МТ Дан Колов - Никола Петров (Болгария)

Davudazul

Мастер спорта
Не удивлюсь, если вообще до такой же формы не дойдёт. Пример Хугаева имеем, к сожалению. Сос конечно не Хугаев, но на Олимпиаде он был на своём пике, таким мощным я его никогда не видел


До Рио тоже несколько раз был в хорошей форме,я вижу ситуацию так....Хугаев до и после Рио был средняк.Да и в классике в данный момент,только физика и кондиции важны,редко кто технично борится.а тут Сос,пластичный,с головой хорошей,нет нет,вообще нельзя сравнивать их.Осетин,больше не делай так))талант и потенциал Сослана,равен наверное 4-5 олимпийцам классикам)))
 

koga

Мастер спорта
Химики должны выигрывать по три четыре Олимпиаду чтобы при случае аннулирования
результата и лишения медали хоть одна медаль оставалось у чемпиона
 
До Рио тоже несколько раз был в хорошей форме,я вижу ситуацию так....Хугаев до и после Рио был средняк.Да и в классике в данный момент,только физика и кондиции важны,редко кто технично борится.а тут Сос,пластичный,с головой хорошей,нет нет,вообще нельзя сравнивать их.Осетин,больше не делай так))талант и потенциал Сослана,равен наверное 4-5 олимпийцам классикам)))
Я же сразу сказал, что не одно и тоже. Просто сейчас он сытый волк, а есть Курбаналиев и Бекбулатов, которые тоже готовы на подобные свершения и всем хотят доказать, что ничем не хуже. А ещё Баев и Валиев, другая талантливая молодёжь. Тревожно за Соса.
 

DavidDavid

Спортсмен
Я же сразу сказал, что не одно и тоже. Просто сейчас он сытый волк, а есть Курбаналиев и Бекбулатов, которые тоже готовы на подобные свершения и всем хотят доказать, что ничем не хуже. А ещё Баев и Валиев, другая талантливая молодёжь. Тревожно за Соса.
Слишком утрируешь ты. Рамонов как был одним из лучших борцов вне зависимости от весовой так им и остался. "Подобные свершения" ты имеешь ввиду победу на ОИ? Очень сомневаюсь,что Ильяс бы золото привёз ИМХО.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я же сразу сказал, что не одно и тоже. Просто сейчас он сытый волк, а есть Курбаналиев и Бекбулатов, которые тоже готовы на подобные свершения и всем хотят доказать, что ничем не хуже. А ещё Баев и Валиев, другая талантливая молодёжь. Тревожно за Соса.
Время не лечит никого. А в категории 65-70 тем более. Сос, Мага и Бек стареют, лучшие их формы возможно уже позади.
Морально надо готовится, что постепенно будут молодые ребята себя проявлять.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Состав сб. Азербайджана:

Махир Амирасланов (57 кг)
Магомед Муслимов, Гитиномагомед Гаджиев (65 кг)
Руслан Дибиргаджиев (70 кг)
Нурмагомед Гаджиев (97 кг).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57 кг
Зелимхан Абакаров ( Россия)
Махир Амирасланов ( Азербайджан)

61 кг

Джамал Отарсултанов ( Россия)
Егор Пономарев ( Россия)
Бекхан Гойгереев ( Россия) - ?

65 кг
Мурад Нукхадиев ( Россия)
Магомед Муслимов ( Азербайджан)
Гитиномагомед Гаджиев ( Азербайджан)
Виктор Рассадин (Россия)

70 кг
Сослан Рамонов ( Россия)
Магомедрасул Газмагомедов (Россия)
Магомедхабиб Кадимагомедов ( Россия)
Эми Умарпашаев ( Россия) - ?
Руслан Дибиргаджиев ( Азербайджан)

74 кг
Кахабер Хубежты ( Россия)

86 кг
Шамиль Кудиямагомедов ( Россия)
Азамат Даулетбеков ( Казахстан)
Адилет Довлунбаев ( Казахстан)

97 кг
Анзор Уришев ( Россия)
Нурмагомед Гаджиев ( Азербайджан)

125 кг
Ален Засеев ( Украина)
 

Davudazul

Мастер спорта
Бакир Умарпашаев давно уже не Россия)Он за Болгарию перешел)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Добавил на 1 странице борцов в список участников турнира.
 
