XIII-й МТ "Кубок главы Нефтеюганского района" -2016

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вообще, уже надо прикидывать кто в какой категории будет выступать с новыми правилами
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вот и у меня минимум 8-8
Нужно пересматривать. Но по мне Цабол в конце набрал минимум 4 балла.В любом случае правила нуждаются в серьезных корректировках.Я бы немедленно убрал обратки! Люди ложатся на лопатки,а им еще рисуют по 4 балла!Плюс запретить как в дзюдо любые выходы на ковер,любые наезды кого бы то ни было на арбитов,на просмотровую комиссию (жюри).А тех в случае серьезных ошибок безжалостно дисквалифицировать на серьезные сроки.
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
Нужно пересмотривать. Но по мне Цабол в конце набрал минимум 4 балла.В любом случае правила нуждаются в серьезных корректировках.Я бы немедленно убрал обратки! Люди ложатся на лопатки,а им еще рисуют по 4 балла!Плюс запретить как в дзюдо любые выходы на ковер,любые наезды кого бы то ни было на арбитов,на просмотровую комиссию (жюри).А тех в случае серьезных ошибок безжалостно дисквалифицировать на серьезные сроки.
На чм и ои и так никто не выходит
Это толька на внутрироссийских возможно
 
Последнее редактирование модератором:

БАКИР

Правление
Команда форума
дело даже не в лопатках..

даже если подумать что за прием,человек пропустил атаку и от безысходности цепляется на шанс,именно от безысходности и вместо того чтобы наказать-раздают щедро баллы..где логика?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
правила нуждаются в пересмотре -это однозначно.. больше всего мечтаю,чтобы ввели иппон) и споры сразу прекратятся!
 

Dionis

КМС
дело даже не в лопатках..

даже если подумать что за прием,человек пропустил атаку и от безысходности цепляется на шанс,именно от безысходности и вместо того чтобы наказать-раздают щедро баллы..где логика?
Если человек, сидя две секунды на жопе, делает обратку и ему дают 4 балла - это идиотизм
 

Soslan808

Мастер спорта
Сколько раз я повторял что самая большая гадость в правилах это тупая обратка! И все споры всегда изза нее!!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Кому несложно, распишите, какие схватки смотрели, кто кого выиграл. я, к сожалению ,все пропустил. Пока пересмотрел Хетага.
Миширби так приучил, что на 1 странице всегда была информация... может заполним общими усилиями?
 

Soslan808

Мастер спорта
Пропустил в ногу, так значит выходи через живот из положения, а тут каталки по спине и еще 4 балла! Бред
 

Dionis

КМС
Сколько раз я повторял что самая большая гадость в правилах это тупая обратка! И все споры всегда изза нее!!
Её оценили в 4 балла и счёт стал 8-8 и по качеству выигрывал Зигзаг. Если бы эту обратку оценили правильно, счёт был бы 8-6 в пользу Хетага
 

Dionis

КМС
Кому несложно, распишите, какие схватки смотрели, кто кого выиграл. я, к сожалению ,все пропустил. Пока пересмотрел Хетага.
Миширби так приучил, что на 1 странице всегда была информация... может заполним общими усилиями?
Байцаев выиграл 10-0 Белоновского, причём очень спокойно и методично, как-будто это был не Белоновский, а максимум кадет какой-то. Черткоев в таком-же стиле выиграл у Закуева, положив его на лопатки. Была заметна явная разница в физике
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Байцаев выиграл 10-0 Белоновского, причём очень спокойно и методично, как-будто это был не Белоновский, а максимум кадет какой-то. Черткоев в таком-же стиле выиграл у Закуева, положив его на лопатки. Была заметна явная разница в физике
А кто в финале с Владом тогда?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Подведем итоги:
74 кг
1/2 финала
Цаболов Хетаг - Гаджимагомедов Ахмед 8-8

97 кг
1/2 финала
Байцаев Владислав - Белоновский Юрий - 10-0
Черктоев Гурам - Закуев - туше
 
Сверху