Первенство мира по классической борьбе среди юниоров-2016 (Макон, Франция)

Znatok

Спортсмен
Первенство среди юниоров-2016 (Макон, Франция) (30 августа-2 сентября)
 

Dionis

КМС
Возник резонный вопрос!! Бекузаров отборолся час назад, а его соперник по следующей схватке - только что. Кто составил такую схему схваток, заранее приговорив усталого белоруса? Неужели этот парень не имеет права на равные шансы?!
Я не верю в случайность такого!! Во всех категориях уже 1/8, а белорусс только квалификацию отборолся!!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Возник резонный вопрос!! Бекузаров отборолся час назад, а его соперник по следующей схватке - только что. Кто составил такую схему схваток, заранее приговорив усталого белоруса? Неужели этот парень не имеет права на равные шансы?!
Я не верю в случайность такого!! Во всех категориях уже 1/8, а белорусс только квалификацию отборолся!!
Белорус в финале.
 

Beybars

Спортсмен
Шадукаев ожидаемо в финале.В 2016 году на взрослом чемпионате Казахстана в отсутствии Картикова он вышел в финал и проиграл Гаджиеву.
Тима выиграл 6-1 и стал чемпионом мира!
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Шадукаев ожидаемо в финале.В 2016 году на взрослом чемпионате Казахстана в отсутствии Картикова он вышел в финал и проиграл Гаджиеву.
Тима выиграл 6-1 и стал чемпионом мира!
Сбылось моё предсказание 3-х летней давности.Молодец!Оправдал мои ожидания!
 

Dionis

КМС
В 120 не вижу никого, кто может остановить Патаридзе и Йилдырима на пути к финалу. В финале предпочтительней будет выглядеть турок.
 

Dionis

КМС
В 84 многое решится в схватке иранца с Аббасовым, если Аббасов выигрет, его уже никто не остановит. С другой стороны сетки в финал выйдет алжирец.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 120 не вижу никого, кто может остановить Патаридзе и Йилдырима на пути к финалу. В финале предпочтительней будет выглядеть турок.
Дионис,привет! Ты насчёт Ылдырима пошутил, наверное? Звиад,я уверен,если в финале против него выйдут даже два Йылдирима,не оставит никому ни единого шанса!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Рискну предположить,что победителями также станут Фидахметов в 55 и Зоидзе в 66 кг.
 
Сверху