Чарли Успешный,Галгаев, Куршло,Зубайр, Тимад, Хамид - 10 форумчан
было бы неплохо, если бы это было сделано в рамках форума, а не за кулисами. Но у меня нет оснований не верить тебе.
любой из них(кроме Куршло) мог обратиться в соответствующую тему и предложить свою кандидадуру, в том числе и выбранную вами совместно. Но вы выбрали Шика - он к сожалению не умеет сдерживать свои эмоции, а точнее подбирать слова находясь на посту модератора.
Но кое кому не понравился этот выбор
давай так:
за шика 2 голоса
за бакира, васалда, эллу по одному голосу. Вопрос: кому они мешают или что не так.
Я действительно не знаю кто как голосовал и за кого, могу только догадываться.
но никто из них не стал создавать тем или даже задавать вопросы в модераторской - почему и кто голосовал против них.

И ни один раз ни один из этих форумчан словом не обмолвился, что не согласен.
я думаю, что никто всерьез не воспринимал мое предложение год назад и месяц назад, когда я предлагал Шику в числе других людей стать модераторами. Поэтому и не реагировали.
А всерьез не воспринимали именно из-за частых нарушений Шиком правил форума.
это имхо конечно.
 

Зубайр

Мастер спорта
@admin, до тебя еще , когда я сам был модером, этот вопрос на форуме активно обсуждался вместо меня когда кандидатуры от чеченцев подбирали.
2 человека против голосовали. А остальные все тебе ультиматум ставили, что уйдут с форума, если его не уберут с модераторской.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мы бы и не против согласовать, мы не конфликтные люди, если бы те, кто сейчас против него, хоть намеком показали бы за годы нахождения совместного на этом форуме, что имеют что-то против нашей кандидатуры.Моментов неколько было в разный период времени, когда кандидатура Шикарного рассматривалась для этой роли. И ни один раз ни один из этих форумчан словом не обмолвился, что не согласен. А мы не ясновидцы, чтоб читать, что у них было в душе. Но задним числом не будем уже переигрывать. Что случилось, то случилось.

даже не намеком,а открытым текстом,Мурат был в курсе всего,ни один человек в модераторской был непротив чеченцев,а только за..

но так как в большинстве из команды модераторов с Шиком были непростые отношения,его кандидатуру не поддержали,но чтобы все знали что нет никакого национального подтекста,согласны были чтобы к примеру вместо Шика,был Стаг,Чарли и Ислам,Мурадик,Щедрого..т.е неконфликтные доброжелательные форумчане.

Это решение я передавал через Мурата,на что он ответил,что предлагал вам .но вы кроме Шика никого не рассматривали..

здесь несостыковка..
 

Зубайр

Мастер спорта
@БАКИР, у кого были с ним конфликтные отношения кроме Моздоцкого ?
Если и были, то вы очень хорошо скрывали эти отношения.
 

Murat

КМС
Мурат был в курсе всего,н один человек в модераторской был непротив чеченцев,а только за..

но так как в большинстве из команды модераторов у Шика были непростые отношения,его кандидатуру не поддержали,но чтобы все знали что нет никакого национального подтекста,согласны были чтобы к примеру вместо Шика,был Стаг,,Чарли и Ислам,Мурадик,Щедрого..т.е неконфликтные доброжелательные форумчане.

Это решение я передавал через Мурата,на что он ответил,что предлагал вам .но вы коме Шика никого не рассматривали..
Так то я лично Шику сказал, что есть кто категорически против него.
Но, это надо было обсуждать до назначения, когда было предложено и ты кстати за месяц знал об этом.

здесь несостыковка..
Не состыковка в том что , ты предлагал другого уже после назначения шика модератором!
А там уже, я тебе сказал, что не вижу вариантов сделать безболезненную рокировку.
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
Модер - это ответсвенность, там работать надо. Никто кроме Шика из нас не согласился на себя этот груз брать. И он после уговоров только. Он самый активный форумчанин из всех чеченцев и один из самых активных среди всех форумчан. Много времени может выделить на форум. В течении всего этого месяца исключительно корректен со всеми здесь был, кроме моменгта когда принял решение уйти.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр еще один вопрос.

1.Почему неоднократно тебе делалось предложение,Стагу и другим чеченским форумчаном,если цель как некоторые (наговаривают) у осетинской части форумчан захватить какую-то "мифическую" власть,в чем от нее польза??

2. Почему Мурата выдвинули на пост модератора,если целью создать только свое сообщество?

Ответы думаю очевидны.

Все эти моменты можно было обсудить в личке,чтобы не давать такой резонанс.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурат ,ты всегда о Чарли отзывлся положительно и говорил,ччто Ислам модер группы,т.е есть опыт такой работы,разве я не говорил,что пригласи??
 

Murat

КМС
Мурат ,ты всегда о Чарли отзывлся положительно и говорил,ччто Ислам модер группы,т.е есть опыт такой работы,разве я не говорил,что пригласи??
Бакир, ты шутишь? я предлагал Ислама, но был игнор аналогичный предложения шика! За Шика я дополнительно уведомил Админа, что группа выдвигает.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Не состыковка в том что , ты предлагал другого уже после назначения шика модератором!
Это было когда ты пытался мне навязать,что вы не хотите чеченцев.

Я тебе говорил,что у меня кроме одного человека на форуме,со всеми нормальные отношения и лично мне все равно кто будет,но если у кого-то в команде напряженные отношения,то предлагать кандидатуру неэтично,я бы не смог предложить к примеру модератора,с кем у тебя давний конфликт,но ты таким образом проявил неуважение к своим коллегам.
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр еще один вопрос.

1.Почему неоднократно тебе делалось предложение,Стагу и другим чеченским форумчаном,если цель как некоторые (наговаривают) у осетинской части форумчан захватить какую-то "мифическую" власть,в чем от нее польза??

2. Почему Мурата выдвинули на пост модератора,если целью создать только свое сообщество?

Ответы думаю очевидны.

Все эти моменты можно было обсудить в личке,чтобы не давать такой резонанс.
Я не говорю, что вы хотите осетинское влияние сделать здесь.
Вы просто неуважение проявили к нашей части этого форума, в штыки приняв нашу кандидатуру.
Если вы так не любили его, то не надо было вообше обшаться с ним. Чем он вам мешал в этой модераторской ?
Он за месяц своего модераторства больше работы на этом форуме провел , чем я дружелюбный Зубайр за год своего модераторства. и исключительно корректен со всеми был. Мы провели с ним работу предварительно, чтоб свою импульсивность поубавил, что он теперь не рядовой форумчанин.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр,всегда пока существовал форум,еще в бытность мою администратором,я предлагал кандидатуру и проводили голосование,так было всегда и с Муратом в том числе,таковы были правили,выбирали и исключали исключительно модераторы.

В первый раз когда я предложил Мурата,то он не прошел,со второго моего предложения,прошел..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я не говорю, что вы хотите осетинское влияние сделать здесь.
Вы просто неуважение проявили к нашей части этого форума, в штыки приняв нашу кандидатуру.
.
Это можно трактовать по разному..т.е неуважение к мнению,видя что непростые отношения с частью правления-именно его выдвигать..
 

Зубайр

Мастер спорта
Бак,Ты только вчера мне говорил, что у тебя не было конфликтов с Шиком, только споры по борьбе. А сегодня говоришь, что со всеми кроме одного у тебя нормальные отношения были.
Ненормальные отношения - это что такое ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху