"Гран при Германии-2016". Дортмунд. 02-03 июля.

Davudazul

Мастер спорта
шарип выиграо того американца кому проиграл гостиев на кубке мира,хоть и это не делает стопроцентного права на поездке шарипа.Я заранее пишу Гостиев больше всех заслужил ехать,выиграл всевозможные отборы
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
шарип выиграо того американца кому проиграл гостиев на кубке мира,хоть и это не делает стопроцентного права на поездке шарипа.Я заранее пишу Гостиев больше всех заслужил ехать,выиграл всевозможные отборы
Да ты и сам понимаешь этот беспредел
 

Davudazul

Мастер спорта
жирный ты сам,если уж гостиев выиррывал у карими,то и шарип выиграет,тем более что у Яздани более чем уверено он выигрывал
 

Aslan15

Тренер
У Яздани выиграл,а на Яшар Догу дальше первого круга не проходит)
 

Aslan15

Тренер
"Если уж Гостиев выиграл" - потом не говори,что ты считаешь,что Гостиев больше всех заслужил)Сперва говоришь,что он достойный,потом принебрежительно пишешь "если уж".Это как называется?)
 

Davudazul

Мастер спорта
да хоть бан Аслан)я готов)
Гостиев тоже Якубу проигрывал,скучному как ты говоришь кудие,10 му амеру как говорит Моздоцкий,и еще не мало не мало кому ну это не делает его слабого борца
 

Davudazul

Мастер спорта
"Если уж Гостиев выиграл" - потом не говори,что ты считаешь,что Гостиев больше всех заслужил)Сперва говоришь,что он достойный,потом принебрежительно пишешь "если уж".Это как называется?)

потому что в данной весовой категории шарип куда сильнее всех остальных соперников,включая и Сашу.
 

Aslan15

Тренер
Кудия,Карими выиграют Шарипа.Рашид даже надежды на шанс не даст.2012 как для Абу,так и для Шарипа уже давно прошел.И его не вернуть(
 
Последнее редактирование модератором:

ironman15

КМС
не знаю, по моему даже у Шарипа образца 2011-12 не было бы ни единого шанса против сегодняшнего Рашида..
у Тогрула куда больше шансов стать двукратным
 

Rasim

Пользователь
Тогрул в финале мне очень сильно понравился! когда он проигрывал 4-0 думал все щас отпустит руки и будет просто стоять! но нет сегодня он меня порадовал в схватке с Молинаро ну прям вырвал победу зубами.. но это прическа Молинаро меня очень сильно раздражала)) но парень он крепкий... проблем думаю доставит немало в 65...
 

Миширби

Правление
Команда форума
... у Тогрула куда больше шансов стать двукратным
У Тогрула есть ВСЁ,чтобы реально претендовать на второе олимпийское золото.Рост,вес,возраст,значимые титулы, колоссальный международный опыт,в том числе удачный олимпийский. На его стороне всенародная любовь практически всего народа вкупе с непомерной поддержкой власти во главе с Президентом страны!В общем,у Тогрула реальный шанс снова вписать своё имя олимпийскую летопись. Дело за малым.Тогрул должен за оставшееся время пахать как никогда,в Рио на каждую схватку выходить как на последнюю,и конечно удача не помешает. Потому как охотников на золото в Рио в этой категории будет предостаточно.И никто просто так не отдаст свой шанс.
 

ironman15

КМС
У Тогрула есть ВСЁ,чтобы реально претендовать на второе олимпийское золото.Рост,вес,возраст,значимые титулы, колоссальный международный опыт,в том числе удачный олимпийский. На его стороне всенародная любовь практически всего народа вкупе с непомерной поддержкой власти во главе с Президентом страны!В общем,у Тогрула реальный шанс снова вписать своё имя олимпийскую летопись. Дело за малым.Тогрул должен за оставшееся время пахать как никогда,в Рио на каждую схватку выходить как на последнюю,и конечно удача не помешает. Потому как охотников на золото в Рио в этой категории будет предостаточно.И никто просто так не отдаст свой шанс.
согласен!
желаю Тогрулу преодолеть все эти преграды, за исключением одной, по имени Сослан Рамонов :smile3:
 

Rasim

Пользователь
всем спортсменам желаю успехов! пускай победит сильнейший
 

JamaLik

Пользователь
С Якутией ничто не сравнится. Не надо проводить паралели) Клоунада в 57 надолго останется в голове многих и многих ребят.
 

JamaLik

Пользователь
Столько времени пустовал вес в Азе Сборной 86кг. Целых 4 года. И что? Есть тот кто реально что добился? Нет. Саша дошел если не ошибаюсь до 3 места в Европе. И все точка.
Если честно Я бы хотел видеть Хатиева в этом весе. Но у Хатиева тоже нет какого либо багажа достижений и опыта. Последний Мир он сломался насколько помню.
 
Сверху