Голден гран-при ,Баку -2016

БАКИР

Правление
Команда форума
Встречный вопрос,он знал состав,кто будет бороться,мог бы узнав состав-не поехать..а почему поехал?

отмазки обычно,когда проиграет и говорит был больной,но до турнира же писали,что горло болело и была малярия.

Его состояние относительно позволяло бороться,но на финал не хватило.
 

Шикарный

Тренер
Алену наверное лучше лечится, сенатори и тд. Сколько помню вечно болеет, ангина, температура грипп, иммунитет слаб вообще (
 

Gubden711

Мастер спорта
На 86 ожидаемый финал и ожидаемая победа,если бы не Кудия и Рашид,то Уришев и щас наверно был бы лидером в России,еще Даурен есть
 

Шикарный

Тренер
Встречный вопрос,он знал состав,кто будет бороться,мог бы узнав состав-не поехать..а почему поехал?

отмазки обычно,когда проиграет и говорит был больной,но до турнира же писали,что горло болело и была малярия.

Его состояние относительно позволяло бороться,но на финал не хватило.

стопудов Хоцян порчу навёл.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это про Альберта Саритова
e16d5097e3ae.png
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Про Анзора присылать не буду, дабы форумчанам лишний раз давление не поднимать. Да и мне непонятно что там случилось
 

Шикарный

Тренер
Про Анзора присылать не буду, дабы форумчанам лишний раз давление не поднимать. Да и мне непонятно что там случилось

Моздоцкий )))
Ты выложил то что хотел ) ну и хер с тобой ) только самое интересное Саша когда уже захочет ? И Алена когда вылечите ?
На счёт саритова ещё раз повторюсь, слишком рано встретился с Амером, а что было с Ибрай мы узнали, ну не сказали.
А на счёт того что про Анзора молчишь ? Зачем ? Я уже раз с казал на тебя похер говори сколько влезет ))
 

Шикарный

Тренер
Вот знаешь чем мне твоя натура не нравится ? Ты яры противник радуги, ну по характеру ты сама радуга ))
 
Сверху