Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

Кент

КМС
Да, думаю решат куда отправить.
Просто я не понимаю тогда, на чемпионате россии нало сразу сниматься видимо, а потом ехать на турниры отбираться.
Я думаю, что такая тема не прокатит.. Просто, болельщики еще не поняли это
Это было форс мажор) не спецомже) в чем то ты прав,Соса нет в этом вины)
 

Davudazul

Мастер спорта
Да, думаю решат куда отправить.
Просто я не понимаю тогда, на чемпионате россии нало сразу сниматься видимо, а потом ехать на турниры отбираться.
Я думаю, что такая тема не прокатит.. Просто, болельщики еще не поняли это

снялись с россии,а не отбора.йолдаш тедеев же говорит что россия-не главный отбор.вот Мухама Гази выиграл на 125,пошлют его в рио?или скрябина куда то?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сколько людей столько мнений.И даже после Рио будет столько же,что и сейчас.И каждое мнение в отдельности имеет право быть.И всем понятно почему.Да потому что нет самой системы отбора!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Насчет Цабола. Не хочу давать оценку его выступлениям на ЧР и Кубке мира,чтобы это не было похоже на оправдания какие то.Те кто в теме поймут почему.По большому счету не нужно было Цаболу выступать и там и тут! Но видимо были и другие более веские причины и основания для принятия решения выставлять его,чем мои.
 
Последнее редактирование:
на турнир в польше не сказав тедееву поехать можно?
Только Витя и Мусукаев без всяких помощников со стороны. Это уже личное . Сам не пойму если наши повезут кого то на помощь. Хочу чтоб все по чесноку и желательно в первом круге потом пусть даже снимаются если хотят
 
Я
не правильно тебе кажется.эти ребята тоже не сосунки какие то левые с улицы,что бы ездить за океан,просто так пробороться.
Я разве где-то принизил их заслуги? Да и принять участие на кубке мира это не просто так съездить, тоже почётно, в послужной список вносится. Мне кажется, что никаких прикидок не будет, тем более на 3-х. И в любом случае, справедливого отбора уже не будет
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
снялись с россии,а не отбора.йолдаш тедеев же говорит что россия-не главный отбор.вот Мухама Гази выиграл на 125,пошлют его в рио?или скрябина куда то?

не правильно тебе кажется.эти ребята тоже не сосунки какие то левые с улицы,что бы ездить за океан,просто так пробороться.
Вот ты кривое слово подобрал про сосунков.
Теперь, если я скажу что у Гадисова шансов нет на прикидку, то он сосунок..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Никто не сосунок. Правила такие. Того же Бека с победой на России никуда не отправили.
Ты всерьезе думаешь, что сейчас по две победы в сша что то изменят?
А Мага.. Человек два года не выиграл ничего(пускай травм реально много было).
Сами разбирайтесь кто там виноват, почему с России снялись, но уж точно не один Лебедев и его свита.
 

Dionis

КМС
Никто не сосунок. Правила такие. Того же Бека с победой на России никуда не отправили.
Ты всерьезе думаешь, что сейчас по две победы в сша что то изменят?
А Мага.. Человек два года не выиграл ничего(пускай травм реально много было).
Сами разбирайтесь кто там виноват, почему с России снялись, но уж точно не один Лебедев и его свита.
Ты куда это ломанулся? Зачем тебе этот Бали? Я в Москве, а ты на Бали соскочил?))
 

GORETS

КМС
Насчет Цабола. Не хочу давать оценку его выступлениям на ЧР и Кубке мира,чтобы это не было похоже на оправдания какие то.Те кто в теме поймут почему.По большому счету не нужно было Цаболу выступать и там и тут! Но видимо были и другие более веские причины и основания для принятия решения выставлять его,чем мои.
Мне до сих пор непонятно почему считается оправданием обсуждение причин слабого выступления борцов. Например почему нельзя обсудить с чем связано то, что Цаболов выступил на кубке мира против Яздани, которого он недавно тушировал ?? Предпоследние два балла Цаболов такое ощущение будто сам лег и отдал. Значит была какая то причина, не такой он борец, который так просто баллы отдает. Если у него была травма или другая какая то причина, написать об этом здесь, то получается оправдание ищем? Мне это не понятно .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты куда это ломанулся? Зачем тебе этот Бали? Я в Москве, а ты на Бали соскочил?))
Не говори, сам не понимаю зачем приехал))
По менталитету мне 100% ехать надо было в Грецию.
А то на Бали местные страпоны... Я так и не понял что за фрукт мне только что массаж делал:lol:
 

R.K.

КМС
Не говори, сам не понимаю зачем приехал))
По менталитету мне 100% ехать надо было в Грецию.
А то на Бали местные страпоны... Я так и не понял что за фрукт мне только что массаж делал:lol:

Какой тебе кубок мира, прикидки, и борцовский форум)) на Бали человек, кайфуй пока есть вариант, а то я слышал женишься скоро)
 

Dionis

КМС
Не говори, сам не понимаю зачем приехал))
По менталитету мне 100% ехать надо было в Грецию.
А то на Бали местные страпоны... Я так и не понял что за фрукт мне только что массаж делал:lol:
Он руки использовал? Там всякое бывает))
 

Soslan808

Мастер спорта
@GORETS полностью согласен! Мы же здесь обсуждаем и мне как болельщику Цабола очень интересно услышать мнение всех форумчан по этому поводу! Поэтому ждем твое мнение @Миширби
 
Последнее редактирование:
Сверху