"Гран при Германии-2016". Дортмунд. 02-03 июля.

Ислам

КМС
и как теперь будут решать кто поедет на мир, разве как чемпион России Абуязид не больше заслужил?
 

Vasald

Правление
Команда форума
@моздоцкий не знаю, как ты, но я дальше пас в разговоре с плакальщиком) на тупое хамство аллергия
 

Алан777

КМС
Чесно говоря не верю в Гостиева, считаю Шарипа посильнее. Но если Саше не дадут шанса
то будет не правильно
 

авк

Классический модератор
Команда форума
и как теперь будут решать кто поедет на мир, разве как чемпион России Абуязид не больше заслужил?
Тут до Олимпиады чуть больше месяца осталось а с составом не опредилились ,а ты хочешь узнать кто едет на мир в декабре:lol:. Там тоже до последнего будут мутить и не факт ,что кто-то совсем неожиданный не поедет это же Россия:blush:
 

JamaLik

Пользователь
@моздоцкий не знаю, как ты, но я дальше пас в разговоре с плакальщиком) на тупое хамство аллергия
Аргументы закончились?))) переходишь на личности? Мдаааа Я смотрю тут собрались интелектуалы и мастера на вольную борьбу. Я теперь понимаю почему кроме Вас никто не пишет тут комментарии.
Детский лепет и топтание ножками. Протрите слезки господа ОИ ждет.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Аргументы закончились?))) переходишь на личности? Мдаааа Я смотрю тут собрались интелектуалы и мастера на вольную борьбу. Я теперь понимаю почему кроме Вас никто не пишет тут комментарии.
Детский лепет и топтание ножками. Протрите слезки господа ОИ ждет.

Да, лепет:lol: только успокойся, повезете своего Шарипа
Че мне с сфилированным лицом спорить.:lol:
Еще более упоротый, чем в 57:lol:
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Телефоны, адреса, ФИО, место явки, сразу пишите под фото, а то сейчас опять на несколько страниц обмен информацией начнется)
 
Сверху