ЧМ -16 Будапешт неолимпийские веса греко-римская

Шикарный

Тренер
Один ты тут за борьбу беспокоишься, товарищ !) ничего, обещаю новость хорошую скоро.

Че у Саныча новый богатырь появился ))
Ну тут пограничный момент
По факту, он его не назвал

Кого бы не назвал ) речь идёт о борцах )) так же Петр Петров говорил о грязной борьбе Абачараева. Он турку и болгару трико чуть не снял )
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну тут пограничный момент
По факту, он его не назвал
Согласен в данном тексте нет никаких оскорблений в сторону конкретных борцов. А фраза насчет семейства кошачьих насколько я помню принадлежала Мамиашвили и тоже без всякой конкретики.
 

Шикарный

Тренер
Вот про тигров и львов самому интересно. А то, как 31- летний инфант втихую матами меня отоварил, при этом чувствуя себя невероятно крутым, рассказать могу.

Я тебя не в тихую, а в личку ! Могу и на общую ! Мне ещё не исполнилось 31 один. Плохой математик ты ))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Че у Саныча новый богатырь появился ))


Кого бы не назвал ) речь идёт о борцах )) так же Петр Петров говорил о грязной борьбе Абачараева. Он турку и болгару трико чуть не снял )
Петр петров не сказал ничего такого, чтобы такую реакцию от якобы Гоги получить
 

Шикарный

Тренер
Согласен в данном тексте нет никаких оскорблений в сторону конкретных борцов. А фраза насчет семейства кошачьих насколько я помню принадлежала Мамиашвили и тоже без всякой конкретики.

Это было после Испании где проиграл Ильяс плюс грядущая прикидка Ибры )))
Я намёки понимаю, он хотел скрин где он писал в адрес борцов, вот ему и скрин ! Какая разница назвал ли он борца или нет ? Он имеет ввиду всех борцов, которые внутри страны хорошо выступают а зарубежьем проиграли, и их куча могу назвать всех кто приходит на память )
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Это было после Испании где проиграл Ильяс плюс грядущая прикидка Ибры )))
Я намёки понимаю, он хотел скрин где он писал в адрес борцов, вот ему и скрин ! Какая разница назвал ли он борца или нет ? Он имеет ввиду всех борцов, которые внутри страны хорошо выступают а зарубежьем проиграли, и их куча могу назвать всех кто приходит на память )
Я не вижу здесь ничего оскорбительного, а эта формулировка бытовала еще в 70- 80-х годах во времена моей борцовской молодости. Не для кого ни секрет , что психологически гораздо труднее перешагнуть определенный уровень чем физически. И в этом отношении Когуашвили -молодец дает борцам шансы. А я знавал и других тренеров которые ставили крест при любой осечке.
 

Шикарный

Тренер
Я не вижу здесь ничего оскорбительного, а эта формулировка бытовала еще в 70- 80-х годах во времена моей борцовской молодости. Не для кого ни секрет , что психологически гораздо труднее перешагнуть определенный уровень чем физически. И в этом отношении Когуашвили -молодец дает борцам шансы. А я знавал и других тренеров которые ставили крест при любой осечке.
Меня лично не волнует, что ты видишь ) он попросил я предоставил ! Какие проблемы ?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Петр петров не сказал ничего такого, чтобы такую реакцию от якобы Гоги получить
Думаю Гоги высказался не по отдельно взятому опусу ака про Абачараева, а вообще про личность ака в целом. Все мы знаем, и Гоги в том числе, какой неардинарный человек наш ак, и какого характера материалы он публикует в своём фб. Думаю многие такого же мнения об аке) но не все ему это пишут лично. А вот Гоги решился и написал. Хотя ему не стоило конечно такое писать, как никак официальное лицо
 

Шикарный

Тренер
Думаю Гоги высказался не по отдельно взятому опусу ака про Абачараева, а вообще про личность ака в целом. Все мы знаем, и Гоги в том числе, какой неардинарный человек наш ак, и какого характера материалы он публикует в своём фб. Думаю многие такого же мнения об аке) но не все ему это пишут лично. А вот Гоги решился и написал. Хотя ему не стоило конечно такое писать, как никак официальное лицо
Ты рад этому )) ведь ак задел абачараева )))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Шик, ничего подобного. Я грб не смотрю и не знаю как борется Абачараев и по этому поводу ничего сказать не могу
 
Сверху