Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шикарный

Тренер
Мурата я не люблю,это раз.Если от него нет пользы как от модера,то какой смысл держать его модером?
Давудазул ,который не модер,предоставляет инфу,слухи,новости со сборов и т.д.Ему для этого же не нужен статус модера.

А с чем связана твоя нелюбовь ?
 

Aslan15

Тренер
Ну вот я чем мешаю ?
Когда тебя сделали модером,а меня нет...
hlxQEKNY0uE.jpg
 

Aslan15

Тренер
Пока на форуме новые назначения,рокировки,ротации, Абумуслим и Aslan15 ждут,когда и на их улице будет праздник...
ZznCKjZ37tg.jpg
 

Aslan15

Тренер
Я знаете,что вспомнил))Совсем недавно же мы все все говорили,чтобы Мурат оставил модераторство и сложил с себя полномочия, и мы тогда бы вернулись на форум.Но получилось наоборот,его убрали,а мы возмущены:lol::lol:
 

Шикарный

Тренер
Я знаете,что вспомнил))Совсем недавно же мы все все говорили,чтобы Мурат оставил модераторство и сложил с себя полномочия, и мы тогда бы вернулись на форум.Но получилось наоборот,его убрали,а мы возмущены:lol::lol:

Это был предлог троллинга))) вообще статус модера, лично я за него не держусь. Ну ты не нужен как модер, ты редко пишешь и вообще редко делишься новостями, и тем более ты предвзято относишься к Абу.
 

Шикарный

Тренер
А голосовавшие молчат (((( когда кнопки тыкали, проявили активность, сейчас хоть и в сети ну молчат (
 

kurshlo

Мастер спорта
Модераторы должны быть от Саха, Бурятии абсолютно точно, если они согласны ими быть конечно, и от них от Саха, Бурятии и Тувы один как минимум в правлении. и с каждой кавказской республики по одному модератору.
 

kurshlo

Мастер спорта
лучше всего конечно же было бы, если Миширби администратором с правом контрольного голоса в случае раскола в правлении, всех остальных уравнять в статусе.
 

kurshlo

Мастер спорта
Если снимут Казбека я автоматически перейду в статус читателя, думаю многие если не все мои земляки поступят так-же.
 

Aslan15

Тренер
Модераторы должны быть от Саха, Бурятии абсолютно точно, если они согласны ими быть конечно, и от них от Саха, Бурятии и Тувы один как минимум в правлении. и с каждой кавказской республики по одному модератору.
А смысл какой?
 

Aslan15

Тренер
Завтра зарегистирируется карачаевец(например) и его нужно будет делать модератором?
 

Aslan15

Тренер
Если снимут Казбека я автоматически перейду в статус читателя, думаю многие если не все мои земляки поступят так-же.
Наша проблема в том,что мы переоцениваем свое значение для форума)
Тут раньше были Тигран,Темо,Хаджимурад,Акцент и другие.Они ушли,на их место пришли Казбек,Давудазул,Моздоцкий,Абумуслим,я и т.д.
Уйдет (или замолчит) это поросль форума,скоро её заменит другая.Ничего не вечно под луной.
 

Aslan15

Тренер
Люди,я вам реально говорю,вы слишком большое значение придаете форуму этому)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху