Первенство мира по классической борьбе среди юниоров-2016 (Макон, Франция)

Миширби

Правление
Команда форума
Фидахметова жаль! Давно его приметил.Всегда нравилась его борьба.Насчет партера ничего не скажу.Может и нужен он.Но не отдавать же этот сильнейший ресурс на откуп арбитрам?! Арбитрам,которые и становятся невольно вершителями многих судеб!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Фидахметов проиграл иранцу но показал отличную борьбу на турнире.
Миш,как тебе идея не ставить в партер?
Идея не ставить в партер мне не нравиться. Особенно в больших весах было много схваток закончившихся со счетом 2-1 или 2-2 в которых баллы дали судьи за пассив. Мне кажется это шаг назад к тому что судьи определяют кто победил. Кроме того партер это большая часть греко-римской борьбы которая не должна пропасть. Даже на олимпиаде наиболее зрелищные броски были из партера.
 

Kaz

Спортсмен
Идея не ставить в партер мне не нравиться. Особенно в больших весах было много схваток закончившихся со счетом 2-1 или 2-2 в которых баллы дали судьи за пассив. Мне кажется это шаг назад к тому что судьи определяют кто победил. Кроме того партер это большая часть греко-римской борьбы которая не должна пропасть. Даже на олимпиаде наиболее зрелищные броски были из партера.
Мне наборот понравилось ,борцы не стоят как раньше и не ждут партера а бьются
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Мне наборот понравилось ,борцы не стоят как раньше и не ждут партера а бьются
Ты наверное только мухачей смотрел? Там да зарубы с приемами но в этих весах и с партером много приемов. А вот в больших весах опять все толкаются и судья определяет кому первому дать пассив а кому позже. Когда ставят в партер хоть там можно определить кто лучше. А когда раздают баллы за пассив то роль судьи в определении победителя решающая.
 

Kaz

Спортсмен
С партером вообще беда была раньше фиг угадаешь кому дадут партер могли дать явно пассивному ,еще одним ни разу не давали а некоторым 2-3 раза . Если оставлять то с условием что максимум по одному разу что бы давали
 

Kaz

Спортсмен
Поздравляю Грузию с тремя золотыми медалями сегодня в общем 4 золотыми зверски результат .
Азербайджан тоже золотом Аббасова ,хороши борец растет у вас ,видно было что наголову выше соперников
 

Rasim

Пользователь
Поздравляю Грузию с тремя золотыми медалями сегодня в общем 4 золотыми зверски результат .
Азербайджан тоже золотом Аббасова ,хороши борец растет у вас ,видно было что наголову выше соперников
спасибо большое! и вас также поздравлю с медалью) да Ислам это наше будущее... очень перспективный спортсмен и очень талантливый. также отличный человек.
 

Muhammad

Мастер спорта
Поздравляю Грузию с тремя золотыми медалями сегодня в общем 4 золотыми зверски результат .
Азербайджан тоже золотом Аббасова ,хороши борец растет у вас ,видно было что наголову выше соперников
Спасибо,взаимно
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Первенство среди юниоров-2016 (Макон, Франция) (30 августа-2 сентября)
 
Сверху