Первенство России среди юниоров-2016 (Воронеж,тупиковая)

БАКИР

Правление
Команда форума
96 кг

1. Шамиль Мусаев (Дагестан)
2. Магомед Ханапиев ( Москва)
3. Асланбек Басиев ( РСО-Алания)
3. Михаил Самсонов (Крым)
5. Давид Дзугаев ( РСО-Алания)
5. Эрик Джиоев ( Красноярск-РСО-Алания)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Timon,сеток не будет? Хотя бы в 55 сделай,я пока в 120 сделал,не успеваю..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Валиев Эльбрус выиграл,но..после травмы я его вообще не узнаю..что с ним?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
сетки на 84 неправильные..все запутано. наверно переделали,снова уже нет варианта писать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
z3Lt5BYP-kg.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Анзоров сейчас боролся с Закуевым,по сетке этого никак не может быть,лишь в третьем круге,до Закуева боролся Кесаев,тоже никак не может быть..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
короче все забили,никому не интересно,якуты только в 55 пишут,хотя бы отменили эту категорию))
 

Ислам

КМС
проиграл Цкаев за выход в финал ,
видно что не его вес, но за счет скорости и техники на фоне грузных тяжей понравился сегодня, как зовут того кто его победил?тоже хороший, но видно что совсем уже не юноша,всех в физике превосходит
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Цкаев не тяж),какой смысл такому мелкому выходить?

Баззаев пока тоже как полутяж,чисто 98 года,отец работает в системе и подделывать возраст сыну не разрешил,в дальнейшем могут быть проблемы в карьере..

проиграл Кулдуеву ,вот уж уникальный борец,два года отсидел дисквалификацию и опять объявился в юниорах,сделал себе 97 год,совесть все-таки должна у людей быть..


5-йМеждународный турнир памяти Д. Коркина, ЯКУТСК-2012 (6-7 октября)


96кг
1.Евгений Коломиец (Россия)
2.Лес Сигман (США)
3.Мамука Кордзая (Грузия)
3.Павел Кривцов (Россия)
5.Саид Омаров (Россия)
5.Омар Кулдуев (Россия)

во взрослом турнире уже 4 года назад боролся..даже страшно представить какого он года))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
получается и в 17 -м году будет бороться))..интересно кто старше,он или Гуриев?)
 

Миширби

Правление
Команда форума
:lol: Я из-за этого не смотрю.Почти 80 % участников "кошенные"! Какой толк от таких турниров?! Помяните мое слово,ни один из них (даже победители!) не станут первыми на весеннем Первенстве России!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
:lol: Я из-за этого не смотрю.Почти 80 % участников "кошенные"! Какой толк от таких турниров?! Помяните мое слово,ни один из них (даже победители!) не станут первыми на весеннем Первенстве России!
Ну два года куда ни шло,но для чего ставить такие уникальные рекорды?? Тем более в тяжелом весе..и куда смотрят организаторы,он им еще не надоел на юниорских турнирах??
 
Сверху