EU Первенство Европы-2016 среди юниоров. Бухарест.21-26 июня.

БАКИР

Правление
Команда форума
в 84 в финале :

Батырбек Цакулов - Гаджимурад Магомедсаидов!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Дибиров тоже в финале.С турком Чивелек.По кайфу посмотрел турнир.Отличные схватки.Ждемс финалов:

55 Магомедов-Дингашвили (Грузия)
66 Баев-Энес Услу (Турция)
84 Цакулов-Магомедсеидов (Азербайджан)
120 Дибиров-Чивелек (Турция)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У дагов два самых перспективных юниора-это Абасгаджи в 55 и 66 Ахмед Усманов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Магомедсеидов в полуфинале очень быстро и легко накатал 10-0 турка Семих Язычи.Роберт Дингашвили в полуфинале устоял против болгарина Наима Микяй 5-5. Я думал болгарин выйдет в финал с Абасгаджи.Но немного не повезло.Вдобавок в спорной ситуации не ему ,а Роберту отдали 4 балла за обратный.Хоть бы отменили этот обратный! Люди лежат на лопатках (главное основание чистой победы.Во всяком случае раньше так трактовали Правила), а сейчас им дают за это максимум баллов! Вчера тоже 3-4 борца чисто ложились на лопатки, а один хрен получали баллы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 66 ожидаемо в финале Давид Баев и Энес Услу. Турок прошлогодний чемпион Европы , если не ошибаюсь. Но чемпион мира должен "сделать" его.Давид пока борется не без ошибок,но с запасом.В любую минуту может добавить.Надеюсь на его безоговорочную победу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 55 Абасгаджи должен выиграть финал.Дингашвили физически явно выглядит здоровее всех в 55. В принципе он неплох.Хорошо всегда борется на турнирах.Легко не будет Магомедову,но класс его повыше и он обязательно скажется на итоге.

В 84 должен хороший финал состояться. Магомедседов стал уравновешенным после прошлогодней дисквалификации за несдержанность.Извлек урок,а бороться он умеет,что показал полуфинал с турком. Батырбек тоже сегодня в отличной форме.Без единого шанса для соперников провел все схватки.

Ну а в 100 кг я даже не знаю что сказать.Удивил турок Чивелек, выигравший Зурико Урташвили .Дибиров тоже хорош, но явного преимущества я не отдал бы никому.В общем посмотрим,что и как будет
 

Muhammad

Мастер спорта
А что Вы хотите.Наверно почти все переростки.Это хуже допинга.Доиграются,что снимут российскую сборную,как легкоатлетов.
ну про всех не сказал бы,Цомартов возможно,баев,власко,окороков и аббасгаджи не похоже на переростков.
 

семах

Спортсмен
ну про всех не сказал бы,Цомартов возможно,баев,власко,окороков и аббасгаджи не похоже на переростков.
Все будут клясться про своих,что они чистые.Возможно это и так. Абасгаджи знаю 98г .Наш воспитанник.В тяжелых весах все похожи на мужиков.В легких весах обычно своим годом выступают.
 
Сверху