МТ ср.юниоров ( 1997-1999 гг) им. В. Фрейнденфелда,Рига-2017 г

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир, а есть инфа, как и с кем Шериев в финале отборолся?

если только по фото узнаешь..

e7RUC8YL23k.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Найфонов выиграл финал 11-0,по Козонову уточню,пока нет информации
 

БАКИР

Правление
Команда форума
как и предполагали,информации почти не будет ,а борцы и тренера неохотно делятся информацией,в основном фамилий соперников не знают,называя и то неохотно ,лишь страны,за которые выступают борцы,все это грустно..
 

Миширби

Правление
Команда форума
как и предполагали,информации почти не будет ,а борцы и тренера неохотно делятся информацией,в основном фамилий соперников не знают,называя и то неохотно ,лишь страны,за которые выступают борцы,все это грустно..
 

Миширби

Правление
Команда форума
как и предполагали,информации почти не будет ,а борцы и тренера неохотно делятся информацией,в основном фамилий соперников не знают,называя и то неохотно ,лишь страны,за которые выступают борцы,все это грустно..
По Козонову знаю,что выиграл практически без борьбы. все были недовольны малым количеством участников в весе.В том числе и сам Заур. а в итоге,насколько я знаю,Заур провел то ли одну схватку,то ли вообще без борьбы выиграл турнир!
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Ещё некоторые результаты

Исаев Максим 2 место (60 кг)
Абубакаров Дукваха 2 место (74 кг)
Сайдалханов Аюбхан 3 место (66 кг)

Все трое представляют Санкт-Петербург
 

БАКИР

Правление
Команда форума
найти бы результаты белорусских борцов и картина во многом прояснилась бы..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
и смысл на такой слабый турнир ехать,куда лучше,да и полезнее было бы поехать в Болгарию на Сиракова и Илиева..оч. странная позиция руководства..
 
Сверху