КУБОК МИРА - 2017 г

Миширби

Правление
Команда форума
Я тоже уверен практически на все 100 % в успехе наших. Несмотря на то,что соревнования в Иране,группа мощная, наши вынесут с одну калитку всех. Я не голословно об этом говорю. Есть кое какая информация.А что касается составов соперников,которые еще не озвучены,скажу,что нашим там практически все по зубам.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Можно конкретно по весам пройтись, и оценить шансы всех возможных схваток,
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я предварительно прикинул ,что у наших соперников вариантов нет. Только,если сборная мира выйдет в финале против наших ,есть реальные шансы.А так безвариантно.
 

Шикарный

Тренер
Ничего удивительного.
Опыт сплавили с голодом. Очень даже хороший состав, опытные борцы, которым надо показать что они все ещё в обойме. И молодые голодные, которые хотят удтвердться в сборной, и показать что они тоже не кукурузу охраняют.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я тоже уверен практически на все 100 % в успехе наших. Несмотря на то,что соревнования в Иране,группа мощная, наши вынесут с одну калитку всех. Я не голословно об этом говорю. Есть кое какая информация.А что касается составов соперников,которые еще не озвучены,скажу,что нашим там практически все по зубам.
Миширби
Личка
Сверим инфу
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Кстати
До конца не ясно еще
Будет ли язданичарати выступать
А бэрроуз не тренировался осрбо
Потерянный после игр был
 

Миширби

Правление
Команда форума
Насколько я знаю Хассана Яздани не будет на Кубке мира. Посмотрим.А если и будет,то ему тяжело пока будет с монстрами 86 кг тягаться. Про Борю вообще молчу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Интересно у Гии и Шота узнать про грузинскую сборную? В каком состоянии она? По моим неофициальным данным,там тоже не все айс.

Может Леван,и другие наши грузинские форумчане что то подскажут по этой теме
 

GRB

Пользователь
честно говоря незнаю откуда такой оптимизм что всех вынесут, да еще и без вариантов, полуэкспериментальным составов в гостях у Ирана.
максимум 2 общекомандное место на мой взгляд.
 

Миширби

Правление
Команда форума
а Снайдер аппетит потерял после Красноярска
Vasald,ты думаешь ему этот Кубок интересен?! Мне один знающий амер написал,что он будет рад если команда США влетит. Ему его личная слава превыше всего. Потому ,если он даже будет,уверен,особо напрягаться в схватках не будет.И Белый и Расул способны его обыграть. Разумеется с таким подходом Кайла к делу.
 

Aslan15

Тренер
Очень классный состав у России.Голодные все + Джабо настроен.
 

Aslan15

Тренер
Букмекеры будут принимать ставки?Зарядил бы двадцатку на Россию.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Аслан,буки многих вещей не знают. Снова будут ориентироваться на результаты последних лет
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мне кажется
Что турки пройдут иранцев

Демирташ, Колой, Шама, Акгбль
И вот она победа
 
Сверху