АВТОМОБИЛИ

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Muhammad @Изя) @STAГ @R.K. @Soslan808
Я так и не выложил пару копеек про суперб

Машина мне понравилась.
+
красива снаружи и внутри
Динамична. Хорошо набирает, коробка без рывков
Хорошая отделка салона. Тактильные ощущения от приборки и кнопок супер
Багажник это нечнл. Джипы отдыхают, имхо
Подвеска не как у камри, но на хорошем уровне)
-
Цена)
Шильдик:lol:
дсг. dsg коробки очень ненадежные
Они бывают двух видов: dsg 7(ставятся на авто, где моторы меньше 1.8) и Gsg6 (от 1.8 и выже)
В общем, коробка dsg7(сухое сцепление) это вообще расходник, который надо менять каждые 40 тысч. Dsg6(мокрое сцепление) более живучая, но все равно...
Думаю, что на бу рынке машины ВАГа(фольцваген ауди групп) так сильно теряют в цене, в том числе из за этой коробки.
Но на туареги ставят по-прежнему 8ступенчатые автоматы)

На мой взгляд, суперб делает новый пассат b8. Как внешне, так и внутренне.
Но, уважаемый @Dionis со мной не согласен :0))

0d1082117190.jpg


d8e9fde4ab24.jpg


270fa678ed27.jpg


8e022e792f51.jpg


599d85570b13.jpg
 
Последнее редактирование:

Muhammad

Мастер спорта
@Muhammad @Изя) @STAГ @R.K. @Soslan808
Я так и не выложил пару копеек про суперб

Машина мне понравилась.
+
красива снаружи и внутри
Динамична. Хорошо набирает, коробка без рывков
Хорошая отделка салона. Тактильные ощущения от приборки и кнопок супер
Багажник это нечнл. Джипы отдыхают, имхо
Подвеска не как у камри, но на хорошем уровне)
-
Цена)
Шильдик:lol:
дсг. dsg коробки очень ненадежные
Они бывают двух видов: dsg 7(ставятся на авто, где моторы меньше 1.8) и Gsg6 (от 1.8 и выже)
В общем, коробка dsg7(сухое сцепление) это вообще расходник, который надо менять каждые 40 тысч. Dsg6(мокрое сцепление) более живучая, но все равно...
Думаю, что на бу рынке машины ВАГа(фольцваген ауди групп) так сильно теряют в цене, в том числе из за этой коробки.
Но на туареги ставят по-прежнему 8ступенчатые автоматы)

На мой взгляд, суперб делает новый пассат b8. Как внешне, так и внутренне.
Но, уважаемый @Dionis со мной не согласен :0))

0d1082117190.jpg


d8e9fde4ab24.jpg


270fa678ed27.jpg


8e022e792f51.jpg


599d85570b13.jpg
пользуйся на здоровье!главное чтоб тебе нравилось,было без поломок и не попадала в дтп!а по самой машине скажу,что шильдик действительно влияет на умы и восприятие людей.ох уж эти маркетологи:)багажник действительно хорош,а в остальном типичный фольц.будь внимателен и осторожен с дсг,хорошая вещь,но больно ломучая,не перегревай в пробках.ее еще не довели полностью до ума.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
пользуйся на здоровье!главное чтоб тебе нравилось,было без поломок и не попадала в дтп!а по самой машине скажу,что шильдик действительно влияет на умы и восприятие людей.ох уж эти маркетологи:)багажник действительно хорош,а в остальном типичный фольц.будь внимателен и осторожен с дсг,хорошая вещь,но больно ломучая,не перегревай в пробках.ее еще не довели полностью до ума.
Я ее просто тестил, не купил)
Неделю ездил))

Но у шкоды simply clever реально работает))
 

Muhammad

Мастер спорта
Я ее просто тестил, не купил)
Неделю ездил))
понял,тогда бери японку,и не знай проблем:)тойоту либо хонду,на третьем месте поставил бы мазду,но первые два места железно за этими двумя типами:)самые хорошие показатели в Америке это у хонды и тойоты.А Америка является самым большим авторынком,их данные бывают точными.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
понял,тогда бери японку,и не знай проблем:)тойоту либо хонду,на третьем месте поставил бы мазду,но первые два места железно за этими двумя типами:)самые хорошие показатели в Америке это у хонды и тойоты.А Америка является самым большим авторынком,их данные бывают точными.
У меня будет отдельный пост про то какм чуть было не продал авто. Потом дал перекупщику себя нагреть на 15К, потом их вернул.
И про то как искать машину на вторичке и при помощи мессенджера и программ выявлять перекупщиков)
 

Muhammad

Мастер спорта
@Muhammad
Приветствую!!
Как твой аккорд?)
спасибо!пока отлично,всем доволен:)грех жаловаться,новая комфортная машина.как твои поиски варенья?чем увенчались?:)смакуешь вспоминая меня,или пока еще в поисках?:)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
спасибо!пока отлично,всем доволен:)грех жаловаться,новая комфортная машина.как твои поиски варенья?чем увенчались?:)смакуешь вспоминая меня,или пока еще в поисках?:)
Варенье купил, вкусное)
Но не смакую.. Решил отказаться о продуктов с содержанием сахара и посмотреть что получится)
У меня теория, что до конца не изучен влияние продуктов с добавлением сахара на человека и хочу понять, смогу ли я без него.
Например, соль я уже употребляю давно..))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Muhammad
В общем, пересел я на суперб)
Камрюшу продаю пока

Плюсы минусы уже ясны)
Но, в принципе, комфорта стало больше..
Посмотрим на новую камри в жизни, когда она выйдет))))

Кстати, аккорды у вас продают ещё?
У нас хонда вроде увела их с рынка
 

Muhammad

Мастер спорта
@Muhammad
В общем, пересел я на суперб)
Камрюшу продаю пока

Плюсы минусы уже ясны)
Но, в принципе, комфорта стало больше..
Посмотрим на новую камри в жизни, когда она выйдет))))

Кстати, аккорды у вас продают ещё?
У нас хонда вроде увела их с рынка
на здоровье!поздравляю!новая камри обещает быть хорошей,смотрел ролики,нравится.у нас хонда не снята с продажи,наоборот уже рестайлинги поставляют,то же самое что и моя,но с небольшими изменениями и добавками.но я бы в данный момент японку на немца не поменял бы,не те нынче немцы,японцы предпочтительней:)
 
Сверху