"Гран при Германии-2016". Дортмунд. 02-03 июля.

Kaz

Спортсмен
Другие модераторы походу привыкли что 90% работу на форуме делает Миширби .когда не было возможности смотреть турнир спасало онлайн-табло сегодня два турнира и нет ничего .еще нет традиционного прогноза от Миширби который интересно читать.у меня встал вопрос а нужны ли форуму сколько модераторов ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Хетаг-Снайдер и еще как минимум пару интересных схваток будет там,также интерес вызывает участие Борроуза
 

авк

Классический модератор
Команда форума
у греков Чингиз в первой схватке с Корейцем чемпионом ОИ-2012 в 66кг и Чемпионом мира 2013 в 75кг Хьнву Кимом.
а трансляции нет ?
 

Rasim

Пользователь
и как всегда трансляции нет(( как будто какие то районные соревнования...
 

Rasim

Пользователь
кто знает где можно хотя бы за результатами следить?
 

Kaz

Спортсмен
@авк,по возможности пиши результаты схваток,сейчас нет возможности следить
 

Гиго

КМС
Хетаг-Снайдер и еще как минимум пару интересных схваток будет там,также интерес вызывает участие Борроуза
Барроуз на разминку приехал что ли ? Не вижу в сетке с кем даже разогреется. Алиевский намного интереснее чем этот" Гран при"
 

авк

Классический модератор
Команда форума
66кг гр кв.Э. Ташмурадов- Ф .Штаблер на туше выиграл немец.
1/8Р. Лашхи-А.Сурков 0-8
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
98кг М.Евлоев -В.Лавринайтис (Лит) 4-0. Ч.Илдым -Д.Миллер(США) 2-0
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Ч.Лабазанов выиграл корейца вроде 9-4
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Салеев на туше проиграл шведу Бергу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Доброго дня,друзья! Как я понял,трансляции нет нигде. Онлайн-табло сейчас начну вести.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Доброго дня,друзья! Как я понял,трансляции нет нигде. Онлайн-табло сейчас начну вести.
Доброго дня! Миширби не знаешь Ченгиз у какого корейца выиграл , а то я в путаюсь в этих Кимах?
 
Сверху