"Гран при Германии-2016". Дортмунд. 02-03 июля.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Столько времени пустовал вес в Азе Сборной 86кг. Целых 4 года. И что? Есть тот кто реально что добился? Нет. Саша дошел если не ошибаюсь до 3 места в Европе. И все точка.
Если честно Я бы хотел видеть Хатиева в этом весе. Но у Хатиева тоже нет какого либо багажа достижений и опыта. Последний Мир он сломался насколько помню.
Чего добился Шарип в этом весе в этом цикле?
 

JamaLik

Пользователь
Чего добился Шарип в этом весе в этом цикле?
А чего добился Саша? Чего добился Лебедь? Давайте не будете передергивать. Сто раз у них уже были перекидки. Шарип проигрывает только Хетагу в Азе. Саша ну не тот борец для ОИ. Все вы это прекрасно знаете. Но нет вы только потому что земляк сейчас начинаете этот разговор. В Азе нет разницы какой национальности. Бабки там не решают как в ФСБР.
И вообще вопрос еще не решен. А вы уже плачете на форумах.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Манцигов проиграл немцу 6-6. Улетел с заднего.
 

Ислам

КМС
только что включил и сразу же на конец Манцигова попал, 6-6, заслуживал партер Абуязид?
 

Vasald

Правление
Команда форума
И вообще вопрос еще не решен. А вы уже плачете на форумах
Где ты и с чьей стороны плач увидел? Форум, если тебе неизвестно, для обсуждений создан.
Может нам теперь официальные решения только тут обсуждать? Тему про 57 на России тогда вообще нельзя трогать) т.к.что бы тут не писали, вопрос не решён до сих пор ..хотя и давят со всех сторон)
про 86 в Азербайджане тоже по сути все предварительно решено. И решено было ещё до вчерашней победы Шарипа над Коксом. Дали бы прикидку всем, кто претендует на поездку, и не было бы вопросов и "плачей". Может Шарип всех и так спокойно бы выиграл.
А так я тоже всегда за то, что нужно дождаться официального решения. Они тоже часто меняются )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Vasald,как всегда отвечает как дипломат! Спокойно и корректно! Я бы так не смог. Особенно в отношении "плача"!
Где ты и с чьей стороны плач увидел? Форум, если тебе неизвестно, для обсуждений создан.
Может нам теперь официальные решения только тут обсуждать? Тему про 57 на России тогда вообще нельзя трогать) т.к.что бы тут не писали, вопрос не решён до сих пор ..хотя и давят со всех сторон)
про 86 в Азербайджане тоже по сути все предварительно решено. И решено было ещё до вчерашней победы Шарипа над Коксом. Дали бы прикидку всем, кто претендует на поездку, и не было бы вопросов и "плачей". Может Шарип всех и так спокойно бы выиграл.
А так я тоже всегда за то, что нужно дождаться официального решения. Они тоже часто меняются )
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Курак тоже немцу проиграл. Бороться без приемов не получается .
 

Aslan15

Тренер
Надо посмотреть ,какой коэффициент будут давать на то,что Шарип пройдет дальше второго круга)Наверно около 6 или 10)
 

JamaLik

Пользователь
Где ты и с чьей стороны плач увидел? Форум, если тебе неизвестно, для обсуждений создан.
Может нам теперь официальные решения только тут обсуждать? Тему про 57 на России тогда вообще нельзя трогать) т.к.что бы тут не писали, вопрос не решён до сих пор ..хотя и давят со всех сторон)
про 86 в Азербайджане тоже по сути все предварительно решено. И решено было ещё до вчерашней победы Шарипа над Коксом. Дали бы прикидку всем, кто претендует на поездку, и не было бы вопросов и "плачей". Может Шарип всех и так спокойно бы выиграл.
А так я тоже всегда за то, что нужно дождаться официального решения. Они тоже часто меняются )

Бомбануло так бомбануло. Кроме слова о плаче больше ничего не прочел. Видать Я все таки был прав насчет " плача ". Да это слезы. Я считаю, когда люди ничего не зная пишут.
" да не дадут ему поехать"
" да там даже перекидки не будет"
" у него мало шансов"
Это означает плач.
Хотя ему постоянно давали возможность доказать и закрепиться в 86 кг. Лично по ему надл было в 74 оставаться. Растолстел как не знаю что. Итак спячая борьба у него еще медленней стал. За что Я уважаю Осетинских борцов так это то, что они очень дисциплинированны! Прям Я сказал бы даже очень. Посмотрите Газюмов( в Азе его называют профессором) Гацалов , Кудухов, и самый что ни есть легендарный Таймазов.
Но Саша не тот, ну не тянет он и это надо признать. Чем ныть тут на форуме насчет того чего Вы не знаете.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@JamaLik
Просто Хетага не смогли убрать, вот и нашли более подходящего.
А так вообще посоветуй тренерам что вообще никуда никого посылать не надо. Зачем турниры проводить. Ведь на тренировках всем видно, борец из другой категории(Шарип) сильнее Саши. Ну так пусть по остальным категориям также выбирают.
 

JamaLik

Пользователь
Где ты и с чьей стороны плач увидел? Форум, если тебе неизвестно, для обсуждений создан.
Может нам теперь официальные решения только тут обсуждать? Тему про 57 на России тогда вообще нельзя трогать) т.к.что бы тут не писали, вопрос не решён до сих пор ..хотя и давят со всех сторон)
про 86 в Азербайджане тоже по сути все предварительно решено. И решено было ещё до вчерашней победы Шарипа над Коксом. Дали бы прикидку всем, кто претендует на поездку, и не было бы вопросов и "плачей". Может Шарип всех и так спокойно бы выиграл.
А так я тоже всегда за то, что нужно дождаться официального решения. Они тоже часто меняются )

Вопрос в 57 в ФСБР не решён? Ты серьезно?
А в 86 в Азе решено говоришь. Я скажу так ты либо придерживайся того, что есть решение Федераций официальное. Либо того, что " кто то там уже за все решил".
А так выглядет со стороны что у тебя двойные стандарты.
 

JamaLik

Пользователь
@JamaLik
Просто Хетага не смогли убрать, вот и нашли более подходящего.
А так вообще посоветуй тренерам что вообще никуда никого посылать не надо. Зачем турниры проводить. Ведь на тренировках всем видно, борец из другой категории(Шарип) сильнее Саши. Ну так пусть по остальным категориям также выбирают.
На такую глупость мне отвечать впадлу. Прочти заново свой комментарий.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Финалы
59кг Дж.Ли(Кор)- С.Семенов (Рос)
71кг Т.Бадуш (Герм)- М.Швабе(Герм)
80кг Ким Хенву(Кор)- С.Чеби (Тур)
130кг Р.Каялп(Тур)- В.Щур(Рос)
 
Сверху