Чемпионат Европы-2017 г

Шикарный

Тренер
Почему это Чамизо не достоен ? Мишка и делал что голову грузил, Чамизо понял что будет только грузить, провалил и накатил. Может Мишка сам виноват, что не дал немного тому боротся, тот открылся бы. Мишка со всеми так боролся грузил голову и все.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Расскажи что дальше было после 4-0 трансляция прервалась
Детская игра "А ну-ка догони". Чамизо отбегал всю схватку даже судби дали за пассивгось 1+2. и схватка закончилась 4-3. После окончания схватки начал опять демонстрировать какой он крутой и какой некчемный у него соперник. Мишки естественно это не понравилось и дело чуть не дошло до драки. В целом поведение Чемизо в схватке и после оставило мерзкий осадок.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Почему это Чамизо не достоен ? Мишка и делал что голову грузил, Чамизо понял что будет только грузить, провалил и накатил. Может Мишка сам виноват, что не дал немного тому боротся, тот открылся бы. Мишка со всеми так боролся грузил голову и все.
Первые 40 сек Чамизо провел классную атаку 2+2 Но потом только бегал а не боролся.
 

Muhammad

Мастер спорта
Детская игра "А ну-ка догони". Чамизо отбегал всю схватку даже судби дали за пассивгось 1+2. и схватка закончилась 4-3. После окончания схватки начал опять демонстрировать какой он крутой и какой некчемный у него соперник. Мишки естественно это не понравилось и дело чуть не дошло до драки. В целом поведение Чемизо в схватке и после оставило мерзкий осадок.
Очень неприятный тип,понимаю мишку,может и я бы так отреагировал.я перед тв нервничал,а он там тем паче
 

Айдын

Мастер спорта
После окончания схватки начал опять демонстрировать какой он крутой и какой некчемный у него соперник. Мишки естественно это не понравилось и дело чуть не дошло до драки.
Да. Но начал он свои типично западные замашки после схватки уходя с ковра. А Мишка толкнул его сразу после гонга
 

Айдын

Мастер спорта
Ну не смог он у него балл взять, понимаю бесит может быть, нигер здесь причём? На себя злиться надо
 

Romero

Спортсмен
Я ничего такого криминального не увидел в его поведении ...
 

wresv

Правление
Команда форума
?
TMPDOODLE1494140412704.jpg
 

Muslim2014

Спортсмен
У Чамизо тактика какая то появилось. Гайдар поработал походу.
 
Сверху