Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

семах

Спортсмен
Как это Курбаналиев ничего не выигрывал?А Голден гран-при-2015г. г.Баку его тезка выигрывал.Причем победил в финале американца Логана Стибера(14-6) ,который победил в 1\4 финале С.Рамонова(17-13).А Ярыгинский?В финале только из-за травмы не боролся.Реально Курбаналиев стабильнее и сильнее всех!Но для кого-то важно ,чтобы свой поехал.Пускай едет,если он самый сильный.Дагестанцы требуют справедливого отбора .Фадзаев и Сайтиев тоже почти не боролись на чемпионатах России,но это не мешало им ездить на мир и олимпиаду без отбора,потому что они были сильнейшими.М.Исаев ни разу не был даже призеров России,а Т.Хайбулаев только раз был третьим.Однако они поехали на олимпиаду и стали чемпионами.Должен ехать сильнейший!На чемпионате России по известным причинам они не были определены в некоторых весовых категориях.
 

koga

Мастер спорта
Потом месяц отсыпаться будешь после этого Мали. Как борцы спортсмены эти
выдерживают часовой пояс? Может кое кто из за этого мельдоний потребляет.
 

Rouslane

Пользователь
Не говори, сам не понимаю зачем приехал))
По менталитету мне 100% ехать надо было в Грецию.
А то на Бали местные страпоны... Я так и не понял что за фрукт мне только что массаж делал:lol:
Отдыхал там в далеком 2007, район Нуса Дуа. Симпатично.
Осторожнее с дурьяном
Чем летел?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Как это Курбаналиев ничего не выигрывал?А Голден гран-при-2015г. г.Баку его тезка выигрывал.Причем победил в финале американца Логана Стибера(14-6) ,который победил в 1\4 финале С.Рамонова(17-13).А Ярыгинский?В финале только из-за травмы не боролся.Реально Курбаналиев стабильнее и сильнее всех!Но для кого-то важно ,чтобы свой поехал.Пускай едет,если он самый сильный.Дагестанцы требуют справедливого отбора .Фадзаев и Сайтиев тоже почти не боролись на чемпионатах России,но это не мешало им ездить на мир и олимпиаду без отбора,потому что они были сильнейшими.М.Исаев ни разу не был даже призеров России,а Т.Хайбулаев только раз был третьим.Однако они поехали на олимпиаду и стали чемпионами.Должен ехать сильнейший!На чемпионате России по известным причинам они не были определены в некоторых весовых категориях.
А ты монополизировал право выбирать сильнейшего?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Какой тебе кубок мира, прикидки, и борцовский форум)) на Бали человек, кайфуй пока есть вариант, а то я слышал женишься скоро)
Так уже))
В день свадьбы был сильнейший дождь.. А до и после него все было солнечно
 
@моздоцкий Салам, давай я подскажу. Острова Гили (мено, эйр, траванган), полиции нет, острова частные, лодки уходят туда с восточной части острова, плыть около часа, там зона разлома между Австралией и Азией, в общем в воде есть на кого посмотреть. Улувату это на самом острове, как ехать туда по пути есть Немецкий ресторан, очень вкусные Австралийские стейки. Если нужна движуха, то Potato Heads. По осторожнее в Куте... Хорошего отдыха
 

koga

Мастер спорта
Безусловно дагестанские борцы сильнецшие в мире. Это доказано с 1972 года
многочисленными победами в внутренных и внешних соревнованиях.
Нет им равных. Но соперники часто употребляют допинг и сбрасывают много кг.
В свое время сильнейшими в мире были Артур Муталибов. Магомед Гасан Абушев.
Руслан Караев. Насыр Гаджиханов. Но их сделали невыездными это не позволило
им одержать победу в Олимпийских играх. Мешают судьи, чиновники, главные тренера.
Такое у меня мнение сложилось.
 

Gubden711

Мастер спорта
Посмотрел Иран Россия на ютубе! Конечно было ошибкой выставлять в финале Рассадина и Аминова! Не буду говорить об аклиматизации и прочих причинах, но Рассадин отдал выигранную схватку чисто изза душка,явно морально сломался в конце как это часто бывает у северян на международных турнирах, а Аминов вообще никакой был, Газимагомедов бы конечно был предпочтительнее! Какой там мощи не хватает Цаболу, я не знаю! Совсем он мне не казался меньше или слабее Яздани! На мой взгляд там что то с психологией! Рашидов практически выиграл плаксу-целовальщика, наверно не хватило опыта довести до конца, и в итоге упустил тоже под конец, увы!
Цаболов нестабильный просто все зависит от морального настроя у него,может 10:0 сделать одному из лучших в мире своего веса и также проиграть среднему борцу.Рассадина я тоже не понял зачем выпустили в финале,Имама нужно было выпускать,психологически думаю он посильнее.Хаджимурада жалко очень за 15 сек.отдал схватку ведя в счете.Газимагомедов после операции не восстановился еще вроде,надо было 2 или 3 призера России отправить
 

Gubden711

Мастер спорта
Раз уже на 65 тоже отбор еще не закончился,то не лучше было бы всех 3 отправить на турнир какой нибудь ближайший после Польши ? или на сборах прикидки или схватки устроить всем троим в 70-72,чтобы лишний раз не гоняли и не мучались.Также и в 97 прикидку если Абус сам согласен и тренера считают нужным ее сделать,то пусть организуют,но при всем уважении к Абусу мне кажется,что щас Анзор в лучшей форме за свою карьеру и он сильнее всех в России.Учитывая,что Яздани не будет в Рио, он только Хетагу может проиграть думаю,если не извлек ошибки из прошлой схватки,остальных всех должен уверенно выигрывать.
 

koga

Мастер спорта
Наоборот этот Рассадин слишком зазвездился. Выигрывал в одни ворота
и думал видимо досрочно закончить поединок. Стал ловить соперника на кочергу.
Стал играть на публику. Комментатор часто с вздыханием повторял Расадин Расадин.
Выучил фамилию. Сначала произносил рашадин. Аджиев проиграл Ломтидзе.
Против Исмаилпура не выдюжил бы. Надо было Рассадина против Беки попробовать.
Если бы там бы победил убедил бы всех. Монгол не хуже был. Как запустил мельницей
со стойки Ломтидзе?
 

акцент

Тренер
:)
16OPMFWCDTF10447-X3.jpg
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий Салам, давай я подскажу. Острова Гили (мено, эйр, траванган), полиции нет, острова частные, лодки уходят туда с восточной части острова, плыть около часа, там зона разлома между Австралией и Азией, в общем в воде есть на кого посмотреть. Улувату это на самом острове, как ехать туда по пути есть Немецкий ресторан, очень вкусные Австралийские стейки. Если нужна движуха, то Potato Heads. По осторожнее в Куте... Хорошего отдыха
Джексон, салам!
Подробнее!) как на эти острова попасть? Я в нуса дуа живу.
Не помнишь название немецкого ресторана? Potato heads - клуб?
Где ты спа делал? Хочу самый самый массаж найти))
Завтра еду на плантации.. Кофе хочу взять
 
Сверху