Голден гран-при ,Баку -2016

в 125 предвариловки уже были??
125 кг
квалификация
Зак Рэй (США) - Али Исаев (Азербайджан) - 2:2 (+- )
Абдельмотталеб (Египет) - Ф. Теменгил (Палау) - 10:0
Виктор Песняк (Белоруссия) - Вадим Шведов (Белоруссия) - 1:7
Балдан Цыжипов (Россия) - Алпаджон Есте (Куба) - 5:0
Умар Исраилов (Азербайджан) - Дмитрий Попов (Казахстан) - 2:13
Ален Засеев (Украина) - Юнус Эмре Деде (Турция) - 10:0
 

Gubden711

Мастер спорта
я посмотрел,мне тоже кажется,что это не он.просто бородкой похож
Там же видно все кто это,нашли проблему тоже мне,а когда сынки богатых ченушей по 200 гоняют и закидывают в инет,почему они интересно молчат ))
 

Gubden711

Мастер спорта
Кудия в финале будет,с другой стороны у Уришева все шансы выйти,если не допустит осечки
 

Muhammad

Мастер спорта
Там же видно все кто это,нашли проблему тоже мне,а когда сынки богатых ченушей по 200 гоняют и закидывают в инет,почему они интересно молчат ))
ну честно говоря,в последнее время и за них взялись:)вон сколько громких репортажей было.а вообще так нельзя ездить никому,и опасно и бессмысленно.выигрываешь всего 10 -15 минут,а на кону жизнь своя и других.
 

Gubden711

Мастер спорта
ну честно говоря,в последнее время и за них взялись:)вон сколько громких репортажей было.а вообще так нельзя ездить никому,и опасно и бессмысленно.выигрываешь всего 10 -15 минут,а на кону жизнь своя и других.
ну честно говоря,в последнее время и за них взялись:)вон сколько громких репортажей было.а вообще так нельзя ездить никому,и опасно и бессмысленно.выигрываешь всего 10 -15 минут,а на кону жизнь своя и других.
Согласен Мухаммад,такие видео вообще лучше не закидывать в инет,если кавказец тем более,резонанса будет намного больше по сравнению с русским человеком
 

Muhammad

Мастер спорта
Согласен Мухаммад,такие видео вообще лучше не закидывать в инет,если кавказец тем более,резонанса будет намного больше по сравнению с русским человеком
да,вот тут я с тобой согласен.наши люди сами виноваты,ну что это хихиканье под скорость снятое на мобилку и залитое в нет дает людям?ничего кроме насмешек,позора и ненужного резонанса из-за кавказского происхождения.сами дают возможность для новостей порочащих кавказцев.
 
Сверху