Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби, Касумов никогда и не был в обойме в 65. Он никогда не выигрывал Россию, а Ярыгинский он выиграл за отсутствием двух лидеров Соса и Маги. Таких чемпионов ярыгинского каждый второй в сборной. Одна единственная победа над Беком не делает его фаворитом этого веса
Абу,как это не был?! Или ты забыл, или спецом так пишешь? Или ты лично именно так считал.Но чё ты тогда это не говорил до России?! Абу,так и Бек не каждый год бомбит Россию.Точнее всего один раз и выиграл.Европу тоже не осилил.А международные турниры и Исраил бомбил уверенно.Вспомни хотя бы КУНАЕВСКИЙ в Казахстане.Поэтому я и говорил тебе.

PS.К твоему сведению,каждый второй в сборной не левый пассажир там! Но и не каждый второй побеждал на Ярыгинском!
 

Davudazul

Мастер спорта
Абу,как это не был?! Или ты забыл, или спецом так пишешь? Или ты лично именно так считал.Но чё ты тогда это не говорил до России?! Абу,так и Бек не каждый год бомбит Россию.Точнее всего один раз и выиграл.Европу тоже не осилил.А международные турниры и Исраил бомбил уверенно.Вспомни хотя бы КУНАЕВСКИЙ в Казахстане.Поэтому я и говорил тебе.

PS.К твоему сведению,каждый второй в сборной не левый пассажир там! Но и не каждый второй побеждал на Ярыгинском!

Гебеков тоже побеждал,и не осилил Евро,и не раз выиграывал крупные алиевский,кадыровс4кий,уммахановский,посылаем его на прикидки?
 

Шикарный

Тренер
Миширби, Касумов никогда и не был в обойме в 65. Он никогда не выигрывал Россию, а Ярыгинский он выиграл за отсутствием двух лидеров Соса и Маги. Таких чемпионов ярыгинского каждый второй в сборной. Одна единственная победа над Беком не делает его фаворитом этого веса

Ну во первых Мага снялся ссылаясь на травму. Во вторых он на том Ямт прошёлся бы как ураган по всем.

А так я если честно уже за эти прикидки, чтоб не было вечных разговоров... Лучше поставить точки над i
 

Шикарный

Тренер
Миширби, Касумов никогда и не был в обойме в 65. Он никогда не выигрывал Россию, а Ярыгинский он выиграл за отсутствием двух лидеров Соса и Маги. Таких чемпионов ярыгинского каждый второй в сборной. Одна единственная победа над Беком не делает его фаворитом этого веса

Ну во первых Мага снялся ссылаясь на травму. Во вторых он на том Ямт прошёлся бы как ураган по всем.

А так я если честно уже за эти прикидки, чтоб не было вечных разговоров... Лучше поставить точки над i
 

Rouslane

Пользователь
Миширби, перенеси, пожалуйста, сообщения по отдыху в соответствующую тему, чтобы не оффтопить здесь.
Савбол
 

Абумуслим

Мастер спорта
Абу,как это не был?! Или ты забыл, или спецом так пишешь? Или ты лично именно так считал.Но чё ты тогда это не говорил до России?! Абу,так и Бек не каждый год бомбит Россию.Точнее всего один раз и выиграл.Европу тоже не осилил.А международные турниры и Исраил бомбил уверенно.Вспомни хотя бы КУНАЕВСКИЙ в Казахстане.Поэтому я и говорил тебе.

PS.К твоему сведению,каждый второй в сборной не левый пассажир там! Но и не каждый второй побеждал на Ярыгинском!
Миширби, да, это моё мнение, а раньше я об этом не писал потому что до ЧР я вообще на форуме не писал.
На момент ЧР 2016 Бек был действующим чемпионом России, на котором он выиграл двух главных фаворитов Магу и Соса
 

Абумуслим

Мастер спорта
Вы не подумайте, что я за прикидки, нет. Пускай едут чемпионы, в том числе и в 125! А то что получается, в 65 не надо прикидывать, а в 125 все радостные, что Хаджи предоставляется очередной 100500-ый шанс.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Гебеков тоже побеждал,и не осилил Евро,и не раз выиграывал крупные алиевский,кадыровс4кий,уммахановский,посылаем его на прикидки?
В прошлом году и Гаджимагомедов, и Уришев тоже выиграли ярыгинские, Уришев ещё и эту Россию зажал. Так давайте им тоже прикидки дадим, ну и что, что в их весах лидеры не боролись
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вы не подумайте, что я за прикидки, нет. Пускай едут чемпионы, в том числе и в 125! А то что получается, в 65 не надо прикидывать, а в 125 все радостные, что Хаджи предоставляется очередной 100500-ый шанс.

Пускай едет Мухаммагази! Я против любых прикидок! И освобождений тоже!

PS. А за бойкот требую законодательно ввести в Правила дисквалификацию на 3 года!
 

