опрос : Лучший осетинский борец в июне

опрос: лучший осетинский борец в июне


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
в этом месяце мой голос за Алана Гогаева..

ярко боролся и Давид,но Давид все-таки выиграл по юниорам,а для меня приоритетом являются взрослые турниры,за редким исключением..
 

Гиго

КМС
в этом месяце мой голос за Алана Гогаева..

ярко боролся и Давид,но Давид все-таки выиграл по юниорам,а для меня приоритетом являются взрослые турниры,за редким исключением..
За Алана .хотя никогда не думал что проголосую за него.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А Бекузарова забыли?))
1) -француз (рука не поднимется поставить выше вольника),да и сразу набегут французы во главе с Зубаиром голосовать на него,опасно рисковать)
2) Все-таки юниор..)
3) Полюбому красавчик он!!)))
 

Гиго

КМС
1) -француз (рука не поднимется поставить выше вольника),да и сразу набегут французы во главе с Зубаиром голосовать на него,опасно рисковать)

Да и некоторые вообще не смотрят классиков.(я например) . Не надо их сюда.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У него оч. хорошие данные,может лучшие,но..он борется на природных данных,прогрессировать и обучаться не хочет,как другие(изучают соперников,просматривают их схватки,прислушиваются к замечаниям),в этом отношении он упрямый,что и мешает достичь более высокого результата(..

Садуллаев -полная противоположность,слушает критику,не повторяет ошибок,двигается дальше..и результат без комментариев..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А так Алан силен физически,отличная защита,быстр и вынослив..единственное что не нравится-так это движения по ковру..
 

Babas

КМС
Баев, такой финал выдал, 8-0 проигрывал и все таки красиво выиграл, загнав турка, я за него!
 

Изя)

Спортсмен
Я тоже за молодых) тем более мне Баев кое кого напоминает из борцов)))
 

Гиго

КМС
А так Алан силен физически,отличная защита,быстр и вынослив..единственное что не нравится-так это движения по ковру..
Меня очень удивило, что чемпион России , действующий, Сидаков , проигрывает юниорам ?
Это как объяснить ?
 

Aslan15

Тренер
Сидаков чемпион России в 70кг,п проиграл в 74.При том,что ему лет 20 только.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
За Баева! чуть не упустил победу, но вовремя собрался. Гогаева борьба не нравится. Претензия на рациональное ведение схватки, а по факту - "валидол". Сидаков - хороший! но если только за чемпионов... то почему нет Кетоева)
Каха не боролся в финале не полноценно, да и в голосовании мог теперь его соперник оказаться)
Цакулова - не совсем понял - сыроват может, показалось головой мало борится... надо смотреть как дальше.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
За Баева! чуть не упустил победу, но вовремя собрался. Гогаева борьба не нравится. Претензия на рациональное ведение схватки, а по факту - "валидол". Сидаков - хороший! но если только за чемпионов... то почему нет Кетоева)
Алик решил его до Августа придержать)
 
Сверху