Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

Миширби

Правление
Команда форума
... В финале только из-за травмы не боролся.Реально Курбаналиев стабильнее и сильнее всех!Но для кого-то важно ,чтобы свой поехал.Пускай едет,если он самый сильный.Дагестанцы требуют справедливого отбора ... Должен ехать сильнейший!На чемпионате России по известным причинам они не были определены в некоторых весовых категориях.

Семах,уважаемый! Как то сумбурно у тебя все. Все в кучу собрал. Давай по порядку. Хотя какой тут порядок.И мой ответ получится сумбурным.Итак. Травмы практически неотъемлемая часть спортивной карьеры. Вот теперь он (Курбаналиев) здоров и силен.И как обычно готов к штурму олимпийских высот, потому что он оказывается стабильнее и сильнее всех! Но ... но есть но! И об этом чуть позже.Правильно ты говоришь,важно чтобы поехал свой.Только небольшое уточнение.Это важно не для кого то в отдельности (на что намекаешь), а для всех!!! Дагестанцы молодцы,что требуют справедливого отбора! Браво,Семах! Сначала по справедливости, в знак солидарности с якобы засуженным борцом, бойкотировать чемпионат,а потом требовать справедливого отбора! Действительно молодцы! Еще раз браво!!! Просто получается,что все остальные слабохарактерные мошенники!!!
А вывод,о том что по известным причинам сильнейшие не были определены в НЕКОТОРЫХ ВЕСАХ вообще супершедевр мысли! Интересно почему только в некоторых?!Почему не во всех?! Ну да ладно. Поскольку речь, как я понимаю, шла о кат 65 кг возникает вопрос о справедливости дальнейшего отбора без Касумова? Вот чеченцы сплоховали.Не находите?! Разумеется я имею ввиду "справедливый отбор".Зачем им нужна была Европа? Её можно ещё много раз и потом выиграть. И на России зачем было Исраилу выступать,и рисковать.Ведь даже победа как и в случае Рамона,ничего оказывается не решает.Лучше бы тоже бойкотировал.Так бы до самой Олимпиады оставался бы в обойме.А сейчас ... а сейчас он попросту выпал из этой обоймы,и про него требующие справедливости дагестанцы (Семах) вообще не вспоминают. А ведь по большому счету претендентам на возможную прикидку сначала бы нужно доказать свою состоятельность в схватках с Исраилом, а возможно и с Нухкадиевым и Гогаевым. Или это несправедливое условие?!
 
@моздоцкий с Нусы ходят автобусы до пирса, через агента своего возьми. Название ресторана не помню, с правой стороны он стоит один, если на улувату поедешь, мимо него не проедешь. Potato beach club, огромный очень, цены порядка как на нусе. На массаж я в горы ездил, на побережье по этой теме не с ориентирую. Кофе из под лувака? Я не рискнул). В Куте есть грузинский ресторан, хозяин прям от души.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Раз уже на 65 тоже отбор еще не закончился,то не лучше было бы всех 3 отправить на турнир какой нибудь ближайший после Польши ? или на сборах прикидки или схватки устроить всем троим в 70-72,чтобы лишний раз не гоняли и не мучались...

:good: И ты туда же? А почему троих? Победа Рамона над Исраилом в этом случае ничего не значит! А ты его технично сбрасываешь со счетов.Но ведь ни Бек,ни Мага в отличии от Рамона пока что не доказали,не убедили публику что сильнее Исраила.Или я неправ?!
 
Последнее редактирование:

акцент

Тренер
Все таки сильно понравилось Кудие трико Карими ))
20 мин назад нашел етот фоторепортаж http://v-kurse.ru/news/life/v_permskom_krae_vybrali_samuyu_krasivuyu_kozochku_2396012/
еслиб заранее видел еще и анононс об етом состязании (в тот же день состоялос, когда и поединок с карими), предложил би кудие, съехат в путино. лучше и прагматичнее - забрать красивую козу чем трико. колбаски сделает как минимум, если не будет держать королеву коз дома в роли украшения. а что с трико делать?! да и к тому еще из некоторих осетинских источников ))) известно, что карими не очень приятно пахнет (вонючее кози?? - пока не известно, но довольно вонючий), т.е. трико не возможно виставить дома даже как трофей.
 

