ЧМ -16 Будапешт неолимпийские веса греко-римская

Абумуслим

Мастер спорта
По скринам видно что держит треко, что есть плохо. И поэтому по поводу того, что написал ак я никак не высказался
 

Znatok

Спортсмен
Спасибо всем, кто с поддержкой. Я как в том старом советском фильме, незнакомом нынешней молодёжи - " старый солдат и не знаю слов любви ")! Бауманка тогда была " та") и остаётся ею( по мировым рейтингам ) хотя бы!? Всем спокойной ночи! Берегите нервы и здоровье.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Думаю Гоги высказался не по отдельно взятому опусу ака про Абачараева, а вообще про личность ака в целом. Все мы знаем, и Гоги в том числе, какой неардинарный человек наш ак, и какого характера материалы он публикует в своём фб. Думаю многие такого же мнения об аке) но не все ему это пишут лично. А вот Гоги решился и написал. Хотя ему не стоило конечно такое писать, как никак официальное лицо
Ты реагируешь на то что пишет Ак?
Никто не реагирует, просто читают с интересом этого чудного болгарского дедушку-профессора( ровесника @GORETS :lol:) из Габрово
Гоги написав это жутко тупанул. А Ак- крАсавчик)
Мочи всех)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Спасибо всем, кто с поддержкой. Я как в том старом советском фильме, незнакомом нынешней молодёжи - " старый солдат и не знаю слов любви ")! Бауманка тогда была " та") и остаётся ею( по мировым рейтингам ) хотя бы!? Всем спокойной ночи! Берегите нервы и здоровье.
Ошибаешься по Бауманке..Ну это отдельная тема.. У нас все образование упало
 

Абумуслим

Мастер спорта
Ты реагируешь на то что пишет Ак?
Никто не реагирует, просто читают с интересом этого чудного болгарского дедушку-профессора( ровесника @GORETS :lol:) из Габрово
Гоги написав это жутко тупанул. А Ак- крАсавчик)
Мочи всех)
Я не реагирую, потому что мы тут с ним общаемся и знаем какой он. А Гоги и остальные просто видят его ленту, где написано про кабардинские причендалы))) и делают выводы. А так согласен, Гоги не стоило вообще никак реагировать.
 

Dionis

КМС
Ошибаешься по Бауманке..Ну это отдельная тема.. У нас все образование упало
Я что-то сомневаюсь, что гордый обладатель лишней хромосомы способен обмануть природу таким образом, что она выдаст на гора интеллектуальный продукт)) мне кажется, что ему необходимо проверить ближайшее окружение на наличие схожего набора генов с отпрыском.
И да - руки прочь от Ака)) его стена - его площадка. Кому не нравится пусть отпишется от его странички.
 

Davudazul

Мастер спорта
Опять 25,Зубайр баркал за высокую оценку,думал от ярлыка злого вахабита я не спасусь больше.Зубайр, я читал все ваши переписки с знатоком,я понимаю есть неприязнь,но настолько не думал.Клянусь не стоит борьба,перекидки,кубки все этого,чем наше здоровье.Он открытым текстом никого не оскорбил,не обматерил,и собственноручно пишет человек,что болеет за каждого сборника...Давайте закроем эту тему,если бы вы знали,какие только люди не читают этот форум...всем салам алайкум.
 

Davudazul

Мастер спорта
вам бы встретиться где нибудь в кабачке,молодость вспомнить,какие вы были пионеры,как в школе в буфете,ели сосиски с какао,как пили соки иранские в бумажных таких упаковках.Как вместе одной ненавидили,фашизм,и как победили его,что то такое обсуждайте,а то в наши борцовские дела впрягаетесь.
 

Dionis

КМС
Опять 25,Зубайр баркал за высокую оценку,думал от ярлыка злого вахабита я не спасусь больше.Зубайр, я читал все ваши переписки с знатоком,я понимаю есть неприязнь,но настолько не думал.Клянусь не стоит борьба,перекидки,кубки все этого,чем наше здоровье.Он открытым текстом никого не оскорбил,не обматерил,и собственноручно пишет человек,что болеет за каждого сборника...Давайте закроем эту тему,если бы вы знали,какие только люди не читают этот форум...всем салам алайкум.

Ну вот, Рустам)) С тобой в самом деле что-то хорошее произошло)) миролюбивый стал, в БД порядка больше стало, даже Зубайр тебя вычеркнул из списка радикалов :lol: а весь сыр-бор совсем не из-за Рамазана и его борьбы, а из-за реакции официального лица на критику болельщика. Представь, если он и во ВКонтакте будет читать то, что пишут в некоторых группах?! Ты лучше всех нас, Рустам, знаешь о том, что иногда пишут любители борьбы в адрес спортсменов и тренеров)) Когуашвили не имел права на реакцию подобного рода, он не должен был опускаться до личных оскорблений.
 

