Первенство мира среди юниоров-2016 (Макон, Франция)

Миширби

Правление
Команда форума
55 кг

Здесь в целом более ровный состав.Крепкие Дарт Капеллан (Канада),Мухамбет Куатбек (Каз),Виктор Лицын (Германия),Ерфан Айни (Иран) и македонец Эльмеддин Сейфуллов попытаются составить конкуренцию фаворитам.Возможно и еще кто то (например монгол Занданбуд Заназабар,узбек Гуломжон Абдуллаев и турок Кызылташ) вмешаются в спор благодаря удачной жеребьевке, но ... Но главными соискателями я думаю станут Андрей Яценко (Укр),Афган Хашалов (АЗЕ),Дайтон Фикс (США) и конечно наш Хасанхусейн Бадрудинов. Предсказать победителя я бы не рискнул,хотя небольшое предпочтение всё же отдаю А.Яценко.
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
60 кг

Здесь я думаю соревнования будут менее интересными. Слишком много статистов!Основными претендентами на медали я вижу турка Селима Козана,Улугбека Жолдошбекова (Кыргызстан) и нашего Кежика Чымба. Нельзя сбрасывать со счетов узбека Темиржона Усмонохунова и "потяжелевшегося" Махира Амирасланова.Ну естесственно кто то еще наверняка удивит.

PS.Форумчан просил бы обратить внимание на британца Джорджа Рамма!
 

Dionis

КМС
60 кг

Здесь я думаю соревнования будут менее интересными. Слишком много статистов!Основными претендентами на медали я вижу турка Селима Козана,Улугбека Жолдошбекова (Кыргызстан) и нашего Кежика Чымба. Нельзя сбрасывать со счетов узбека Темиржона Усмонохунова и "потяжелевшегося" Махира Амирасланова.Ну естесственно кто то еще наверняка удивит.

PS.Форумчан просил бы обратить внимание на британца Джорджа Рамма!
А Шмаги?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Дионис, Шмаги добротный борец,но я лично не отношу его к основным претендентам.Возможно ошибаюсь.Итоги покажут насколько я неправ!
 

Миширби

Правление
Команда форума
66 кг

Вот тут,считаю,нас ожидают очень интересные схватки.Даже на предварительных этапах.Думаю золото должны разыграть японец Юхи Фуджинами и наш Ахмед Усманов.В их спор могут вмешаться казах Ильяс Жумай и турок Энес Услу.Остальные вряд ли потянут спор за золото.Ну а в борьбу за бронзу может включиться еще кто.На то оно и Первенство мира!
 

Миширби

Правление
Команда форума
74 кг

В этой категории тоже считаю,что особо интересно не будет.Слишком большая разница в классе! Главные фавориты Мурад Сулейманов (АЗЕ) и Никита Сучков (Рос).

Колумбиец Карлос Эскуэрро, армянин Тигран Мнацаканян,иранец Ахмад Базригалех,латыш Альберт Юрченко, индус Притам,и еще пару человек конкуренты за бронзу.Повезет тем,кому будет более благосклонна фортуна при жеребьевке.

PS. Я ставлю на Мурада Сулейманова! Пора уже!
 

koga

Мастер спорта
Плохо и хорошо что Перед Рио Миширби не дал прогнозы. Плохо что если бы дал
тут ажиотаж был бы полнейший. Ночами пришлось бы не спать. Итак сейчас досыпаю
после бессонных ночей Олимпиады.
 

Замзам07

Спортсмен
Плохо и хорошо что Перед Рио Миширби не дал прогнозы. Плохо что если бы дал
тут ажиотаж был бы полнейший. Ночами пришлось бы не спать. Итак сейчас досыпаю
после бессонных ночей Олимпиады.

Плохо однозначно, но прогноз короткий есть. Миширби дал его в конкурсе знатоков )
 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
Добрый день,друзья! Продолжу обещанный анализ.Итак.

84 кг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Уверен,в 84 кг соискателей золота всего трое.Это наш Арсен-Али Мусалалиев,Гаджимурад Магомедсаидов (АЗЕ) и иранец Араш Мохебби.Вот они явно выделяются,и по моему,они и разыграют первое место.Казалось бы, у Мусалалиева,имеющего уже неплохие результаты среди взрослых более предпочтительные шансы,но меня беспокоит некоторая нестабильность его выступлений.И ,кстати, новоиспеченный чемпион Европы Магомедсаидов уже имеет победы над Арсенали! Также очень опасен Мохебби.Иранец одна из главных надежд своей команды на этом Первенстве.

К возможным возмутителям спокойствия я бы отнес белоруса Дениса Хроменкова и ... И пожалуй больше никого!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Пардон! Забыл про грузина Меки Симония.в призеры он реально может попасть.Но вот на большее вряд ли будет претендовать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
96 кг

Здесь фавориты Эрик Тилле (Германия),Гиви Мачарашвили (Грузия) и наш Знаур Коциев.Среди главных конкурентов фаворитам я бы выделил амера Колина Мура,азербайджанца Магомедрасула Газимагомедова (АЗЕ),турка Фейзуллаха Актюрка и узбека Хусанбоя Рахимова.Проблемы локального характера могут создать молдованин Дмитрий Чакуста,венгр Криштоф Виттманн и "потяжелевший" армянин Саргис Овсепян.
Казалось бы список довольно внушительный,но мне кажется это обманчиво.Все намного проще.Многое будет зависеть от сетки.А я остаюсь при своем мнении.Золото разыграют первые трое.

PS. Я естесственно болеть буду за Коциева.И предпочтение отдаю ему.Если не случится чего то особо непридвиденного Знаур должен стать первым.
 
Сверху