Скачки, ставки, все дела

R.K.

КМС
@моздоцкий Вы опасные с Миширби , я такие экзотические ставки не ставлю по типу вас ) Корейцы, 2-я лига Лапландии зона юг и тд... ) Я играю топовые чемпионаты , и то уже не всегда )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий Вы опасные с Миширби , я такие экзотические ставки не ставлю по типу вас ) Корейцы, 2-я лига Лапландии зона юг и тд... ) Я играю топовые чемпионаты , и то уже не всегда )
Каппер из нас один. @Миширби
А я хочу быть юным подаваном))
Надеюсь джедай поделиться знаниями)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Инфа от каппера на чемпионат румынии по баскетболу:


Баскетбол. Румыния

КСУ Эйссофт - Динамо Бухарест П2 1хбет

Хозяева выпустят резервистов, так что Динамо должно выигрывать этот матч.

Но есть сложность: 1хбет то открывает, то закрывает этот рынок. Так что нужно сидеть и ждать, когда снова откроют линию. Лично я дождался и взял фору Ф2(+6,5) - скрин моей ставки на картинке.

83710791f730.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Моздоцкий,сегодня мало матчей,и соответственно событий в разных конторах тоже мало.Но если ты хочешь сделать ставку на забитые мячи,то я рекомендовал бы матч чемпионата Чехии Злин-Спарта Прага.Там обе команды точно забьют.И кэф на это будет не меньше...
Моздоцкий,как видишь обе команды уже забили! :russian:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Моздоцкий,сегодня мало матчей,и соответственно событий в разных конторах тоже мало.Но если ты хочешь сделать ставку на забитые мячи,то я рекомендовал бы матч чемпионата Чехии Злин-Спарта Прага.Там обе команды точно забьют.И кэф на это будет не меньше.Можно и матч в Финляндии между ЯЮК Ювескуля-Яро рассмотреть с этой позиции.Мне кажется там тоже будут голы с обеих сторон.

Бери пока лучше верняк.Матч чемпионата Кореи Тэгу-Коян Хи с кэфом 1,4! Начало в 13-30!

Финские команды тоже обе уже забилиСчет пока 2-1. Так что все три прогноза сбылись!:read:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зенит-Рубин сработал мой тотал.
Фенер ведет 2-0, а я не успел в лайве поставить
 

Абвгд

Пользователь
вай вай!!! что делают а я в сторонке! м.б и меня примете в свою секту?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Итак,
Сегодня из верных ставок мне нравятся

ПСЖ - Дижон п1 с форой -1.5
Псж в последнем матче разродился 6 мячами, наконец прорвало Кавани
Пара - тройка мячей зайдет Дижону.

Рома - Кротоне п1 с форой -1.5
Рома сильнее, Роме проиграла фиалкам последний матч на выезде и ей надо гнаться за Наполи и Юве. Кротоне явный аутсайдер

Ювентус - Кальяри п1
Коэф маленький, фору брать рискованно, так как у Юве третья игра за 7 дней. Интер был буквально позавчера.
Вообще, Юве должен по любому выигрывать.

Менее очевидные варианты
Севилья - Бетис п1
Севильское дерби - самое жаркое во всей Европе.
Сева играет неровно в этом году, уход Эмери наложил опечаток. Но в дерби обязаны побеждать.

Ницца - Монако х2
Монако великолепен, смотрел их последний матч во Франции . Уверенная победа. Также видел матч Ницца - Шальке. Несмотря на победу Шальке всего 0-1, Ницца оставила просто ужасное впечатление.

Может еще что вспомню, похже напишу)

И как всегда, уважаемому @Миширби наверняка есть что добавить)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сегодня предлагаю интересную ставку на Кубок Беларуси
Динамо Брест - Нафтан п1 за 1.67

Подгон одного каппера
В Брест пришли арабские деньги летом якобы и пришли 11 новых игроков
Последние матч бреста смело берут ничья или победа. А буки их изза места в таблице недоценивают.
В общем
Взял я их в экспрессе с другим матче кубка с участием Батэ.
Поставил на Батэ конечно же
 
Сверху