Soslan808

Мастер спорта
Вообще что такое прикидка!? ЯМТ и ЧР и есть прикидки в условиях соревнований! Теперь давайте представим что будет очередная прикидка всех четверых или десятерых по новой! И что если у кого то из них заболит живот, вес не сделает или еще какая причина! Что тогда? проводить новые прикидки со всеми? и так до бесконечности? Я считаю что на то они и профи чтобы заранее готовиться и подходить именно к отборочным стартам в оптимальной форме! Это кстати, один из главных факторов работы тренеров и самих спортсменов! А если по какой то причине не подошел, травмировался или вес не сделал, ну уж извини, это спорт! ОИ раз в 4 года бывает и к самому главному старту нужно подходить на пике и без травм!
P.S. я против любых прикидок вне соревнований и официальных турниров
 

Ислам

КМС
Миширби, Касумов никогда и не был в обойме в 65. Он никогда не выигрывал Россию, а Ярыгинский он выиграл за отсутствием двух лидеров Соса и Маги. Таких чемпионов ярыгинского каждый второй в сборной. Одна единственная победа над Беком не делает его фаворитом этого веса
Но почему-то выигранный им Бека считается фаворитом веса и до России рассматривался как кандидат в Рио ,это как получается так?
 
Последнее редактирование:

wresv

Правление
Команда форума
Мухамази заслужил. Адекватный парень и нашим болельщикам стоящую оценку дал. Молодец!
 

Soslan808

Мастер спорта
Спорт это и везение и труд и игра и все вместе взятое! И я считаю смешно обвинять Гедуева что он не поборолся с опоздавшим Суюнчевым! Он то как раз все сделал чтобы выйти и побороться по регламенту! А вот как Суюнчев и его тренеры безответственно подошли к важнейшему отборочному моменту и проспали свою схватку, у меня вообще в голове не укладывается! И потом еще некоторые обвиняют Гедуева, вместо того чтобы говорить о бестолковом отношении к этому архиважному моменту, команды Суюнчева!
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Танк - красавчик! Молчание - золото! И он это чётко понял и усвоил! Вот после Рио пусть говорит всё что ему заблагорассудится.
 

Миширби

Правление
Команда форума
А кто на мир должен ехать в этом году? В 61 кг и 70 кг. Я уверенно заявляю,что это должны быть Егор Пономарев и Заурбек Сидаков. А то ближе к ноябрю найдутся снова желающие прикидок,и прочее. Вспомнят и Газимагомедова,и Рашидова,и Аджиева, и ... .Вот с первых серьезных турниров нового олимпийского цикла пусть будет все по справедливости.
 

семах

Спортсмен
Хоть с опозданием,но отвечу Миширби и больше эту тему не буду обсуждать.Я ничего не монополизирую(моздоцкому).,а только высказываю свое мнение.Я отвечал на слова Моздоцкого,что Курбаналиев за последние 2 года ничего не выигрывал,на которую потом ответил сумбурно Миширби.Для меня очевидно,что Мусукаев и Курбаналиев сейчас самые сильные в своих весах в России, не умаляю при этом мастерство и других борцов.Про Гадисова не скажу,что он сильнее Болтукаева и Гацалова .Как может гл.тренер сборной России говорит,что 2-ой призер чемпионата России 2015г.,победитель финала Гран-при в Баку и т.д. Мусукаев не рассматривался претендентом на участие в ОИ? Специалисты,простые болельщики знали,что Мусукаев один из лидеров в этом весе,а Тедеев нет или не хотел.Видимо его обратно взяли с некоторыми условиями,что и подтвердилось на чемпионате России.Я тоже за дисквалификацию при бойкоте,если оно было за судейские ошибки.Судейские ошибки бывают во всех видах спорта и от этого никуда не денешься.Но бойкот было не за это!А за преднамеренное действие в отношение дагестанской сборной.За подозрение в преднамеренном действии по сговору в нормальном обществе возбуждают уголовные дела и проводят расследование ,а руководство ФСБР должно было немедленно уйти в отставку.Не надо делать дагестанскую сборную виноватой.Кто виноват очевидно.Дагестанские борцы готовились к Олимпиаде и должны были получить равные право со всеми вместе.На чемпионате России они ее не получили.Поэтому результаты этого чемпионата не должны полностью учитываться при определении участника ОИ. Почему я писал в некоторых весах?Да потому что в весах 74, 125 и частично 97 на чемпионате России все определилось.Остались 57,65 и 97-Болтукаев-Гадисов.Ну и 125 определять в Польше.Что касается Касумова,то 2-3 номера не едут на Олимпиаду.Ну выиграет он Курбаналиева и Бекбулатова ну и что?Хотя лучше дать всем четверым круговой турнир с учетом результата Рамонов-Касумов.Как и на 57 кг.-Лебедев-Богомаев-Рашидов-Мусукаев.Все споры возникают из-за несовершенства критерия отбора на ОИ. Почему бы не взять опыт у дзюдоистов.Там все четко.Ну для этого нужны новые люди в ФСБР и желательно не титулованные,а грамотные.Кто бы не поехал на Олимпиаду будем болеть за всех.Но ,если не дадут шанс отобраться ведущим дагестанским борцам на ОИ 2016г.,то думаю последствия развитии борьбы в России будут ущербными.Будем бороться на Кубках мира за 7-8 места с Индией,Мордовией,Сенегалом. и т.д.,если попадем в 8 сильнейших.
 
Сверху