XVI "Гран при Испания-2016". Мадрид. 09 июля.

Ислам

КМС
Ну Альбиев понятно .Он без вопросов должен ехать в Рио. А Ибра почему не поехал на турнир. Прикидка должна быть в соревновательных условиях. Все же за это ратовали. А теперь что опять будем прикидывать на тренировки непонятно с какими весами:dntknw:
На турнире есть риск, что против тебя зарядят судьий,как сделали с тем же Чингизом) может этим руководствовались отказывая) в общем не знаю почему отказался, но считаю правильно сделал.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Как Никита отборолся? У меня все висло на счете 0-3 прервалось
 

Znatok

Спортсмен
Эту схватку нормально показывали ,мне тоже показалось что партер наборот должны были дать
Ну Альбиев понятно .Он без вопросов должен ехать в Рио. А Ибра почему не поехал на турнир. Прикидка должна быть в соревновательных условиях. Все же за это ратовали. А теперь что опять будем прикидывать на тренировки непонятно с какими весами:dntknw:
Ислам в течении всего года показывал отличный результат - как внутри станы, так и за рубежом. И финал ЧР у него более, чем убедительный, тогда как по финалу 59 такого не скажешь. Выиграл Ибрагим без единого приёма. А за рубежом я и вспомнить не могу, когда он выигрывал ! Уж не знаю кто и каких судей там бы заряжал против него? Что за вселенский заговор ? Он должен был ехать и бороться , как это сделал Ильяс! Вот человек, который хочет свой шанс забрать!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ильяс с Ромой выходят!!!!!!!!!!!!!!
 

Kaz

Спортсмен
Первые 4 бала как набрал Власов,пропустил начало?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В 75 кг все вопросы сняты. Трансляция конечно плохая схватка смотрелась урывками, но то что увидел не вызывает сомнений в полном превосходстве Власова.
 

Znatok

Спортсмен
Честно. Лично я болел за Ильяса. Молодец парень, уважаю. Как то тяжело ему сегодня, видно не очень чувствует себя. Но все равно. Жаль. Просто очень жаль сегодня и его, и Мингияна.
 

Ислам

КМС
Власов сегодня был сильнее,тем самым едет в Рио, но слишком легко ему достается эта путевка в отличии от других,нельзя было освобождать, не факт что прошел бы Россию.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Власов сегодня был сильнее,тем самым едет в Рио, но слишком легко ему достается эта путевка в отличии от других,нельзя было освобождать, не факт что прошел бы Россию.
А что было бы лучше если бы сейчас обсуждали как Лебедева. Рома доказал , на сегодня он лучший! Все адекватные болельщики России будут в Рио за него болеть.
 
Сверху