В интернете пишут что Сос Рамонов пропускает турнир по причине просрочки загранпаспорта??!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сослан Рамонов пропустит международный турнир в Болгарии

Фото: gztslovo.ru

Чемпион РИО-2016 Сослан Рамонов не выступит на международном турнире по вольной борьбе в Болгарии из-за с загранпаспортом, об этом спортсмен сообщил на своей странице в соцсети.



"К моему сожалению,огорчу вас((выступить в Болгарии не удастся из-за проблем с загран.паспортом. Сняли меня с рейса,прям с посадки на самолёт️! Но, до чемпионата России, старт у меня обязательно будет
 

Гиго

КМС
Сослан Рамонов пропустит международный турнир в Болгарии

Фото: gztslovo.ru

Чемпион РИО-2016 Сослан Рамонов не выступит на международном турнире по вольной борьбе в Болгарии из-за с загранпаспортом, об этом спортсмен сообщил на своей странице в соцсети.



"К моему сожалению,огорчу вас((выступить в Болгарии не удастся из-за проблем с загран.паспортом. Сняли меня с рейса,прям с посадки на самолёт️! Но, до чемпионата России, старт у меня обязательно будет
В год два раза только будет бороться что ли ? Хватит на всякие приемы и презентации ходить . Пора бороться .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мне это уже не нравится
Много слов, объяснений
Там не в форме, там тоже еще не в форме
Потом с рейса сняли
Тогда бы уж ушел отдыхать на год сразу
 

koga

Мастер спорта
Раньше в турнире Дана Колова хорошо выступали осетинские силачи.
Таймураз Дзгоев из Грозного выиграл в 81 году у свежего олимп чемпиона
Москвы Валентина Райчева. Тем самым доказав что он был случайным олимпийским
чемпионом. Неплохо выступали там и дагестанские джигиты. Многие там отличались.
Кто именно трудно вспомнить. А да Магомед хан Арацилов там бороолся. Но проиграл
Шукри Ахмедову тот выиграл дома у всех. Дуков говорят дома выигрывал и у В Юмина.
Якутские борцы раньше тоже неплохо там боролись. Впервые там боролись в 1968 г.
Николай Захаров боролся с болгарским пехлеваном призером Олимпиады 68. Серафимом Тодоровым. Фактически
выиграл но тот был дома и выиграл с помощью судей. Потом он хотел бороться с Еньо Вылчевым.
Но тот избегал встречи. Был такой борец Алексей Диадоров. В 1980 г он выиграл явным преимуществом
в финале Дана Колова Али Мехмедова чемпиона Европы. А его не взяли в Московскую олимпиаду
он к сожалению получил травму. Призер Спартакиады народов СССР 1979 и чемпионата СССР 1981.
 

Timon

Moderator
57кг

Квалификация:
Наоки Кашивада (Япония) - Абделхак Хербаче (Алжир)
Марин Филипп (Румыния) - Мехмед Фераим (Болгария)
Берди Атабаев (Туркменистан) - Ким Сунг Гвон (Корея)
Давид Романович (Польша) - Махир Амирасланов (Азербайджан)
Бека Буджиашвили (Грузия) - Зохейр Эль Уаррак (Франция)
Мухамбет Далабаев (Казахстан) - Жандос Исмаилов (Казахстан)
Ернур Кабатаев (Казахстан) - Тарас Маркович (Украина)

1/8 финала:
Леван Метревели (Испания) - Владимир Егоров (Македония)
Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) - Александру Киртоаке (Молдова)
Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Гиви Давидови (Италия)
Хейролла Гахремани (Иран) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)

Андрей Дуков (Румыния) -
 
Сверху