Кубок мира- 2016 ,Лос- Анджелес

Тигран

Мастер спорта
Посмотрел Иран Россия на ютубе! Конечно было ошибкой выставлять в финале Рассадина и Аминова! Не буду говорить об аклиматизации и прочих причинах, но Рассадин отдал выигранную схватку чисто изза душка,явно морально сломался в конце как это часто бывает у северян на международных турнирах...
Почему из-за душка? Просто в партере попал аж на 6 баллов. И Сажид Сажидов так попадал, и Гацалов совсем недавно.
Причём, замечу, когда челлендж не удовлетворили и счёт стал 4-3, а не 6-2 (как должно было бы быть ИМХО), Рассадин ещё 2 балла взял.
В конце, да, при 6-12 не смог переломить. Так и времени мало было, и Исмаилпур не слабак.
Жаль!
 
А перед этим три раза спину подставлял. Кто его научил такому движение или сам дотумкал не знаю но это кубок мира а не первенство среднеколымского района, тут такое не канает. Очень плохо отборолся . Он уже не мальчик 24 года уже , пора бы уже что показывать. Тем более иранец не такой непроходимый монст, хороший средний борец к тому уже возрастной
 
Если в Польше победит Лебедев на 90% он поедет на ОИ. Победит Мусукаев скорее всего будет прикидка с Богомоевым.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не знаю, если в 125 не повезут Гацалова, то как в 65 проводить контрольные ? Сборная по вольной на олимпиаде и без осетин. как то не верится
С чего ты взял, что на 65 нельзя ничего проводить?
Мага и Бек выиграли кого то особенных?
Вот Сос выиграл оч сильного Касумова и находившегося в отличной форме Гогаева.
Не вижу оснований для того, чтобы переживать осетинам.
 

Кент

КМС
С чего ты взял, что на 65 нельзя ничего проводить?
Мага и Бек выиграли кого то особенных?
Вот Сос выиграл оч сильного Касумова и находившегося в отличной форме Гогаева.
Не вижу оснований для того, чтобы переживать осетинам.
Все соперники равные, Касумов тоже не особенный)
Надо троих отправить в Польшу, вот будет рубка , и главное справедливо )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все соперники равные, Касумов тоже не особенный)
Надо троих отправить в Польшу, вот будет рубка , и главное справедливо )
Да, думаю решат куда отправить.
Просто я не понимаю тогда, на чемпионате россии нало сразу сниматься видимо, а потом ехать на турниры отбираться.
Я думаю, что такая тема не прокатит.. Просто, болельщики еще не поняли это
 

Замзам07

Спортсмен
С чего ты взял, что на 65 нельзя ничего проводить?
Мага и Бек выиграли кого то особенных?
Вот Сос выиграл оч сильного Касумова и находившегося в отличной форме Гогаева.
Не вижу оснований для того, чтобы переживать осетинам.

именно с того, что Мага и Бек могут выиграть, а если выиграют то отцепят единственного на данный момент осетина в сборной.
Тогда думаю и тут осетины и вообще в республике будут сильно недовольны или нет ?
 

Гиго

КМС
именно с того, что Мага и Бек могут выиграть, а если выиграют то отцепят единственного на данный момент осетина в сборной.
Тогда думаю и тут осетины и вообще в республике будут сильно недовольны или нет ?
Будут . Если самого реального претендента с Осетии отцепить. С 1976 с каждых Игр привозили в республику золото наши борцы.
 

Babas

КМС
Конечно мешком его пока никто не назовет , он очень красиво борится . Но и лучшим, как то тоже трудно назвать после таких проигрышей . Может Язданичарати просто такой сильный ? Ставлю на него на ОИ.
Мне Хетаг напоминает Гойгереева, тот тоже в 13 году всех уничтожал, а потом проигрывал всем подряд, да и сейчас непонятно что с ним, так же и Хетаг, блеснул и дальше все.
 

Soslan808

Мастер спорта
Я на Бали))
Отходняк у меня)
Привыкаю к высокой влажности)
Ничесе! Ты думаешь парой слов отмажешься!?? Ждем по окончании подробный финансовогеографическокулинарноразвлекательный отчет!!)))
А можно и не ждать а по ходу скидывать фотки!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
именно с того, что Мага и Бек могут выиграть, а если выиграют то отцепят единственного на данный момент осетина в сборной.
Тогда думаю и тут осетины и вообще в республике будут сильно недовольны или нет ?
Если выиграют, то нечего там Сосу делать
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ничесе! Ты думаешь парой слов отмажешься!?? Ждем по окончании подробный финансовогеографическокулинарноразвлекательный отчет!!)))
А можно и не ждать а по ходу скидывать фотки!
Постараюсь!
Я местных мало пока понимаю..
Но одно могу сказать, эти страпончики как ненормальные ездят!!
 
Думаю Маге и Ильясу не дадут прикидок. Мне кажется, что на 65 вопрос решён уже
 
Сверху