" Кунаевский"-2016

БАКИР

Правление
Команда форума
сеток нет,неинтересно даже следить..то что скинуто-непонятно..никто не хочет расписывать,значит неинтересно никому,будем жать новых турниров).

многие казахские фамилии на английском,.искать,гуглить,кропотливо и для кого?? Абсолютно нет интереса ни у кого,надо было бы давно местные скинули бы,перевели и т.д..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
чтобы перевести,надо писать в ручную-а это никому неохота.
 

GORETS

КМС
сеток нет,неинтересно даже следить..то что скинуто-непонятно..никто не хочет расписывать,значит неинтересно никому,будем жать новых турниров).

многие казахские фамилии на английском,.искать,гуглить,кропотливо и для кого?? Абсолютно нет интереса ни у кого,надо было бы давно местные скинули бы,перевели и т.д..
Каз же скидывал вроде сетки
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Каз же скидывал вроде сетки
якуты свой вес,97 непонятно,напечатано на английском,казахские фамилии сокращенные на новый лад,не разберешь,надо гуглить,местные -то знают,как правильно произносятся..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
сеток нет,неинтересно даже следить..то что скинуто-непонятно..никто не хочет расписывать,значит неинтересно никому,будем жать новых турниров).

многие казахские фамилии на английском,.искать,гуглить,кропотливо и для кого?? Абсолютно нет интереса ни у кого,надо было бы давно местные скинули бы,перевели и т.д..
Для кого турнир проводят?
На трибунах никого. Информации мало.
Смысл проводить? Чисто по энерции?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Для кого турнир проводят?
На трибунах никого. Информации мало.
Смысл проводить? Чисто по энерции?

+ географически добираться не совсем удобно,с пересадками,думаю намного эффективнее проводить или в столице( Астане) или в Алмаате.

думаю одна из причин..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Наши объявляли что примут участие( Хачиров,Фриев,Кетоев,Газзаев).но никто по разным причинам не приехал,как чувствовал..)

нет у нас никакой организации..команду не могут отправить..не за горами Ярыгинский,оч. удобный турнир по срокам для подготовки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
по большому счету и форумчанам борьба неинтересна,зеркальное уменьшенное отображение ситуации в целом.

создается ЛИШЬ видимость количества,на самом же деле ничего общего с борьбой там нет)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
по большому счету и форумчанам борьба неинтересна,зеркальное уменьшенное отображение ситуации в целом.

создается ЛИШЬ видимость количества,на самом же деле ничего общего с борьбой там нет)
Алик
С чего должен быть повышенныйинтерес к борьбе
Когда борцы борятся так как боролись вчера?
Я должен фанатеть от 6 минутного стояния двух туш в финале125 кг?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Алик
С чего должен быть повышенныйинтерес к борьбе
Когда борцы борятся так как боролись вчера?
Я должен фанатеть от 6 минутного стояния двух туш в финале125 кг?

Это издержки тяжелого веса)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Когда борцы борятся так как боролись вчера?
Я должен фанатеть от 6 минутного стояния двух туш в финале125 кг?
в принципе до финала были результативные схватки..финал можно объяснить напряжением и примерным равенством сил(у тяжей частое явление)..возможно если бы Влад не пошел на необоснованную ничем мельницу,счет был бы не такой результативный ..

раньше тяжи тоже по 15-20 минут толкались)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Белоновский МУЖЧИНА!(независимо от результата),везде борется,весь Дагестан объездил,на Андиевский приехал,он всегда в форме?? И теперь в Казахстане,РЕСПЕКТ!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
в принципе до финала были результативные схватки..финал можно объяснить напряжением и примерным равенством сил(у тяжей частое явление)..возможно если бы Влад не пошел на необоснованную ничем мельницу,счет был бы не такой результативный ..

раньше тяжи тоже по 15-20 минут толкались)
Это издержки не только 125 кг
Среднее и старшее поколение в 86-97-125 в подавляющем большинстве сделают одно действие и стоят.
Вот я с удовольствием смотрел гумовский. Опять же, финал 125 кг - унылое зрелище.
В общем, виноваты борцы, которые так борятся. Но они подстроились под те правила, при которых они формировались.
А правила эти приниматели чиновники.
 

Babas

КМС
Юра как зарядился с осени, действительно не пропускает ничего, интересно он хоть домой возвращается между турнирами)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хорошая схватка в 97..Юра молодец. хотя и Абус два турнира отличную борьбу показывал..
 
Сверху