XVI "Гран при Испания-2016". Мадрид. 09 июля.

Kaz

Спортсмен
А Лабазанов почему не поехал?
Ну троим тяжко будет на одном турнире ,один из них имел бы примущество за счет сетки .правильно что не поехал он чемпион России зачем ему что то доказывать пусть сначала претинденты между собой разберутся как сейчас
 

Ислам

КМС
Ну троим тяжко будет на одном турнире ,один из них имел бы примущество за счет сетки .правильно что не поехал он чемпион России зачем ему что то доказывать пусть сначала претинденты между собой разберутся как сейчас
И Альбиева говорят хотели туда отправить,зачем ему этот турнир? Могли бы давно уже сказать чтобы не забивал себе голову, настраивался на Рио.хотя и так ясно что он туда поедет
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А Лабазанов почему не поехал?
Лабазанов должен был ехать! Вот интервью с Когуашвили На этом коротком сборе в Олимпийской деревне отсутствует Ибрагим Лабазанов. Он к турниру готовится дома?
- Основной сбор был в горах Приэльбрусья, где мы были все вместе. На этот маленький сбор Ибрагим и его тренеры отпросились, предпочли подготовиться дома. Я знаю, что они уже в Москве, и мы вместе летим в Испанию.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
И Альбиева говорят хотели туда отправить,зачем ему этот турнир? Могли бы давно уже сказать чтобы не забивал себе голову, настраивался на Рио.хотя и так ясно что он туда поедет
По Альбиеву было сказано так Можно ли уже сейчас назвать кого-то из борцов, кто точно будет включен в олимпийский состав?
- На 100 процентов я сказать ничего пока не могу, но самый явный претендент на поездку в Рио - Ислам-бек Альбиев в весе до 66 кг. Ему не нужно ничего доказывать. Он прекрасно выиграл и турнир Поддубного, и Европу, и Россию. Артём Сурков - тоже классный спортсмен, он хорошо готов, но Ислам на сегодняшний день просто сильнее.
Он изначально не планировался на этот турнир.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ильяс бориться на 4 ковре
 

dudaev

Пользователь
Не забывайте отписываться,те кто смотрит трансляцию.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ильяс выиграл 3-4 но очень тяжело.
 

Ислам

КМС
По Альбиеву было сказано так Можно ли уже сейчас назвать кого-то из борцов, кто точно будет включен в олимпийский состав?
- На 100 процентов я сказать ничего пока не могу, но самый явный претендент на поездку в Рио - Ислам-бек Альбиев в весе до 66 кг. Ему не нужно ничего доказывать. Он прекрасно выиграл и турнир Поддубного, и Европу, и Россию. Артём Сурков - тоже классный спортсмен, он хорошо готов, но Ислам на сегодняшний день просто сильнее.
Он изначально не планировался на этот турнир.
Говорят предлагали , но он отказался, как и Ибра
 

Kaz

Спортсмен
по мне нет,за что было давать партер?когда Ильяс его теснил,правда у меня периодически на секунды зависает. у тебя нормально показывает?
Эту схватку нормально показывали ,мне тоже показалось что партер наборот должны были дать
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Говорят предлагали , но он отказался, как и Ибра
Ну Альбиев понятно .Он без вопросов должен ехать в Рио. А Ибра почему не поехал на турнир. Прикидка должна быть в соревновательных условиях. Все же за это ратовали. А теперь что опять будем прикидывать на тренировки непонятно с какими весами:dntknw:
 
Сверху