Gubden711

Мастер спорта
20 мин назад нашел етот фоторепортаж http://v-kurse.ru/news/life/v_permskom_krae_vybrali_samuyu_krasivuyu_kozochku_2396012/
еслиб заранее видел еще и анононс об етом состязании (в тот же день состоялос, когда и поединок с карими), предложил би кудие, съехат в путино. лучше и прагматичнее - забрать красивую козу чем трико. колбаски сделает как минимум, если не будет держать королеву коз дома в роли украшения. а что с трико делать?! да и к тому еще из некоторих осетинских источников ))) известно, что карими не очень приятно пахнет (вонючее кози?? - пока не известно, но довольно вонючий), т.е. трико не возможно виставить дома даже как трофей.
интересно кто эти осетинские источники :lol::lol:
 

Gubden711

Мастер спорта
:good: И ты туда же? А почему троих? Победа Рамона на Исраилом в этом случае ничего не значит! А ты его технично сбрасываешь со счетов.Но ведь ни Бек,ни Мага в отличии от Рамона пока что не доказали,не убедили публику что сильнее Исраила.Или я неправ?!
Согласен Миширби,про Исраила я честно говоря даже забыл),просто в интервью после Европы Джабо вроде дал понять,что Исраил не рассматривается как один из претендентов в Рио,по крайней мере я так это понял с его слов.Мне кажется даже если он выиграл бы Сослана,то при всем уважении к Исраилу его бы в Рио не отправили.
 

koga

Мастер спорта
С Нуса Дио есть дальше Убуд. Еще дальше там паром ходит в Гили Траваеган.
возят туристов. Как Бали? Повезло тебе. Читай форумы Тонкости и Винского.
 

акцент

Тренер
интересно кто эти осетинские источники :lol::lol:
непосредственние. :) которим приходилось бороться с ним, т.е. у которих обонятельние рецептори раздражались под прямим воздействием.
кто общается с кудей? пусть спросить у него. может окажется у аварца другие ощущение. анализ сравнения будет вкладом в изучение етно-сенсорики; можно опубликовать в научном журнале.
 

Soslan808

Мастер спорта
Ак, это у них таблица Менделеева с потом выходит из бритых тел,и воняет!:lol:
 

Замзам07

Спортсмен
:good: И ты туда же? А почему троих? Победа Рамона на Исраилом в этом случае ничего не значит! А ты его технично сбрасываешь со счетов.Но ведь ни Бек,ни Мага в отличии от Рамона пока что не доказали,не убедили публику что сильнее Исраила.Или я неправ?!

Безусловно ты прав они не выиграли Касумова и Гогаева, но выиграли схватки на кубке мира сильнее или слабее соперники были не берусь сказать, но полетели и выиграли. Это тоже аргумент
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Безусловно ты прав они не выиграли Касумова и Гогаева, но выиграли схватки на кубке мира сильнее или слабее соперники были не берусь сказать, но полетели и выиграли. Это тоже аргумент
А по-моему, уважаемый @Миширби идеально описал всю ситуацию.. Ни прибавить, ни убавить..
 

Davudazul

Мастер спорта
Насчет Цабола. Не хочу давать оценку его выступлениям на ЧР и Кубке мира,чтобы это не было похоже на оправдания какие то.Те кто в теме поймут почему.По большому счету не нужно было Цаболу выступать и там и тут! Но видимо были и другие более веские причины и основания для принятия решения выставлять его,чем мои.


а что скрывать Миш?в сборной все знают что у Цабола с ребрами проблемы.
 

Rouslane

Пользователь
Я тоже в нусе..
Сингапурские авиалинии.. Что подскажешь?
Сингапурские от души, особенно 777. Несмотря на то, что трясло над Бенгальским заливом конкретно. Кормил скатов, на крокодиловой ферме был.
в Нусе есть рынок местный. Там прикольные штуки бабушки делают, что-то типа чуду. Причём сами держат уразу, но много вкусностей готовят для гостей посетителей.
На массаже засыпал всю дорогу )
Летал в Джогджагарту, храм Боробудур. Сильная вещь. Монументальная. Рекомендую
 

Кент

КМС
:good: И ты туда же? А почему троих? Победа Рамона над Исраилом в этом случае ничего не значит! А ты его технично сбрасываешь со счетов.Но ведь ни Бек,ни Мага в отличии от Рамона пока что не доказали,не убедили публику что сильнее Исраила.Или я неправ?!
Тогда всех 4 надо отправить ))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Миширби, Касумов никогда и не был в обойме в 65. Он никогда не выигрывал Россию, а Ярыгинский он выиграл за отсутствием двух лидеров Соса и Маги. Таких чемпионов ярыгинского каждый второй в сборной. Одна единственная победа над Беком не делает его фаворитом этого веса
 

Гиго

КМС
Миширби, Касумов никогда и не был в обойме в 65. Он никогда не выигрывал Россию, а Ярыгинский он выиграл за отсутствием двух лидеров Соса и Маги. Таких чемпионов ярыгинского каждый второй в сборной. Одна единственная победа над Беком не делает его фаворитом этого веса
Хетага тоже выигрывал.
 
Сверху