VIII- МК(памяти М. Умаханова), ХАСАВЮРТ-2016г

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если не женатый то очень молодой, если одна жена молодой, если две жены то зрелый мужчина, если три жены то Султан, если четыре жены то мужчина в полном расцвете сил!!!!
мужчины сейчас не то, что времена вашей и @Soslan808 молодости))
 

Ислам

КМС
Курбаналиев вел 4-2,потом Исраил сравнял,по всей видимости проиграл по качеству..

а как проходила схватка,думаю мы полюбому увидем,это одна из центральных схваток турнира и Арип ее не мог не записать,так что подождем.
вроде говорили 4-0 проигрывал, попался на 4-х бальный, потом отыграл 4 балла, но по качеству проиграл
 

Защитник

Пользователь
amjbjggzb-e-jpg.8616


Перед ОИ на сборах,здесь Сослан 73,Мага разве меньше?
Сравни ноги, как у Соса ноги у борцов на 74 нет!! И ещё он на пол головы выше Маги и Ильяса!!
 

Абумуслим

Мастер спорта
не знаю на сколько это действительно, уже трое сказали что Курбаналиев после того как взял на атаке Исраила 4 балла всю схватку пассивничал и судья должен был дать Исраилу балл при счете 4-4. и в целом что Исраил лучше выглядел. ждем схватку проверить на сколько действительны эти слова.
Может быть. Для меня Мага был фаворитом.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Абумуслим,даже чисто логически,если человек весит 69,что ему согнать два кг?? Одна нормальная тренировка..

Вес у людей с возрастом поднимается и это нормально..чтобы было год-два назад-уже ушло.
Допускаю, что 71 мог весить, это максимум. Только приехал из Амереки, не стал изнурять себя сгонкой, я так предполагаю
 
Сверху