Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Вольная борьба

Алан777

КМС
Ален из всех тяжей самый техничный в данный момент. И нечего тут писать хрень! Никто же не знает каким ему трудом даётся это всё. Ему давно врачи посоветовали с его состоянием здоровья бросать. Бакир или Васалд думаю в курсе
дело не в его форме, а в его характере! Надо на зубах вытаскивать, а тот сам ложиться
 

R.K.

КМС
дело не в его форме, а в его характере! Надо на зубах вытаскивать, а тот сам ложиться

Да там нормально все с характером, у меня лично сомнений нет что у человека с фамилией Засеев нет характера) есть проблемы со здоровьем.
 

JohnGalt

Интересующийся
дело не в его форме, а в его характере! Надо на зубах вытаскивать, а тот сам ложиться
На зубах можно до определенного момента. Физика все же играет значение.
Сегодня я как-будто посмотрел повтор их предыдущей встречи. Насколько я помню, там тоже Гена в ноги проходил все время успешно.
 

Теща чамизо

Спортсмен
На зубах можно до определенного момента. Физика все же играет значение.
Сегодня я как-будто посмотрел повтор их предыдущей встречи. Насколько я помню, там тоже Гена в ноги проходил все время успешно.
После той схватки разговаривал с ним, он второй период вообще не помнил
 

Алан777

КМС
Да там нормально все с характером, у меня лично сомнений нет что у человека с фамилией Засеев нет характера) есть проблемы со здоровьем.
не победитель он по характеру, вот я о чем, о том что проблемы со здоовьем никто не спорит! Гено он сегодня обязан был пройти
 

UKR

КМС
Насколько я знаю,Ален парень с ленцой и не очень режимит. Технически очень одаренный,борется граммотно. Но весь вопрос в функционалке,а это уже дело пахаты
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А я вот не помню, что наши тяжи побеждали Махова. Я про тяжей именно, а не про полутяжей.
Спасибо Алену за это
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Похоже сегодня Тахе никто даже не упрется.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Рашид осторожничает сегодня? ответственность давит?
 

UKR

КМС
Таха - явный лидер. Канат может за бронзу попробовать вцепиться зубами. Но это не его вес. Рычяги короткие,вес небольшой
 
Сверху