опрос: Кто победит в РИО в 57?

опрос: Кто победит в РИО в 57?


  • Всего проголосовало
    35

БАКИР

Правление
Команда форума
по просьба болельщиков немного изменю опрос..

думаю ответы и на этот вариант будут интересны..
 
Хинчегашвили. Но с большим вопросом. Из-за веса.
Он у него должен быть в пределах 63-65 (если он успешно выступил на Европе в более тяжёлой категории), сможет нормально согнать или не сможет?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хинчегашвили. Но с большим вопросом. Из-за веса.
Он у него должен быть в пределах 63-65 (если он успешно выступил на Европе в более тяжёлой категории), сможет нормально согнать или не сможет?
Алиев,Бонне и Виктор гоняют минимум не меньше..насчет Рахими не знаю.

Т.е все примерно в одинаковых условиях.
 

Vaugh

Пользователь
Янг Кьонг Ила забыли. Говорят, будет на Олимпиаде. Если приедет, явно один из фаворитов.
 
Еще вопрос в том на какой стадии кто с кем встретится, например если Лебедев в первом круге встретится с Рахими шансы выиграть будут предпочтительнее у Вити а если во третьем четвертом то Рахими выиграет с большей вероятностью.
 

Vasald

Правление
Команда форума
@FreeWrest2008 а почему ты так думаешь? А мне кажется, что Рахими к третьему кругу может устать сильнее, чем Витя..и это будет нам на руку
 
Мне кажется дыхалка это козырь Хасана и в то же время слабое место Вити. Лебедев выигрывал Рахими на кубках где шадящий режим схваток и проигрывал оба раза в 3-4 круге Чемпионатов мира.
 
Вообще Лебедев не любит когда на него постоянно напирают, изматывают , иногда мне кажется он даже нарочно отдает баллы чтоб соперник подуспокоился перешел к обороне , сильно не надавливал. А свои баллы он всегда в концовке заберет. Рахими это вычислил и даже выигрывая прет на Лебедева как танк)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вообще Лебедев не любит когда на него постоянно напирают, изматывают , иногда мне кажется он даже нарочно отдает баллы чтоб соперник подуспокоился перешел к обороне , сильно не надавливал. А свои баллы он всегда в концовке заберет. Рахими это вычислил и даже выигрывая прет на Лебедева как танк)
У кого он свои баллы на последней России забирал?
У своих земляков?))
 

Vasald

Правление
Команда форума
@FreeWrest2008 да, скорее всего, ты прав.. Мне кажется, что Витя не встретится с Рахими, а если встретится, то выиграет))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий кто-то вчера Защитнику делал замечание по этой теме....а тут сам)))
f6e015f4845a.jpg
 

Vasald

Правление
Команда форума
@моздоцкий я за полуфинал с Бонне)
в финале за Хинча, но, если выиграет Витя, буду тоже очень рад!
P.S. почему мы в теме 74 это обсуждаем?)
 
Сверху