опрос: лучший Чеченский борец в январе

опрос : лучший чеченский борец в январе


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
выставили двух кандидатов и мой голос за Ахмеда Чакаева,несмотря на то,что борьба Касумова мне ближе.но мой взгляд Чакаев именно Ярыгинском турнире был более собран,совершил меньше ошибок,был чуть надежнее,да и преимущество над соперниками было более чуть убедительным,чем у Исраила,но это чисто мое мнение. А так оба достойны..
 

GRB

Пользователь
отдал голос за Исраила только потому, что Ахьмад оторвался в голосовании, а так оба показали хорошую зрелишную и надёжную борьбу, и оба одинаково достойны быть признанными лучшими борца месяца.
 

GRB

Пользователь
плюс ко-всему стиль Исраила более зрелишный и самобытный, кроме него и Анзора Болтукаева никто так красиво не борется.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
плюс ко-всему стиль Исраила более зрелишный и самобытный, кроме него и Анзора Болтукаева никто так красиво не борется.
Я бы не сказал, что Ахмад менее красиво борется.
Исраил более прагматичный сейчас тоже стал
 
Последнее редактирование:

GRB

Пользователь
Я бы не сказал, что Ахмад менее красиво борется.
Исраил более прагматичный сечас тоже стал
Безусловно Ахьмад борется очень зрелишно и результативно, но так борются все борцы, правда не всегда успешно, этот стиль "классика" вольной борьбы, а вот как Исраил борется только Анзор, только их двоих видел с таким стилем, может есть еще кто, но я лично не видел.
Ахьмаду отдал голос в другой, паралельной теме)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Безусловно Ахьмад борется очень зрелишно и результативно, но так борются все борцы, правда не всегда успешно, этот стиль "классика" вольной борьбы, а вот как Исраил борется только Анзор, только их двоих видел с таким стилем, может есть еще кто, но я лично не видел.
Ахьмаду отдал голос в другой, паралельной теме)
Ну да
Поражение от Маги было просто делом случая

После кучи турниров был, не готовился наверняка к прикидке
Не уверен, что Мага в 70 его пройдет
Я бы сечас на Касумова почтавил
 
Сверху