Зубайр

Мастер спорта
@Dionis, раз Рустам уже не вахабист, скинь ему того деда, который с мулаткой танцует. Чоб представление имел в какой мы форме.
Ну а в целом, по идее это наша плошадка должна была быть, рожденных в СССР.. Молодые должны новости делать, а не читать про них.)
 

Davudazul

Мастер спорта
Ну вот, Рустам)) С тобой в самом деле что-то хорошее произошло)) миролюбивый стал, в БД порядка больше стало, даже Зубайр тебя вычеркнул из списка радикалов :lol: а весь сыр-бор совсем не из-за Рамазана и его борьбы, а из-за реакции официального лица на критику болельщика. Представь, если он и во ВКонтакте будет читать то, что пишут в некоторых группах?! Ты лучше всех нас, Рустам, знаешь о том, что иногда пишут любители борьбы в адрес спортсменов и тренеров)) Когуашвили не имел права на реакцию подобного рода, он не должен был опускаться до личных оскорблений.


Конечно я согласен с тобой на все сто процентов!Я и предидуще писал,что Гоги не следовало обзывать Акцента.А то что кто то критикует,Рамазана за стягивания трико,да ради Бога)пускай)самое главное Рома виыграл мир наконец то,а остальное можно вытерпеть)
Ну если честно,в ампула мирного тоже скучно.Надо что то придумать.Так короче,абусик сильнее болта,рома сильнее оздоева,махов сильнее всего форума,дадашева сильнее марулидис,махачкала древнее,афин.
 

Dionis

КМС
Конечно я согласен с тобой на все сто процентов!Я и предидуще писал,что Гоги не следовало обзывать Акцента.А то что кто то критикует,Рамазана за стягивания трико,да ради Бога)пускай)самое главное Рома виыграл мир наконец то,а остальное можно вытерпеть)
Ну если честно,в ампула мирного тоже скучно.Надо что то придумать.Так короче,абусик сильнее болта,рома сильнее оздоева,махов сильнее всего форума,дадашева сильнее марулидис,махачкала древнее,афин.
Не упоминай имя Марулис в присутствии Миширби)) она ему грандиозный экспресс обломала.
 

Dionis

КМС
Конечно я согласен с тобой на все сто процентов!Я и предидуще писал,что Гоги не следовало обзывать Акцента.А то что кто то критикует,Рамазана за стягивания трико,да ради Бога)пускай)самое главное Рома виыграл мир наконец то,а остальное можно вытерпеть)
Ну если честно,в ампула мирного тоже скучно.Надо что то придумать.Так короче,абусик сильнее болта,рома сильнее оздоева,махов сильнее всего форума,дадашева сильнее марулидис,махачкала древнее,афин.
Кстати, ты забыл написать, что Закаталы круче чем Монте-Карло))
 

Davudazul

Мастер спорта
Не упоминай имя Марулис в присутствии Миширби)) она ему грандиозный экспресс обломала.


ваааа,ништяки сорвала да она ему,не обисуй мистер Хидиров...не знал)))

Кстати Монако построили под форму города Закаталы.Ну так что бы знали.
 

Зубайр

Мастер спорта
Рустам, как тебе новые правила ? Что только вазари и иппон оставили я поддерживаю. меньше ошибок будет. Вот если бы шидо за пассив убрали бы, совсем круто было бы. Тогда у судей вообше рычагов не осталось бы, чтоб засудить аккуратно.Только в наглую , а в дзюдо скандалы не допстили бы , в наглую засудив.
Еще бы я в кимоно на подобие самбовок прорези сделал бы для пояса. Очень раздражаеет когда посередине схватки осьанавливают заправить кимоно.
 

Davudazul

Мастер спорта
абсолютно согласен с тобой,4 вазари это хорошо,любой бросок на бок-вазари еще лучше,для дагестанцев вообще бомба стало чт 4 минуты сделали схватку,мне понравилось,но вот три шидо-хансоку,это уже борщ кажется.вообще шидо по тихоньку убрать надо уже.
 

Зубайр

Мастер спорта
Для чеченцев тоже хорошо что 4 минуты. По пальцам одной руки можно пересчитать тех, у кого нет проблем с дыхалкой.
 

Davudazul

Мастер спорта
Для чеченцев тоже хорошо что 4 минуты. По пальцам одной руки можно пересчитать тех, у кого нет проблем с дыхалкой.


молодежь все хорошо дышит,нет?кроме тепкаева,ну у него с сердцем проблемы вроде бы...у вас молодежь машаАллах хорошая,дабы не сглазить!Сагаипов хороший какой!просто по тупым турнирам много обкатывают его,эти в европе турниры зачем брат нужны?туда можно 3-4 номеров посылать.
 
Сверху