Сборы (прикидки)

Кент

КМС
Честно говоря я думаю Гаджимурад в личных встречах действительно сильнее Лебедева. Но вот против основных конкурентов возможно Витя выступит лучше. У Рашида был шанс выиграй он на КМ хотя бы 1 схватку у основных конкурентов и путь в Рио был бы открыт. А так не на кого пенять , здесь самый пострадавший Богомоев . Но може Мамик и прав надо было на год раньше переходить в 57 или выносить всех в 61кг.
Не уже ли правда думаешь что послали бы Рашидова будь по твоему? Нет нет и ещё раз нет.... нашли бы какую нибудь отмаску)
Однозначно при любом раскладе послали бы Лебедева!
 
говорят голосовали 11 тренеров,10-за Лебедева. Джабо не проголосовал.
Кто то же проголосовал против. Если голосование тайное чего им боятся то? Или тоже заплатили? Я не думаю что Маргиева или Магомедова к примеру можно купить или запугать. Может просто они решили что Витя должен ехать. Такой вариант никому в голову не приходил?)
 

Гиго

КМС
Витя возьмет золото
Кто то же проголосовал против. Если голосование тайное чего им боятся то? Или тоже заплатили? Я не думаю что Маргиева или Магомедова к примеру можно купить или запугать. Может просто они решили что Витя должен ехать. Такой вариант никому в голову не приходил?)

Одно не пойму, зачем голосовать если можно было на прикидках всё узнать ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я не думаю что Маргиева или Магомедова к примеру можно купить или запугать. Может просто они решили что Витя должен ехать. Такой вариант никому в голову не приходил?)
Честно говоря такой вариант в голову не приходил.
 

Kaz

Спортсмен
Одно не пойму, зачем голосовать если можно было на прикидках всё узнать ?
Сначала говорили что Витя выступить в Польше ,потом в Испании )теперь просто в наглую едет без прикидки с чемпионом России у которого не оказалось спины .хотя надо было дать им схватку в Испании в первом круге но и этого побоялись
 

Гиго

КМС
Сначала говорили что Витя выступить в Польше ,потом в Испании )теперь просто в наглую едет без прикидки с чемпионом России у которого не оказалось спины .хотя надо было дать им схватку в Испании в первом круге но и этого побоялись
Я за это и говорю. Я буду болеть на ОИ за Лебедева. Искренне. Но внутри России больше нет.
 
Кто то же проголосовал против. Если голосование тайное чего им боятся то? Или тоже заплатили? Я не думаю что Маргиева или Магомедова к примеру можно купить или запугать. Может просто они решили что Витя должен ехать. Такой вариант никому в голову не приходил?)
Тебе же объяснили, что им платят зарплату и премиальные с тех денег, что даёт Алроса. Что тут непонятного?
Им не заплатили за эту разовую акцию. Никто это и не утверждает. Им просто ПЛАТЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Я уверен, что Мамик и его окружение с ними и разговоров даже не вели на эту тему. Тренера же взрослые люди, понимают куда ветер дует.
А вот кто против проголосовал, это действительно и мне интересно. Вот он мужчина. Когда-нибудь, конечно, выяснится кто это был.
 

Babas

КМС
Я в автобиографии Ярыгина читал, что он проигрывал Гулюткину, но когда решался вопрос кого отправить на олимпиаду, каждый тренер писал на листке сколько % он ставит на победу в играх , в победе Гулюткина тренера писали 95-96%, в победе Ярыгина 97-98%, вот это голосование и решило вопрос в пользу Ярыгина, несмотря на его поражение. Может и сейчас, как то так сделали.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я в автобиографии Ярыгина читал, что он проигрывал Гулюткину, но когда решался вопрос кого отправить на олимпиаду, каждый тренер писал на листке сколько % он ставит на победу в играх , в победе Гулюткина тренера писали 95-96%, в победе Ярыгина 97-98%, вот это голосование и решило вопрос в пользу Ярыгина, несмотря на его поражение. Может и сейчас, как то так сделали.
там было не совсем так..Медведь все сделал,чтобы бортануть Гулюткина..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну в книге об этом конечно не было. А почему Медведь был против Гулюткина?
Мы здесь не раз писали об этом случае..

в 71 году Ярыгин на Спартакиаде стал четвертым,а Гулюткин отборолся вничью с Ломидзе.

На чемпионате СССР -71 Гулюткин первый,Ломидзе -пятый,Ярыгин шестой

в 1972 года опять Гулюткин становится чемпионом СССР,Ярыгин второй на этот раз..

На сборах играли в баскетбол,Медведь постоянно грубо играл против Гулюткина,тот не выдержал и выстегнул Медведя.

Медведь был комсоргом и поставил вопрос на ком. собрании или я в сборной или Гулюткин..
 

Гиго

КМС
Мы здесь не раз писали об этом случае..

в 71 году Ярыгин на Спартакиаде стал четвертым,а Гулюткин отборолся вничью с Ломидзе.

На чемпионате СССР -71 Гулюткин первый,Ломидзе -пятый,Ярыгин шестой

в 1972 года опять Гулюткин становится чемпионом СССР,Ярыгин второй на этот раз..

На сборах играли в баскетбол,Медведь постоянно грубо играл против Гулюткина,тот не выдержал и выстегнул Медведя.

Медведь был комсоргом и поставил вопрос на ком. собрании или я в сборной или Гулюткин..
А с виду Медведь такой добрый . Оказывается не только сейчас с путевками на ОИ намудрили.
 

Babas

КМС
Мы здесь не раз писали об этом случае..

в 71 году Ярыгин на Спартакиаде стал четвертым,а Гулюткин отборолся вничью с Ломидзе.

На чемпионате СССР -71 Гулюткин первый,Ломидзе -пятый,Ярыгин шестой

в 1972 года опять Гулюткин становится чемпионом СССР,Ярыгин второй на этот раз..

На сборах играли в баскетбол,Медведь постоянно грубо играл против Гулюткина,тот не выдержал и выстегнул Медведя.

Медведь был комсоргом и поставил вопрос на ком. собрании или я в сборной или Гулюткин..
Понятно, во всем виноват баскетбол)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А с виду Медведь такой добрый . Оказывается не только сейчас с путевками на ОИ намудрили.
Его не любили в сборной...Иваницкий как-то намекал..

кстати в Мюнхен он тоже поехал не совсем честно,вместо чемпиона СССР Владимира Паршукова,который в принципе и прикидку выиграл у него..

не знаю ни одного человека,не уважавшего Паршукова..редкой души был человек,открытый,честный,простой..настоящий богатырь,рост где-то 196..

%D0%A8%D1%82%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82.jpg
 
Сверху