VIII- МК(памяти М. Умаханова), ХАСАВЮРТ-2016г

Абумуслим

Мастер спорта
а че так???
вот уж не ожидал:lol:
Почему же? Одно дело если они боролись бы в 65, но они боролись в весе 70 кг. Исраил один из ведущих борцов в России в этом весе. А у Маги это был первый серьёзный опыт (игры среди военнослужащих, где борятся мешки, не считаем). Поэтому безоговорочным фаворитом лично для меня был Исраил.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Вот причина, по которой Мага боролся в 70, а не вес)
«Это не первый мой старт в 70 кг. Месяц назад я выиграл чемпионат мира среди военнослужащих. К турниру готовился в США, где меня встретили друзья, Джон Смит и Эрик Гереро. Там работали в основном на «функционалку», поэтому, технику успел немного подзабыть. Выступил на этом турнире, чтоб меня заметили тренеры сборной и рассматривали как кандидата для участия в чемпионате мира в Будапеште. Цель была одна – только победа! Думаю, если бы не травмировался Магомедрасул Газимагомедов, он без вопросов был бы основным претендентом на место в составе. Следующим моим стартом станет Голден Гран-при в Баку, но уже в привычной для себя весовой категории – 65 кг. Благодарен всем тренерам и родственникам, которые прибыли поддержать меня сегодня».
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот причина, по которой Мага боролся в 70, а не вес)
«Это не первый мой старт в 70 кг. Месяц назад я выиграл чемпионат мира среди военнослужащих. К турниру готовился в США, где меня встретили друзья, Джон Смит и Эрик Гереро. Там работали в основном на «функционалку», поэтому, технику успел немного подзабыть. Выступил на этом турнире, чтоб меня заметили тренеры сборной и рассматривали как кандидата для участия в чемпионате мира в Будапеште. Цель была одна – только победа! Думаю, если бы не травмировался Магомедрасул Газимагомедов, он без вопросов был бы основным претендентом на место в составе. Следующим моим стартом станет Голден Гран-при в Баку, но уже в привычной для себя весовой категории – 65 кг. Благодарен всем тренерам и родственникам, которые прибыли поддержать меня сегодня».
)))) основной претендент:lol::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
на чемпионат мира в Будапешт Маге надо ехать только вместе со своим другом Кудией!
Они также в Рио ехали.

Для Осетии - хорошая примета)
 

Гиго

КМС
Как тяжи помельчали. Газзаев возле Кайсынова такой мелкий . Разница в весе килограмм 50 наверное
 

koga

Мастер спорта
Джукаев в этом цикле будет бороться? Лампежев наверное закончил?
Уехал бы в Турцию. Спокойно стал бы чемпионом мира.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Действующий чемпион мира. Не Сидакова же брать, который на Европе две схватки из трёх проиграл
Ну Сидаков в балл проигрывает тем, кого нагло вытаскивают)
А чемпион мира на туше упал на последней России:boast:
 

Шикарный

Тренер
Почему же? Одно дело если они боролись бы в 65, но они боролись в весе 70 кг. Исраил один из ведущих борцов в России в этом весе. А у Маги это был первый серьёзный опыт (игры среди военнослужащих, где борятся мешки, не считаем). Поэтому безоговорочным фаворитом лично для меня был Исраил.

При этом Исраила зажали, Мага после броска ушел в пассив Исраил догнал, но почему то за пассив не предупреждали Магу.
 

Абумуслим

Мастер спорта
При этом Исраила зажали, Мага после броска ушел в пассив Исраил догнал, но почему то за пассив не предупреждали Магу.
Ваалейкум салам) как вы там?))

Ну дома особо пассив не дают это традиция) А с другой стороны зачем давать пассив, если Исраил баллы набирает. Пассив обычно дают когда баллы не набираются. В общем схватку надо смотреть
 
Сверху